Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Ну не знаю Паша, чем тебе 90-к не угодил.

Броня хороша, кроме НЛД, есть ДЗ, КАЗ.

Подкалиберные, фугасные, кумулятивные, ПТУР, что тебе ещё надо?

http://aw-tv.ru/wp-content/uploads/2015/07/t-90-armored-warfare-07.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че, этот фв весьма симпатичный с виду. Очень даже похож на танк, пусть и легкий. :)

Леша, а если стреляешь в башню того трансформера с глазами что на твоем фото с боку, то она пробивается? Там с виду одно сплошное ребро, по ходу должна всегда рикошетить, хоть с верху ребра попади, хоть с низу, а в ребро так точно не пробьешь видимо, или как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле ребро?

Ты про ДЗ?

В лоб он пробивается в НЛД, можно в лючки попробовать попасть, или фугасами по 50-250 пытать.

ВЛД пробивается ПТУРами, только когда уничтожена ДЗ, но на этот случай у него ещё КАЗ есть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а вот этот трансформер тебе бы точно понравился.

Лютая имбища, защищённость одна из лучших в игре.

Может в одиночку удерживать направление, при условии что его не могут обойти с флангов.

sm_scr_8t_bmpt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня все устраивает в ВОТ. Вот и задрачиваю по возможности. Кого не устраивает уходят в улитки, в кораблики, в АВ...но в целом идут все лесом. :) Кто как хочет так и дрочит. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пах, а ты 37 на барабане катаешь?

Нет, на обычной пухе, та что лучше барабана пробитие. Но это ничего не меняет, танк для меня никакой. Не мой стиль видимо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока картофелеводы дрочат и думают сколько и какого говна ещё ввести в игру...

Тем временем в АВ:

 

С грядущим большим обновлением возможности артиллерии в игре значительно расширятся — машины получат новые боеприпасы, которые можно использовать для помощи команде.

Многие из вас уже могли опробовать данное нововведение на публичном тестовом сервере. Сегодня мы расскажем об этих снарядах подробнее.

У артиллерии теперь есть два дополнительных типа боеприпасов, предназначенных для косвенной поддержки команды в бою: осветительные и дымовые снаряды.

Их можно открыть в окне модификации — они расположены в ветке «Огневая мощь». Дымовые снаряды доступны всем САУ, а осветительные можно разблокировать только на технике 6-го уровня и выше.

Стоит уточнить, что эти боеприпасы не активируют контрбатарейные подсказки.

 

Дымовые снаряды скрывают союзников в области радиусом 30 метров, завеса держится 20 секунд. При успешном использовании артиллеристы получают бонус за укрытие союзников.
Осветительные снаряды обнаруживают всех противников в определенной области. Ее радиус также составляет 30 метров, время действия снаряда — 10 секунд.

За обнаружение противника и за урон, который союзники наносят найденным целям, вы получите бонус.
Область действия союзных и вражеских специальных боеприпасов отражается на мини-карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вроде понял как разваливать деф базы на песчаной реке в режиме штурм, после переделки карты его выковыривать крайне сложно рандомной командой

вся движуха сейчас происходит в центральном ущелье, там весь свет противника и ст

очень удобно их разбирать примерно с квадрата В0 на СТ и ЛТ, как тока их центр слился считай победили :)

вчера чуть недотащил на бате на этой карте, две арты разбежались в разные стороны, одну наша арта не затаранила, другая, пока я сводился, ебнулась вниз, до окончания осталось две секунды, но мастера при поражении дали :)

интересный был бой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ебать-колотить. Это ж теперь можно будет весь бой херачить дымовыми и осветительными снарядами, не обнаруживать себя и...и...и все! :)

 

Жаль Леша, что ты свалил из ВОт, без тебя ветка сдохла практически. Ты хоть по АВ побольше инфы выкладывай, а то столько было споров, разговоров, обсуждений, а теперь...все в кораблях....никак бля не утонут нах... :)

 

Я даже вчера в танки не играл, фильму смотрел, после трех стопариков вкусного грушевого самогончика из глубинки присланного, как то лень было ваще...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший совет, который я читал http://fishing.kiev.ua/vb3/images/smilies/biggrin.gif
Совет начинающим: «И помни, это рандом, тут играют 30 человек, из которых 29 против тебя, просто 14 по тебе не стреляют!!!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле из этих 14 "не стреляющих" по тебе человека 2-3 легко могут пульнуть.

на 54 частенько получаю когда ерзаю туда сюда чтобы поймать рикашет и снова дать дамаг, как правило ебают из пт, поэтому прилетает норм :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, а теперь...все в кораблях....никак бля не утонут нах... :)

 

тонем мы чуть меньше чем вы взрываетесь, ибо у нас бой дольше длится)))) а так - да, ждем вас с нетерпением))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня эти танки, ржавеют, ломаются, трансмиссия постоянно требует масла, кстати о масле, сегодня как это ни странно прозвучит, впервые попробовал не рафинированное горчичное масло.

Покупал оливковое, решил попробовать заодно горчичное.

Был приятно удивлён вкусом.

 

Так ВоТ о чём это я, вовсе не о ВоТ.

Основная беда АВ, в уёбищах из ВоТ, охранники арты просто заебали, да и артоблядков ВоТовских сразу выносят :)

Потому что артиллеристы понимают что нужно переезжать.

А артоблядки тупорылые пидорасы им этого не понять нелюдям, потом только в чатике вопросы:

- Как ты меня снял, я же не светился :)

ВоТ не понимают эти долбоёбы, что арта после выстрела светится.

Не видят дауны даже того, что вражеская арта светится :) :) :)

 

В АВ всё предсказуемо, ЗБТ что с него взять, потихоньку оптимизируют, проводят балансные правки, добавляют всяко разно

Из серьёзных недостатков для меня, абсолютно кривой автоприцел, живёт своей жизнью сука :)

То есть может отключиться в любой, как правило самый неподходящий момент.

Из достоинств, нужно грамотно использовать имеющиеся снаряды, поскольку у некоторых танков их по 4 типа.

Голдовых снарядов нет, кроме того все они кроме базовых прокачиваемые.

В новой обнове обещают оборудование завезти и новые танчики.

2 из них ОБТ Т-54 и М48 Паттон появятся на 2 уровне :)

Плюс вот такую зверушку на 5 уровень опять ФВ-шка FV721 Fox :)

http://i11.pixs.ru/storage/3/9/5/fv721foxjp_4304426_18233395.jpg

 

http://military-vehicle-photos.com.s3.amazonaws.com/2625.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...