Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да нигде я не пропадал, тута я... сезон зимних прикормок начинается потихоньку...

 

Немцев до 3 докачал, страшно мучаясь...:)Может до 4 докачаю, так. между делом, но интереса нет....может пока нет.....Больше всего 1 уровень понравился....весьма забавно...)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрабы то обосрались выпускать совЭмы как на тесте.... По итогу ветка никакая получилась, от слова ваще.... На раковом стоит вайн до небес.

Взял вчерась куркулятор и посчитал сколько нужно опыта до Кеника, ебать я архимед - нафармил на нем на тесте ровно столько чтобы его и открыть. Что и не преминул сделать. Но играть тежеловато, ибо ватность ракаблика уже известна и его целят специально, но хуй им в рыло - по дамажке все одно в топе.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разрабы то обосрались выпускать совЭмы как на тесте.... По итогу ветка никакая получилась, от слова ваще.... На раковом стоит вайн до небес.

Взял вчерась куркулятор и посчитал сколько нужно опыта до Кеника, ебать я архимед - нафармил на нем на тесте ровно столько чтобы его и открыть. Что и не преминул сделать. Но играть тежеловато, ибо ватность ракаблика уже известна и его целят специально, но хуй им в рыло - по дамажке все одно в топе.....

А я вчера наелся таблеток и температурил в кровати ((( Сегодня получше ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык лопай таблетки с утра с самого, что бы к вечеру " мне так надоело лежать весь день, дорогая, я посижу пару часиков, ладно?" Выздоравливай, Серега! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с Гремящего бесплатно пересадить кэпа на совЭм - будет у него хоть чегонить работать из перков ???  Немцы пока гавно , на первом уровне ЧЕТЫРЕ боя -  на 1000 опыта ( с флажками ) не одной победы, правда цитадельки Орланам всяким фугасами хорошо выносит. Орлан за один бой прошел с одной носовой пушкой,кормовую сразу вынесли-понравился.  докачался до Дерзкого, пока только скорость и радует, дальность стрельбы меньше чем у Сторожевого. Почему не понятно,короче поплевался вчера, поматюгался до пол 12 и спать пошел......(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не будет, без переобучения. Вова, еще раз - без штрафа капитан пересаживается с прокачиваемого на прем, а не наоборот))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, не будет, без переобучения. Вова, еще раз - без штрафа капитан пересаживается с прокачиваемого на прем, а не наоборот))))

Там же вроде за голду,за 200000 серы и за бесплатно можно обучать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да - берешь капитана с према, за голду переобучаешь его на серийник, а потом с серийника ты его на прем без штрафа можешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, тогда только с 5 уровня смысл есть. Пока на каждый нового сажать буду....  А то помиру пойду с их ценами  :nm202:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

позбивал немного опыт :)

дошел до Русского Изи...

 

http://i11.pixs.ru/storage/2/5/4/shot151021_2181906_19209254.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/2/5/9/shot151021_5503300_19209259.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в стоке Изя - не гуд... кол-во ТА - меньше, торпед тоже меньше, КД больше... 

поем кактус в надежде на топ торпеды - у них уже 5 КМ!!! :nm146:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера поиграл на Орлане...Я просто в восторге!!!!)))))))))

Даже премиальным его сделал. Такая забавная штукенция....:) После первой игры. пробив фугасом цитадельку, решил, во второй, перезаредить на ББ....и тут началось!!!))))) Ходишь и с одного двух выстрелов гасишь кораблик или почти его кончаешь!:)

Единственно хреново, что задняя башня только через корму вращается. А так, он достаточно верткий, прям как эсминец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...