Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Да-да...но желчи нет...к сожалению или к счастью... :) Мне и на танки пофиг, не говоря о корабликах с самолетиками. :)

Вот нифига, ты ПавлеГ, не прав, собрался бы с мыслями, пришел, покатал бы с нами кораблики - у нас весело - глядишь и втянулся бы. Рыбакам вода как-то ближе же))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

интересно а в командных боях 10 уровня какая техника будет востребована? или на первых порах покуй какая лишь бы 10 уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно а в командных боях 10 уровня какая техника будет востребована? или на первых порах покуй какая лишь бы 10 уровня?

Судя по всему никакая. Сегодняшний ответ разработчика - 

                                                                                                                                                                                    

 

Здравствуйте и скажите пожалуйста что ожидает игроков которые прокачали до 10лвл свои корабли.....ранговые бои?.....турниры?.....или их можно только в случайных боях обмывать чтоб не ржавели)))

Привет. Могу ответить только "следите за новостями". В ближайшее время отдельных режимов для X уровней не планируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Sonar

Какая у тебя модернизация в 5 слоте на Атаге стоит обнаружение или маскировка? не определюсь все никак ((  сам думаю что маскировка полезнее, может ты чо подскажешь?  Кораблик нравиЦцА )) пока что......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей Sonar

Какая у тебя модернизация в 5 слоте на Атаге стоит обнаружение или маскировка? не определюсь все никак ((  сам думаю что маскировка полезнее, может ты чо подскажешь?  Кораблик нравиЦцА )) пока что......

 

 

А никакой там не стоит, серебра лишнего нет. Оба сомнительной полезности.

Маскировка у него и так очешуенная, но толку от неё, когда он стреляет, нет.

Обнаруживалка торпед и эсминцев в дымах? Всё равно её мало для эффективной работы, да и не особо от торпед страдает Атаго, т.к. вертляв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет сомнительной полезности согласен, по этому и не определитса(ться?) , серебро пока есть, поставлю маскировку...   :ph34r:

Хорошо торпед запасных много - можно порукожопить  :nm215: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я чего не понимаю.. но нахера на Атаго маскировка??? учитывая его габариты.. с эсминца его видно за 11 км. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может я чего не понимаю.. но нахера на Атаго маскировка??? учитывая его габариты.. с эсминца его видно за 11 км. 

 

Со всеми плюшками маскировка у него чуть меньше 10 км. Для такой здоровенной шаланды - это очень неплохо. Позволяет незаметно просачиваться в стратегически важные точки и устраивать там неожиданный торпедно-артиллерийский армагеддец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а таки у кого есть Кутузов? что скажете? а то вчера мельком глянул его ТТХ калибр ГК то 152 мм., это тебе не Атланта со своими 127 мм. сижу репу чешу... взять что ли..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня даром не нать и с гвоздями не нать если есть Терпила, в следующем патче перк на дальность переделают до 139 мм и все))) будут отсасывать, кто на него рассчитывал.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня даром не нать и с гвоздями не нать если есть Терпила, в следующем патче перк на дальность переделают до 139 мм и все))) будут отсасывать, кто на него рассчитывал.....

что за перк на дальность 139 мм., всего? :nm439:

в том то и дело что Тирпица нет никуа в продаже.. купил бы сразу млять.. в праздники не до Тирпица было :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпи и воздастся тебе))))

 

ну перк, который увеличивает дальность стрельбы для орудий калибром до 155 мм, теперь будет до 139 мм, то есть, клив, могами и мишаня и ненцы сасают неподецки.... хотя ненцы и так соснулые по определнию, кроме двух параходов.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

терпи и воздастся тебе))))

 

ну перк, который увеличивает дальность стрельбы для орудий калибром до 155 мм, теперь будет до 139 мм, то есть, клив, могами и мишаня и ненцы сасают неподецки.... хотя ненцы и так соснулые по определнию, кроме двух параходов.... 

о как.. млять тогда Атланта вполне себе сгодится :)

будем терпеть что еще остается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мишаня даром не нать и с гвоздями не нать если есть Терпила, в следующем патче перк на дальность переделают до 139 мм и все)))

 

И тут охуели пидары... Пусть тогда голду начисляют, для того чтобы скинуть перки на тех кораблях где они стоят и перестанут работать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перки скинут на всех кепах бесплатно. Там новые перки будут, заодно можно и поменять будет...

Тогда ладно. Тогдв может и не пидоры)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, у Киева также часто башни ГК выбивает?

Да ваще писец, можно в начале боя один раз получить и кататься весь остальной бой с одними торпами... Ташкент еще хуже - фокусят как пидара в мечети - а хп вообще нету, говноэсминец..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ваще писец, можно в начале боя один раз получить и кататься весь остальной бой с одними торпами... Ташкент еще хуже - фокусят как пидара в мечети - а хп вообще нету, говноэсминец..................

у тебя уже и Ташкент есть??? млин похоже что ты читер :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Ташкенте играю плохо  - ибо светится, близко не подпускают, фокусят, хп в обрез, критуют шописец.... умираю первым.... надо на нем играть ну очень осторожно... зато ежели какая падла из-за острова безоглядки вылезет - вот ту да, шансов ни у кого нет - больше 100000 дамага в залпе торпов....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на Ташкенте играю плохо  - ибо светится, близко не подпускают, фокусят, хп в обрез, критуют шописец.... умираю первым.... надо на нем играть ну очень осторожно... зато ежели какая падла из-за острова безоглядки вылезет - вот ту да, шансов ни у кого нет - больше 100000 дамага в залпе торпов....

вчера лично сцуко в этом убедился.. выскочил из островов как черт из табакерки.. дал залп и на полном ходу съемался.. я даже пушки ГК на Хиппере перевести не успел :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграл в корабли тут. Давно не играл, а тут чего-то уперся, дай думаю хоть какую-нибудь 10ку качну. Хочу несколько мыслей выдать в эфир.

1. С крейсерами нужно что-то делать, т.к. по сути бесполезные корыта. Если на уровнях до 5-6 они тащат, а линкоры полное убожество, то с 6 лвл уже крейсера убожества, а тащат линкоры. Думается мне, что нужно резать кд на крейсерах и апать дальность... Не. конечно, здорово на каком-нибудь миоко/могами убегая от какой-нибудь изюма накидывать ему по надстройкам по 6-7к дамажки фугасами, но все в целом - это пиздец. По сути на крейсере нужно в начале боя нихуа не делать, никуда не лезть, чтобы к концу боя остаться с хп и начать тащить.

2. Скорость торпед. Это конечно заебись, что у кагеро они идут 67, но ебучая айова тоже двигается значительно шустрее, чем более низкоуровневые линкоры и обнаруживает она их сука раньше и по сути увеличение скорости нивелируется.

3. Авики. Авики сука бесят, они еще более имбовые, чем арта в танках. Нерфить к хуям их всех! По мимо того, что эти ебучие самолеты летают, светят и пиздят всех, они еще и торпеды светят - это вообще ахуеть просто. По сути получается 2 авика в команде - все пизда игре на эсминце, особенно на японском.

4. Разработчики пидары и сделали все, чтобы корабли прокачивались дольше, чем танки. Ссаный линкор 8лвл в лице амаги стоит почти 11 лямов серебра - это просто пиздец.

5. Балансера нет. Его просто нет нахуй. В танках хотя бы тебя не лишают 2-3 более высокоуровневых танков, чем в команде соперника, а тут эта хуета чуть ли ни через каждый бой происходит. Может на лоу левелах и норм балансит (не знаю, давно не играл), но на хай левелах - это просто пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...