Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ИгорьИНБ, они уже в танках надрочились на каверзные вопросы отвечать и их же задавать, тут тока в место слова танк подставляешь слово корабль и все, содержание одно и тоже

короче, хорош ИНБ тролить :) :pisya:

вчера зашел в рк, думал папиздеть, а там ваще никого, че случилось, море персохло? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно...Поставил мод на статистику....В выграных боях, средний хп меньше, а в пройгранных или под сотку или за сотку...;)

Это говорит о том, что ты в бою не на своем месте, победа без таоего участия - равно как и твой результат не влияет на итог. Меняй тактику - хватит за спинами прятаться))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это говорит о том, что ты в бою не на своем месте, победа без таоего участия - равно как и твой результат не влияет на итог. Меняй тактику - хватит за спинами прятаться))))))

Ты где филонишь, тактик?)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИгорьИНБ, они уже в танках надрочились на каверзные вопросы отвечать и их же задавать, тут тока в место слова танк подставляешь слово корабль и все, содержание одно и тоже

короче, хорош ИНБ тролить :) :pisya:

вчера зашел в рк, думал папиздеть, а там ваще никого, че случилось, море персохло? :)

 

Мне наоборот нравится их занощщщивость.:) Эт они от того, что все время взводом играют, а как поодиночке, так не совсем гладко...:)

Хорошо что тролят, я в это время пытаюсь крупицы истины найти, в их троллинге.:) Порой и сам тролю, но все для этого же...)))))

Это говорит о том, что ты в бою не на своем месте, победа без таоего участия - равно как и твой результат не влияет на итог. Меняй тактику - хватит за спинами прятаться))))))

 

Не понял логики в твоем утверждении. Поясни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял логики в твоем утверждении. Поясни.

Тезка, бля)))) Извини за невольный тролинг, но первое твое предложение делает совершенно бессмысленной твою просьбу во втором....

 

Но я попробую, вдруг ты неожиданно со второго раза поймешь))) - дамаг, как и фраги не всегда есть показатели эффективной игры. Один корабль, даже охуенно точный не в состоянии выиграть бой. Бой выигрывает, как это не прискорбно для нас, команда. Посему эффективная игра - это когда ты как часть этой команды делаешь все возможное чтобы "даже такие тупые ублюдки" выиграли.

Как пример - идешь ты на линкоре в нужное место и стреляешь точно, твоя задача не утопить врага сразу, а нанося ему максимально возможный урон прожить подольше, связав тем самым некоторые его силы, а этих сил, которые пытаются утопить тебя долго и муторно, как раз и не должно хватить врагам в противостоянии с твоими союзниками, которые убьют всех кто остался и возьмут базу.

Вариант, я катался взаду команды, стрелял точно (дамага дохуа), остался самый последний в команде против 6 врагов - это хуевая игра))))

 

Мне наоборот нравится их занощщщивость. :) Эт они от того, что все время взводом играют, а как поодиночке, так не совсем гладко... :)

 

Молодец, что умеешь сам себя утешать)))) Главное - верить в себя....

 

А взводом и играть просто веселее. Но если тебя утешит, то давай сравним твою Игру на линкоре 4 уровня Миоги и мою на раканзасе ( на нем я взводом играл один! раз и я еще то нубло и рачелло), итак - побед у тебя 54% за 46 боев, а у меня за 30 боев 70%, ты настрелял 557489 дамага и убил 16 вражин, а я настрелял 1207747 дамага и убил 40 вражин. То есть в свете вышенаписанного - моя помощь команде была более существенной и в нужном месте и в нужное время, посему и побед у меня больше.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же прикольно играть, когда, после обновления, народ без модов играет....

Вышел покатать Амаги. В итоге 5 штук нахуй, 140тыс хп настрелял, а мне только  половину хп вынесли, дали медалек и бабла...НО! Команда сново просрала!!)))))))

Игорь, так куда мне надо было идти???)))))))))) Или уж сразу 12 шт грохать, для надежности?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, так куда мне надо было идти???

не подставляйся))))) я почем знаю куда? Я в том бою не был, но раз результат не достигнут - значит не в том месте был....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не подставляйся))))) я почем знаю куда? Я в том бою не был, но раз результат не достигнут - значит не в том месте был....

 

Удивляюсь, почему ты не написал, что тебе надо было быть ВЕЗДЕ и грохнуть всех.:) Кстати, сейчас, когда народ без модов, можно постараться и всех грохнуть, только вот скоростенка на позваляет...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну грохнуть всех - это самое простое, но трудновыполнимое решение. Цель в бою - победить, если не достиг, значит что то делал не так... А не написал я ТАК потому что в моем понимании это чушь полная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну грохнуть всех - это самое простое, но трудновыполнимое решение. Цель в бою - победить, если не достиг, значит что то делал не так... А не написал я ТАК потому что в моем понимании это чушь полная.

 

Ну почему же чушь. :) Бывали случаи с афкшными..... :)

 

Кстати, наша команда сейчас победила!))) Правда, меня выбросило из игры сразу и смог зайти только на последнии две минуты, успел три раза выстрелить и мы победили. Теперь, по твоей рекомендации я знаю что делать, чтобы побеждать - надо никуда не идти и начинать стрелять в последнии 2 минуты!)))))))))))) Значит я все правильно делал, раз мы победили?)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный случай как раз и показывает - что твое присутствие в бою на победу никак не влияет)))), учись влиять копетан!))) не будь балластом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Данный случай как раз и показывает 

 

Данный случай, как раз, вааще нихрена не показывает. Он лишь говорит, что есть плохие команды, а есть еще хуже. Кроме того, процент случайности тоже не маленький, в бою.

А в общем, все это очень характерно и показательно на 1 уровне. Бывает на Орлане развлекаюсь, там это все очень показательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так педобирство ( игра более опытных игроков в рядах совсем неопытных) во всех играх не привествуется, а в некоторых и невозможно уже)))) как раз играя на Орлане ты имеешь явное и неоспоримое преимущество в опыте и тактике и используя это приводишь команду к победе, но при этом у тебя явно слабейшие соперники. А на хай левелах, где ты катаешь Амаги, игорьки по опыту примерно одинаковы и любая оплошность это существенный минус к победе, вот почему там от тебя почти ничего и не зависит - или ты допускаешь ошибки, или не имеешь возможности исправить ошибки других....

Пример одного боя как раз весьма показательный ибо ты как мощная боевая единица не принес победе ни малейшей пользы. Оправдываться можно какими угодно агрументами......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Оправдываться можно какими угодно агрументами......

 

Оправдываться? Мне?  С какой колокольни? Просто хочу тебе доказать, что ты утверждаешь, не имеет под собой никакой почвы. Думал, что ты поймешь пример с Орланом, а ты его воспринял совсем с другим знаком. Попробуй поиграй на первом уровне и покажи, как ты там тащищ, а потом посмотри на процент своих побед. На восьмом уровне(да и на девятом), примерно тоже самое, только пушки помощнее, да хп побольше. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С какой колокольни? 

Бога на свою сторону пытаешься призвать?)))

 

 

 Просто хочу тебе доказать, что ты утверждаешь, не имеет под собой никакой почвы. 

Разумный человек никому никогда ничего доказывать не будет - он даст аргументы оппоненту, чтобы тот сам себе все объяснил....

 

 

 Думал, что ты поймешь пример с Орланом, а ты его воспринял совсем с другим знаком. 

Ну вот смотри, ты очень ждешь первого льда, хочешь половить пиписек микроблесной, а скажи об этом простым людям-не рыбакам и они подумают, что ты ебанушка - радоваться морозу, слякоти, насморку и т.д.... И таких же большинство)))) Так что пример должен пониматься сторонами однозначно. 

Я на 1 левеле не играю - малоинтересно, но ежели тебе так надо то на умиказе (2 левел) 66% у меня, в отличии от твоего Орлана с 41%)))))

 

 

На восьмом уровне(да и на девятом), примерно тоже самое, только пушки помощнее, да хп побольше. 

Вот тут ты не прав в корне, но это тебе не объяснить пока, ибо мало ты еще играешь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоряныч48 - завидуют твоему терпению! Другой бы уже раз 10 нах послал с такими теориями и статистиками... Восхищаюсь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять вот накуя екпил этот ебаный Ибуки... млять чтобы таких бакланов как я найти по 5-6 минут надо ждать... :( сцука теперь болтается в доке тонны металлолома. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игоряныч48 - завидуют твоему терпению! Другой бы уже раз 10 нах послал с такими теориями и статистиками... Восхищаюсь!

Ну зачем посылать то? Чел ненцев пачками на линкоре грохает в каждом бою - вдруг это мы что-то не так делаем?)))) разобраться же надо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...