Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Не не помню, не ловил :)

Знаю как на Чашином кургане овраги засраны, и что самое плохое теми кто там живёт.

Видел.

ЗЫ Прошу прощения. В дальнейшем - только про танчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неожиданно пришла мысль о том что играя в АВ я не испытываю дискомфорта от чего то.

Подумал - подумал и понял, нет ебучих,тупых застреваний, как в ВоТ.

Которые эти бараны не могут несколько лет исправить, и наверное никогда не исправят, им же нужно бумажные танки рисовать, важнее же нет ничего :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЦУКОНАХ!!!

Посыпались синие экраны как из рога изобилия.

Всё таки мое предположение оказалось верным, пиздец 1 планке оперативки.

В прошлый раз, несколько месяцев назад, тесты памяти показали что она исправна, поменял блок питания.

Оказалось дело не в блоке, так что поздравьте меня с очередной, внеплановой переустановкой системы, и 2 видов танков :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

китайцы во всем виноваты :)

вчера под 7к с бата накидал опять, ноблять то не летит ваще один бой никуда, то в следующий четко в пиксель попадает, пуха там косавата конечно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее тайваньцы, хотя хрен их там одинаковых разберёт :)

Тут ко мне другое подозрение закралось, а не материнка ли это, буду тестить пока на 4 Гб оперативы.

Откровенно говоря, не хотелось бы новую мать покупать.

 

А между тем на своём "любимом" танке получил таки первую отметку.

http://s020.radikal.ru/i700/1506/a0/cf678a454a82.jpg

 

Конечно с момента третьей и надеюсь последней его покупки я стал заметно лучше играть на нём, поднял средний урон на 300 единиц, процент побед по танку с 44 до 49%

Но в целом танк для любителей ПТ :)

Он быстрый, крутится хорошо, орудие, как Лёха выше описал, или не летит ничего и не пробивает, или всё в пиксель, хотя по цифрам всё гораздо лучше должно быть.

И на этом всё, больше достоинств нет, брони нет, стабилизации совсем нет, сведение 2,3 по циферкам, но в реальности секунды 3, чуть шевельнулся - круг разлетелся.

А теперь внимание, КД - 9,16 сек при наличии вентиляции и боевого братства, можно конечно шоколад поставить, но он горит, а ещё ,если быть неаккуратным БК выбивают по 2 раза за бой :).

Я не понимаю нахера картофелееды его так настроили, топовый Леопард 1 очень приятный танк, с приличной стабилизацией и вменяемым КД, не СТБ конечно, но нормальные 7 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю нахера картофелееды его так настроили, топовый Леопард 1 очень приятный танк, с приличной стабилизацией и вменяемым КД, не СТБ конечно, но нормальные 7 сек.

А чтобы ты несколько стульев сжег пока его пройдешь...:) А то так и норовят топ танки прокачать и еще и не страдать при этом...все должны страдать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так  я не страдаю, пошли сливы в ВоТ, раз и я уже играю в АВ :)

 

А пока немного информации по нерфу бронепробития и введению очередного танка нарисованного жопой при использовании туалетной бумаги.

http://cs629307.vk.me/v629307629/6592/iX5BTkPb0MY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так лбз15 на ЛТ и не выполнить... Ну не могу я настрелять и насветить 4000. 3500 - это максимум. Я хуй знает как его сделать.

Уже купил себе арту10 советсткую под бабский экипаж. А все равно - не пройти лбз15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, получи штуг, откроются ЛБЗ для второго танка, пройди все 15 заданий для самой комфортной тебе ветке(технике) и получишь пятую бабу :)

там задания не намного сложнее чем для штуга

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот так можно?????

Ахуенчик... Что ж блять раньше то не сказали.... А я ПТ суко пройду их моментом. Блять... А я уже весь на говно изошел на этой Елке и еще более злоебучем Т71

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера чуть погонял(10 боев) на 3485 и кроме, как же сука подгорает у начинающих твинков когда их сливаешь и у 46% с 50К боями, фонтаны слюнь в монитор(чат) :)))))))))


А вот так можно?????

Ахуенчик... Что ж блять раньше то не сказали.... А я ПТ суко пройду их моментом. Блять... А я уже весь на говно изошел на этой Елке и еще более злоебучем Т71

а че нет то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За вечер два раза меня шотного пытались затоптать.

Один раз только третий сумел, а второй раз не успели - я одного всмерть разбил, второму гуску снял и в овраг скатился, третьему раза выдал, и тут наши захват закончили.

хотя западло - они вчетвером на степи базу берут, а я на битом КВАСе против четверых уворачиваюсь.

Хотя... ссыкунов в рандоме как было, так меньше и не стало. С обеих сторон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил Штуга вчера подарочного. Чего с ним делать то? Сразу продать к ебени матери, да?

Можешь и не продавать...но не играй на нем точно. Я сыграл 30 боев...25% побед...ужасное говнище...:) А может и руки из жопы...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получил Штуга вчера подарочного. Чего с ним делать то? Сразу продать к ебени матери, да?

у меня в ангаре, если его продать, то там из полезного тока слот лишний в ангаре и серы капля

пусть будет, 0 боев :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня в ангаре и так доебени танков. Тут все лишнее продал, на чем не езжу. Всякие имбовые АТ2, нахненужный ИС3, тормозной КВ4 и остальные, купленные под задачи - Елка, КВ85,...

Оставил только то, на чем гоняю. За то серы набрал на 261 и уже 4 тетки в него посадил. Щас пятую тетку заработаю и буду играцца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, 71 бой - 43% побед, как ты это стерпел?

Я бы через 5 боёв ушёл в АВ играть :) :) :)

Леша...бои были жаркие...не смотря на проигрыши, был все время в топе с настрелом в 3 к на т-29....да и вообще как-то пох на % побед, просто играл и старался выжать по максимуму...но по 5-6 чел в команде с нулем уходили...спешил фо ю сделал несколько скринов... :) На одном я взял 6 фрагов и фв 6 фрагов...5 чел с нулем и остальные по 2-3 шота дали...эпический бой был... :) Полкоманды в чат что-то писало, советовало...из слившихся...когда мы вдвоем против 8 остались... :) Но выиграли... :)

Петрович, ис-3 имбовый танчик, особенно после апа...я на нем часто гоняю, приличная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Петрович, ис-3 имбовый танчик, особенно после апа...я на нем часто гоняю, приличная машина.

Ну он ни для чего... Денег на нем не заработаешь (в отличие от более слабого ИС6), фана нету - середняк он по всем параметрам, двигаться дальше некуда - ИС8 уже открыт, но даже не беру. В общем он нужен был для КБ, а больше ни для чего...

 

Петрович, ис-3 имбовый танчик, особенно после апа...я на нем часто гоняю, приличная машина.

Ну он ни для чего... Денег на нем не заработаешь (в отличие от более слабого ИС6), фана нету - середняк он по всем параметрам, двигаться дальше некуда - ИС8 уже открыт, но даже не беру. В общем он нужен был для КБ, а больше ни для чего...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...