Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Дык разрабы ракабликов все еще мечтают сделать из кораблей командную игру - типа линьки давят/дамажат, крейсера их прикрывают ПВО и от ЭМов, а собственные ЭМЫ защищают уже весь ордер.... я почему-то думаю, что у них получится ровным счетом нихуа, ибо народ не готов играть в команде никаким образом - ни головой ни руками.

 

1. Крейсера выше 7 левела - суть однотипные корыта, как по ГК, так и по общим ТТХ, посему игра на них однообразна и скучна - если ты научился убивать Орлеана, то ничто не мешает тебе точно так же убивать Балтимора, равно как ты ничего не мог на хипстере, то ничего не сможешь и на рооне... Выглядит все так ка если бы в Химках гоняли толпы исов покрашенные в разные цвета.... Пока еще можно в три крейсера сжечь любой линкор, но это надо делать специально и сговорившись...

 

2. ЭМы своими веерами из инвиза реально заебали, я не вижу ничего плохого в том что есть сейчас, ты не видишь торпедоеба, зато видишь торпы и имеешь ну хоть какой-то шанс увернуться... Если тебе помогут - утопишь торпидора, если нет - он утопит тебя - все честно...

 

3. Авики, особливо 9-10 левел - это да, сущий писец, хороший плоскопалубный может полкоманды вынести. Я за то чтобы сделать ауру ПВО более серьезной, но на мое мнение разрабам насрать и ауру понерфят в ближайшем патче.... ну или сделать невозможной подряд подготовку двух однотипных групп еропланов - типа зарядил торперы, потом можешь хоть бомберы, хоть истребляди, а топры польтоко через определенное время. А иначе херня получается - бомберы на тебя вывалились, ты ремку заюзал, а тут торпы еще, ну или наоборот - и все, пизда рулем... Ну или вообще группу истребителей повесит над ЭМом и тебя безбожно зафокусят, пусть бы так, но не надолго, ибо ПВО.....

 

4. Насчет первого утверждения согласен полностью. Насчет стоимости - не факт - ибо тоже самое серебро зарабатывается гораздо быстрее чем фтангах, и БЗ дохуа и выплаты нормальные и флажки есть... Но это на премах и с премом. Тут оно и понятно - раз разрабы сказали, что нормальная игра на хайлевелах будет убыточна - так и будет. В этом вопросе им можно верить....

 

5. Малый онлайн на хайлевелах - вот и беда с балансом, на мидле где все в основном и тусят - беды с балансом нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А где можно посмотреть сколько игроков ВСЕГО в кораблях? Зло новую пиписькомерку к рейтингу прикрутил. 

ЗЫ #ВеликийОдмин#сюдынеходок - уже 111 страниц ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зло новую пиписькомерку к рейтингу прикрутил.

Я по ней раковатый слегка, примерно 7300-е место... хотя формально pro alfa у меня голубого цвета, но по факту то я знаю, что я рак, да и опыт чего-то вдруг из зеленого поголубел, хотя там вообще ничего особенного нет, даже до 1400 еще не дотянул.... раньше был просто зеленый и считаю, что это было правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылко то дайте на эту хрень. :)

Тебе не надо, у тебя ПРОальфа (рейтинг) 594 (оранжевого цвета - ты смущающийся рак)))), тут люди с 1400 никуда не вошли))))))))))))))

 

http://proships.ru/stat/user/inb_63

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе не надо, у тебя ПРОальфа (рейтинг) 594 (оранжевого цвета - ты смущающийся рак)))), тут люди с 1400 никуда не вошли))))))))))))))

 

http://proships.ru/stat/user/inb_63

 

Да мне похуй, но любопытно...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй, но любопытно...))))

 а ты посмотри на рейтинги по кораблям - 83 на Амаги - это ж писец как стыдно..... да еще и за 373 боя...... я ж тебе говорю - ты нихуа не туда ездишь))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 а ты посмотри на рейтинги по кораблям - 83 на Амаги - это ж писец как стыдно..... да еще и за 373 боя...... я ж тебе говорю - ты нихуа не туда ездишь))))))))))))

 

Посмотрел, но нихуя не понял в этой статистике...Что там нового? Вроде все что раньше было....

Амаги я продал и взял Изюма....Нахуй я это сделал, них не понял...Такого говна, как Изюм я еще не видел....

Хотя, может из-за того, что не прокачанный...На прошлых линках, пока они не прокачались, тоже было говенно играть...

Но больше даже не сам корабль, а игра на этих уровнях...не игра, а полный отстой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри последний столбик в табличке - там где проальфа - это твой рейтинг на данном корыте. чем он выше - тем лучше, так можешь отследить на чем ты играешь хорошо (1 корабль) и на чем плохо (все остальные)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри последний столбик в табличке - там где проальфа - это твой рейтинг на данном корыте. чем он выше - тем лучше, так можешь отследить на чем ты играешь хорошо (1 корабль) и на чем плохо (все остальные)))))))))))))

 

Это утверждение, эта статистика, хуйня полная, так как она не учитывает дохуя факторов и она нисколько не говорит об умении играть, на том или ином корабле. В принципе, мы это уже обсуждали, по-этому не начинай.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне похуй, но любопытно...))))

когда ты попадаешь в статистику по pro alfa, то рядом с твоим ником появляется кружок с твоим местом, если на него нажать, то откроется эта самая статистика, где будет куча фиолетового народа: http://proships.ru/stat/rate/all/100

я, например, с pro alfa немного меньше 1550 занимаю по этой статистики, как я понимаю, примерно 7300 место с небольшим хвостиком на данный момент, но все равно считаю, что играю хуево, особенно на крейсерах, поэтому вообще не понимаю, как я попадаю в эту статистику и на чем она основана.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это утверждение, эта статистика, хуйня полная, так как она не учитывает дохуя факторов и она нисколько не говорит об умении играть, на том или ином корабле. В принципе, мы это уже обсуждали, по-этому не начинай. :)

ну почему же хуйня? вон Саша вполне все четко объяснят, почитай, глупее не станешь))) - http://proships.ru/news/2016/02/08/ratio-1/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

судя по этой статистике у меня по крайней мере не совсем куево.. никогда бы не подумал что на эсминцах у меня неплохо получается. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну почему же хуйня? вон Саша вполне все четко объяснят, почитай, глупее не станешь))) - http://proships.ru/news/2016/02/08/ratio-1/

 

Зря только время потерял...Как и думал - хуйня полная и коментарии от народа, лишний раз доказывают это.

 

Тут с Интровертом в бой попал...он конечно хп набил, но просрали именно из-за него, потому как набитием хп только и занимался, а набитее хп, это не гарантия хорошей игры. Я его не виню, сам так часто играю, чтобы серебра больше получить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут с Интровертом в бой попал...он конечно хп набил, но просрали именно из-за него, потому как набитием хп только и занимался, а набитее хп, это не гарантия хорошей игры. Я его не виню, сам так часто играю, чтобы серебра больше получить.

Правильно, Игоряша, в каждом бою обязательно надо найти крайнего из-за которого слит бой, и им ни в коем разу не должен быть ты)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Охуенный кораблик Ибуки((((((((( зачем он в игре??? супер статистика или только у меня так?  Куплен хуй знает когда...

         

 

post-20996-0-50353100-1455105530_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понятно если я задамажил 10 кораблей из десяти за бой, я хуёвый игрок или нет? 

тактику и крысятничество  в расчет не берем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понятно если я задамажил 10 кораблей из десяти за бой, я хуёвый игрок или нет?

тактику и крысятничество в расчет не берем

главное чтобы таких боев не было один на 10 тысяч :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне не понятно если я задамажил 10 кораблей из десяти за бой, я хуёвый игрок или нет? 

тактику и крысятничество  в расчет не берем

Если один раз - то хуевый, если через бой то охуенный, корень в слове один, а смысл разный))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да неплох на удивление.. но все равно сцука картонный.. и маневренность не такая как на Йорке. была бы маневренность как на Йорке цены бы ему не было :)

 

прав был Игорь... советские эсминцы начиная с Киева, фокусят как пидара в мечети :( такое ощущение что каждый считает своим долгом отправить пару снарядов..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...