Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 10 (Битва за Нормандию)


Рекомендуемые сообщения

Мало ли, вдруг кому интересно :)

 

Уважаемые игроки!

14 июля с 7:00 до 12:00 по московскому времени сервер закрытого бета-тестирования будет недоступен в связи с работами по установке обновления. Краткий список изменений, которые ждут игроков в новой версии:

  • Внесены многочисленные балансные правки техники.
  • Добавлена бесплатная функция пополнения снарядов на PvE.
  • Добавлен новый PvP-режим "Захват" и карта для стандартного боя.
  • Исправлен ряд ошибок, приводивших к падению клиента.

Более подробное описание обвновления будет представлено после его установки.

 

 

kB3S68brOsI.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то уже надоело выполнять задания ежедневные на прем британец. А сколько их нужно? 30 штук вроде, но в эти 30 входят те три что на выхах можно за день делать или защитают как одно? Знает кто? Сложного вроде нет ничего, но как-то приелось, вчера один раз выполнил, второй начал и забил...надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как-то уже надоело выполнять задания ежедневные на прем британец. А сколько их нужно? 30 штук вроде, но в эти 30 входят те три что на выхах можно за день делать или защитают как одно? Знает кто? Сложного вроде нет ничего, но как-то приелось, вчера один раз выполнил, второй начал и забил...надоело.

На выходных можно сделать 3 задачи по 7000 опыта каждая.

В будни 1 задачу на 15000 опыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, А. Страшный после дисквалификации так и не вернулся в сборную?

Даже и не знаю. Его вроде как на год удалили....хз.

На выходных можно сделать 3 задачи по 7000 опыта каждая.

В будни 1 задачу на 15000 опыта.

Новость не открыл. А можно только на выхах выполнять?8*3=24 + 6 раз в будни. Это будет принято к зачету? Я вот про это спрашивал. :)

А то как-то набить 21к за выходной в несколько подходов гораздо легче чем сидеть вечером и бомбить 15 к. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не знаю. Его вроде как на год удалили....хз.

Новость не открыл. А можно только на выхах выполнять?8*3=24 + 6 раз в будни. Это будет принято к зачету? Я вот про это спрашивал. :)

А то как-то набить 21к за выходной в несколько подходов гораздо легче чем сидеть вечером и бомбить 15 к. :)

Да, главное чтобы было 30 выполненных задач, в какие дни не имеет значения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, нужно всего 30 задач.

Только танчик никакой, в боях 7 уровня неплох, а дальше, не очень.


В выходные 3 можно выполнить :)

А в будни 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо скоро...

 


Танковые командиры!

Игровые серверы будут недоступны 14 июля с 3:00 до 11:00 (МСК) по причине выхода обновления версии 9.9. Кроме того, с 3:00 до 6:00 (МСК) будет недоступен официальный портал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, нужно всего 30 задач.

Только танчик никакой, в боях 7 уровня неплох, а дальше, не очень.

Даже если и так, хрен с ним, зато это первый из доступных премов, который можно получить особо не напрягаясь, в отличие от Т-34, на который нужно было поработать, а мне и нереально ибо всего трех нациий танки есть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для фарма тоже под вопросом, хотя пробитие 171, и КД 3,5 сек.

Но ты попадаешь к 9 уровню, а там боль, унижение, страдания :)


Хотя его очень просто его получить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А в АВ царит мир и спокойствие, даже противники в чате предельно вежливы друг с другом :)

 

http://i11.pixs.ru/storage/9/3/5/ArmoredWar_4656357_18020935.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну для фарма тоже под вопросом, хотя пробитие 171, и КД 3,5 сек.

Но ты попадаешь к 9 уровню, а там боль, унижение, страдания :)

Хотя его очень просто его получить :)

Леша, да пох. :) Нет ни одного британца, а появится прем - глядишь и давно исследованного черча куплю. :) Даже если к 9 кинет, ну будет их 5 штук..3-4 восьмерки но половина же тех же 7 будет, так что не ссать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, не поверишь насколько мне на ВоТ в этом виде пох.

До тех пор пока не будет адекватного балансера по технике, мне пох.

Пусть вводят новое картонное гавно, пусть делают 250 арт в одном бою, пусть в очко друг друга долбят - мне нет до этой игры дела :)

 

Смотрел стрим Слайда с Кириллом, они обсуждали АВ, как ты думаешь, что все отметили?

Правильно, у АВ на ЗБТ меньше косяков, чем у картофанов в развивающейся 5 лет игре.

 

Хотя честно признаюсь на АВ мне тоже пох :) :) :)

Настоебли игрушки.

Завтра закуплюсь, схожу на разведку, и ебись они провались игрули, фидер и возможно спиннинг, станут моими основными игрушками :)

 

Кстати вопрос.

Как я уже писал, мыши суки пожрали все аромы сухие, кто нибудь помнит как называется ароматизатор Sensas 0,3кг оранжевого цвета с ярким цитрусовым (и не только) ароматом, я со своим склерозом всё забыл :)

Упаковка вроде зелёная была, возможно SUPER Bremix, потому что у GARDONIX точно помню основной аромат конопля.

А из красной упаковки у меня вроде Belge был и ещё что то, помогите если кто знает, я слово волшебное знаю - ПОЖАЛУЙСТА! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леша, только не падай в обморок. Сейчас на Десне идет неплохо такой состав.

Пачка запаренной ячки, полпачки варенного гороха, три пачки панировочных сухарей, молотая конопля + подсолнечный жмых.

Все тщательно перемешать миксером и при желании пропустить через сито. Товарищ на днях 18 кил взял на такую прикормку: лещ, подлещ, густера, плотва. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так что мне падать то, всё нормально, только Десна у нас другая :)

Я ведь не спарцмэн, поэтому прикормки обычно демократичные использую, чаще всего Дунаев Премиум, обычно Лещ или Лещ в смеси с Плотвой.

Ну и от условий немного от себя добавляю, аромы, сиропы, мелассу, панировку, пряники и прочую хуйню в виде специй, люблю эксперименты.

Не радует, когда сосущий противоположный берег начинает к закормленной точке приближаться своими кормушками :) :) :)

 

Паша, а почему ячка, а не пшено или кукуруза?

Просто я сколько ячку пробовал, что то не понравилась она мне, да и рыбе тоже :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечерняя сессия на 704 целом была как обычно неплохой :) Запомнился правда слитый бой. Руинберг, поехал в город, остался там один, упирался до конца, меньше чем 5 мин настрелял 6к+ урона (однозначно мой рекорд по скорострельности), героически умер, получил мастера и большую письку. А оставшиеся в живых сокомандники на исах бой все-равно просрали.

http://cs628222.vk.me/v628222644/ef2c/IaFZEUP4zgg.jpg

http://cs628222.vk.me/v628222644/ef35/PH7nvJ3izBQ.jpg

http://cs628222.vk.me/v628222644/ef3e/aTMfOGZ7OCs.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а почему ячка, а не пшено или кукуруза?

Просто я сколько ячку пробовал, что то не понравилась она мне, да и рыбе тоже :)

У нас ячка неплохо работает как основа. Пачку ячки заливаешь кипятком, перемешивая до полного увлажнения и еще сверху на пару миллиметров. Закрываешь ведро крышкой и оставляешь до утра. Варишь на маленьком огне горох около часа, сливаешь лишнюю воду и ставишь до утра. Утром все смешиваешь в ведре, добавляешь две-три пачки панировочных, в зависимости какую смесь хочешь получить и перемешиваешь миксером. Потом через сито и добавляешь жмых и коноплю измельченную. Я делаю состав воздушным, чтобы пылило в воде, а не полностью разварившийся горох оседает как крупная фракция на дно. Ну как-то так. :)

В принципе, можно вместо ячки пшено, может будет лучше или хуже, я не пробовал, утверждать не могу.

Да, еще добавляю ванилин, пару пачек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а насчет АВ, как-то тоже не втыкает. Себе не качал, только видео смотрел, пока не торкнула никак. Помню как первый раз увидел ВОТ - сразу захотелось поиграть, а эта - никак...может как выйдет в свет попробую, а пока нет, зачем если изначально не хочется.

Не нужно качать АВ Павел, ВоТ лучшая игра!

 

Я достаточно много поиграл в АВ и тоже думал что ВоТ в настоящее время пока лучше.

Сегодня скачал обнову и решил сыграть на "апнутом" и переведённом в ХД Паттоне 46.

Первое, назовём это "удивление", ждало меня когда я его увидел в ангаре, блядь это не Паттон, это квас причём квас не старый, а новый 5 уровня.

Ладно хуй с ним, думаю дай прокачусь, точность на соточку апнули, сведение на 0,3 должен танк быть огонь.

Сыграл 11 боёв.

Огромное количество мата я пропущу, только картофаны могут апнуть танк таким образом, что он становится хуже чем был, сукаааааа.

14 выстрелов 5 попаданий, как нахуй 5?

Неподвижная цель, полное сведение - ХУЙ, БЛЯДЬ ПРОМАХ!!!

Зато вертуханы летят пиздец как, автоприцел рулит, если перед тобой картонная цель, ни в коем случае не стой, не сводись, автоприцел в движении гарантированное попадание.

Блядь, меня реально трясёт, удалил нахуй это говнище, перечислил в анкете всё что меня не устраивает в игре, но думаю картофанам на мнение игроков просто насрать.

 

В данный момент могу сказать следующее:

Лично я считаю, что игра находящаяся в стадии ЗБТ, значительно превосходит игру "развивающуюся" 5 лет.

Превосходит практически по всем показателям, на данный момент в АВ хуже только модели техники и несколько хуже оптимизация, но по словам Обсидиана, это связано с тем, что на сыроватом клиенте проще отлавливать баги.

Регулярно выходят патчи с исправлениями и балансными правками, регулярные хотфиксы.

Люди играют одни и те же, но почему то негатива меньше в разы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил на пробу пару видов прикормки Пеликан (раньше на неё не пробовал, не продавалась особо нигде) :)

Сухих ароматизаторов в ближнем магазине нет, по сути пох, но та название которой я забыл, очень прилично помогала по жаре и тёплой воде.

Многие можно повторить с помощью специй молотой конопли или эссенций, поэтому на них ПОХ!

А вот что за оранжевая - НЕ ПОМНЮ БЛЯ СКЛЕРОТИИИИК!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю че у тебя Леша так подгорело, я скачал обнову, поиграл без напряга. На ис-7 улучшил 15 задание для ТТ, теперь с отличием. :)

post-3776-0-36415200-1436903212_thumb.jpg

Прошел еще пару на ст заданий. Попал на новую топь, пока все очень прикольно, карта в разы лучше той что была. Короче все нормуль. :)

Производительность хорошая, зависаний не было, глюков пока тоже не увидел, качество рельефа тоже вроде получше стало. Все настройки на максимум лупанул на стандартной графике - все гут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...