Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Фубуки простой, как лопата. У него медленные торпеды, но много и нормальные башни ГК. С его медленными, но 15км торпедами прицельно лучше не стрелять, т.к. один хрен такие попадания будут спорными, скорее с близкой дистанции, а с большой - корабли, даже линкоры, курс уже поменять успеют, пока тореды приплывут Там суть такая, приплываешь к максимально большому скоплению кораблей противника и кидаешь веер торпед примерно в ту точку, где должно оказаться это стадо. Куда-нибудь, да зайдет. Пока идет кд торпед, можно пострелять с гк по линкорам, в принципе нормально поджигает. Фугасы нормальные, в принципе более слабых эсминцев можно мочить, только модуль на точность гк нужно воткнуть. Основной минус эсма - его скорость, если за тобой погнался вражеский эсминец, то скорее всего ты не уйдешь, т.е. ты должен либо его грохнуть с гк, либо уйти в дымы, но дымы с твоей скоростью часто не помогают, т.к. даже крейсер, типа миоко тебя может не отпустить.

 

Я не собираюсь ставить на него топовые торпеды, кидать медленные торпы на 15 км - это дебилизм полнейший, против совсем уж раков-рельсовиков))). Буду играть на стоковых 10 км и 62. Возможно даже возьму перк на ускорение торпед. И вероятно топовый ПВО корпус тоже ставить не буду. + 1 орудие ГК может выйти интересней. Хотя тут надо пробовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

нельзя пенять на турбосливы))))

 

вот даже когда ты вчера матерился на игру на огненной земле, где ты базу В троллил - мы выиграли в том числе и потому, что я взял А и мне никто не мешал - все тобой занимались, что позволило мне утопить линька и троллить миоко с пенсой, а когда им все-таки удалось взять базу В - было уже поздно, по итогу мы ее опять захватили и пенсу утопили, так что никакие действия в бою даром не проходят

 

Не, в том бою я на самом деле сам раканул :) Не нужно было под вероятным фокусом 3х крейсеров выебываться и троллить миоко огнем главного калибра)))

Мне тоже кажется, что топовые торпы нах не нужны....

 

Топовые там зайдут ТОЛЬКО с перком на ускорение. Но это по итогу получатся по скорости те жестоковые 62 узла только с дальностью не 10, а 12 км. Эти + 2 км вообще ничего не решают, а только 3 очка опыта отбирают у капитана. А вот стоковые с перком - 8 км, 67 узлов - коротковато немного, но интересно, 3 веера опять же. Чем-то должно напомнить геймплей на миникозе, но только с учетом более длительного КД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не собираюсь ставить на него топовые торпеды, кидать медленные торпы на 15 км - это дебилизм полнейший, против совсем уж раков-рельсовиков))). Буду играть на стоковых 10 км и 62. Возможно даже возьму перк на ускорение торпед. И вероятно топовый ПВО корпус тоже ставить не буду. + 1 орудие ГК может выйти интересней. Хотя тут надо пробовать.

вот ты страдаешь на сухаре, значит будешь страдать и на фубуки, пока не поставишь 15км....

это тебе не миниказе с его незаметностью и быстрыми торпедами, ставь чего говорят - будешь пользу приносить...

топовый корпус действительно не нужен, как и на кагеро, кстати говоря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

про авик в КБ - он нужен в сетапе с одним ЭМом, истребители нужны - ибо засвет они дают хороший, лучше чем ЭМ и могут держать в постоянном засвете особо ретивых. По тактике - тот бой который мы проиграли - половина успеха, это авик, ибо стреляя по фокусу в нас с Серегой (прости Паша)))) нас еще и топил авик, сначала Серегу, потом меня, а потом три наших крейсера их команде были не особо помехой. Так что при правильном применении авик позволяет быстро вынести  самых "страшных" противников...

 

Насчет ЭМов - да, тактика с двумя эмами без авика проще и эффективней кмк, как вариант конечно иметь одного фубуки (торпы) и одного беню/лоянга (фугасоаутист из дымов)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против совсем уж раков-рельсовиков))).

Еще раз, ты понял. Не нужно стрелять 15км прицельно. Будешь стрелять ими прицельно, только по ракам рельсовикам и будешь попадать, а будешь пускать пачку торпед относительно широким веером в кучу вражеских кораблей - будут заходить, т..к. там крутись не крутись, а все равно увернутся даже от медленных будет не просто. Актуальна игра взводом, особенно из 3 фубуки, которые заспамивают торпедами вообще все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять а я Сухаря продал когда то.. уж не знаю чем он меня так взбесил.

он, как бы так аккуратно сказать, не прикольный нихуа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот ты страдаешь на сухаре, значит будешь страдать и на фубуки, пока не поставишь 15км....

.

 

??? Где я писал, что страдаю на Сухаре от нехватки дальности торпед???

 

 

 

 ставь чего говорят - будешь пользу приносить...

 

 

Можно твой ник в игре? Чисто посмотреть, кто советы дает. А то советчиков их много, а статка их не всегда адекватна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 По тактике - тот бой который мы проиграли

 

Мы тот бой не по тактике проиграли, тактический мы разошлись абсолютно правильно. Крейсера наши просто отстрелялись плохо, сначала не добрали ошибшегося Миоко, потом долго убирая Кутузова, который задефил авик. Умер бы вовремя Кутузов - умер бы и авик через минуту другую 42000 хп к тому времени у него уже не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно твой ник в игре? Чисто посмотреть, кто советы дает. А то советчиков их много, а статка их не всегда адекватна ;)

 

можно, отправил с сообщением, можешь даже в ответку свой скинуть.... мне будет на кого ровняться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы тот бой не по тактике проиграли, тактический мы разошлись абсолютно правильно. Крейсера наши просто отстрелялись плохо, сначала не добрали ошибшегося Миоко, потом долго убирая Кутузова, который задефил авик. Умер бы вовремя Кутузов - умер бы и авик через минуту другую 42000 хп к тому времени у него уже не было.

 

Паш, ребята были хороши, мы могли у них выиграть, но с трудом. А они воспользовались нашим просчетом - молодцы, сообразили и выполнили. Нам хороший урок.

можно, отправил с сообщением, можешь даже в ответку свой скинуть.... мне будет на кого ровняться...

а нам? нам тоже надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно, отправил с сообщением, можешь даже в ответку свой скинуть.... мне будет на кого ровняться...

 

Ок, отписался в личку :) Равняться на меня не надо - у нас жесткий только Серега. Остальные учатся :)

Паш, ребята были хороши, мы могли у них выиграть, но с трудом. А они воспользовались нашим просчетом - молодцы, сообразили и выполнили. Нам хороший урок.

 

Кто-нибудь их название запомнил? Жажду реванша :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще тестовый сервер есть...

он не всегда работает)))

 

где стата Леферра? - у нас не должно быть секретов друг от друга)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где стата Леферра? - у нас не должно быть секретов друг от друга)))

в личке с сообщением, если интересно... а так... я ж даже ваших ников не знаю в игре, т.ч. какие уж там секреты... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какого Серёгу вы тут трёте? Думаю ваша оценка сильно завышена.

ВоТ чуял шо надо было присмотреться к Лоянгу... Теперь приходится Фубучу качать :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про какого Серёгу вы тут трёте? Думаю ваша оценка сильно завышена.

ВоТ чуял шо надо было присмотреться к Лоянгу... Теперь приходится Фубучу качать :(

а сколько он стоит то Лоянг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...