Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Заразили вы меня своей статистикой...)))))))) А как посмотреть статистику, ну, допустим....за неделю или там месяц?

Верхняя строчка "промежуток боёв", чем чаще заходишь, тем чаще обновляется.(Черчилль ©)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже и не сомневаюсь в этом, потому как в чате это и заявляют. :) По-этому, случайный бой, это.....случайный бой...))) Недавно обрисовывал ситуацию. Могли бы выйграть, но один такой, который не взял спецом базу и мы проиграли заявил - мне похуй ваш выйгрыш, у меня домага мало, лучше я его набью пойду...)))

Вот в том то и все дело - надо научиться не зависеть от таких слабоумных дамагеров.....

 

 

Заразили вы меня своей статистикой...)))))))) А как посмотреть статистику, ну, допустим....за неделю или там месяц?

Статистика - то не более чем некие вехи, позволяющие тебе косвенно оценить твои старания и их динамику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, меня сегодня не будет - поеду жену встречать....

Понял. Буду бродить с собакой и собирать радиоактивный хлам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кактусы бывают колючими )))))))) http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot-15.11.16_20.02.23-0771.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot-15.11.16_20.02.27-0869.jpghttp://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot-15.11.16_20.02.31-0735.jpg

Вовчик,

ты уже на топовых торпедах или еще на строковых?

Топ побыстрее, но короткие шопиздетс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вовчик,

ты уже на топовых торпедах или еще на строковых?

Топ побыстрее, но короткие шопиздетс...

Сразу на топовых. Первый корпус за свободный, а торпеды там с Аобы, уже исследованы. А торпеды, да медленные, но иногда попадают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, точно,

напутал я все про торпеды - ровно наоборот.

Топ - дальнобойный, медленный.

Сток - быстрый и короткий.

Самый ахтунг - кд торпед в 1 минуту :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минеказе надо нерфить однозначно :) Житья от них нет :)

 

И так уже занерфили, гады с ЗБТ. Куда уж дальше-то?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос: нафига Амаги если есть Арканзас? )))))

 

0_1c93db_85c0b8da_XL.jpg
 

0_1c93dc_b88f37fd_XL.jpg

 

зы, играли два И ;)

 

Я тебе даже больше скажу, зачем линкоры ваще, когда на Луисе дамаг больше 70 бывает...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебе даже больше скажу, зачем линкоры ваще, когда на Луисе дамаг больше 70 бывает...)))

Дык это ты вчера так "отлично" отыграл из-за тех трех танкистов на линкорах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык это ты вчера так "отлично" отыграл из-за тех трех танкистов на линкорах?

 

Нет, я был на Луисе, среди пятерок, которые меня гасили с расстояния, а мне на дистанцию выстрела было не подойти...Кстати, балансир, стал очень часто кидать Луиса к пятеркам....Мне кажется это профанация, когда еще и авик есть, ваще пиздецц....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арканзас конечно всем хорош.. но блять почему картофаны не хотят сделать на нем хоть какие то средства ПВО... сцуки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арканзас конечно всем хорош.. но блять почему картофаны не хотят сделать на нем хоть какие то средства ПВО... сцуки

Зачем тебе рогатка на линкоре? А большего они не дадут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно, зашел почту почитать, а там мне про респект и уважуху написали :)

 

Командир, поздравляем!
В период с 7 по 13 ноября вы не раз здорово проявили себя в бою и общении. Многие игроки не оставили это без внимания, и похвально отозвались о вас. Команда разработчиков World of Warships с радостью к ним присоединяется!
В благодарность за активное, яркое и достойное участие в жизни проекта, на ваш аккаунт были начислены 10 флажных сигналов India Bravo Terrathree.
Также о ваших достижениях мы написали в соответствующей теме на форуме.
(http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/35769-)

 

Зашел посмотреть списки там и 2вождя, и Игорь48 присутсвуют, а вот ИНБ нету, не лайкают ему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...