Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Типичный случай, идем в пять кораблей, выходим на тех же пять, сокамандники быстренько сваливают и я остаюсь один на один с пятью. которые благополучно меня гасят и я тону с минимально набитым хп.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

На карту я переодически смотрю, тут ты не прав. Но я не могу на нее смотреть постоянно, так как еще и стрелять надо, а через прицел ее не видно. :)

Ну, "вижу", тут много нюансов, каждый эпизод не распишешь....Ну, например, маленький эпизод вчера, который говорит, что я вижу не адекватов, может не дебилов, но неадекватов точно....Идем четырьмя кораблями, навстречу тоже четыре. Я выношу трем цытадели, двоих еще и почти заканчиваю. Так вот оставшимся трем крейсерам, нет чтобы добить этих трех, у которых хп на один выстрел, они начинают гасить девственную Каролину, которая еще и дальше находится. И что в результате? Меня выносит Каролина, они остаются в троем и их, уже выносят напрочь недобитые четыре корабля. Ну, хули тут поделаешь?

Другой случай. Как-то, само собой получилось, что мы в унисон сыграли с эсмом. Шли только в двоем, я на линкоре. Я отвлекал корабли, он их грохал, пока они меня гасили. В результате, он четыре и я четыре.

 

Вот! А на карту надо смотреть каждую перезарядку - ибо тогда ты понимаешь, что можешь сделать а что нет. как пример, пялится в биноклю линек, выцеливает у идущего к нему носом! вражеского линька цитадель, а по карте рядом проезжает еле живой крейсер и ЭМ вражеский базу вашу берет, а наш линек ебс по вражескому линьку и мала-мало дамага нанес (а может и много но не убил, не суть), а мог бы двумя башнями крейсера убить нах и ЭМу взятие базы испортить - польза для общей ситуации боя гораздо выше. а так - дамаг хоть и нанес, а сам горит от крейсера и базу просрал....

 Равно как  и "я остался один", а смотрел бы на карту куда союзники рулят, и успел бы съебать вместе с ними, а то и раньше.

 

зачастую не глядя на карту ведут пустые перестрелки - типа  два наших против одного-двух противников, а если посчитать корабли на карте, то они или единственные тут или ваще последние и их надо максимально быстро давить.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! А на карту надо смотреть каждую перезарядку - ибо тогда ты понимаешь, что можешь сделать а что нет. как пример, пялится в биноклю линек, выцеливает у идущего к нему носом! вражеского линька цитадель, а по карте рядом проезжает еле живой крейсер и ЭМ вражеский базу вашу берет, а наш линек ебс по вражескому линьку и мала-мало дамага нанес (а может и много но не убил, не суть), а мог бы двумя башнями крейсера убить нах и ЭМу взятие базы испортить - польза для общей ситуации боя гораздо выше. а так - дамаг хоть и нанес, а сам горит от крейсера и базу просрал....

 Равно как  и "я остался один", а смотрел бы на карту куда союзники рулят, и успел бы съебать вместе с ними, а то и раньше.

 

зачастую не глядя на карту ведут пустые перестрелки - типа  два наших против одного-двух противников, а если посчитать корабли на карте, то они или единственные тут или ваще последние и их надо максимально быстро давить.....

 

Дык ты все правильно пишешь. Ты это понимаешь, я это понимаю, но в команде еще 11 человек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимать и делать - это два разных события. А остальные 11 - это внешние факторы для тебя, которые ты можешь использовать, а можешь и не использовать. Надо понимать, делать и отвечать за себя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимать и делать - это два разных события. А остальные 11 - это внешние факторы для тебя, которые ты можешь использовать, а можешь и не использовать. Надо понимать, делать и отвечать за себя....

 

Дык я и отвечаю за себя...приходится.....:) Уже не надеясь на союзников. Пытаюсь, хоть как-то вытянуть, но согласованных действий, в случайных боях очень мало.

Очень нравится карта, которая с четырмя точками в ряд. Там все рассасываются по точкам, так можно поиграть в удовольствие...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне шо вся эта писанина пустое. ИНБ Игорь, можно намного короче: "Игорь, возьми во взвод!")))

 

Во взводе, совершенно другая игра. Причем, надо во взводе поиграть, сыграться, чтобы понимать напарников. Так что мимо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во взводе, совершенно другая игра. Причем, надо во взводе поиграть, сыграться, чтобы понимать напарников. Так что мимо...

Боисся когда Игорь ругается? (шепотом) Я тож боюсь)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдается мне шо вся эта писанина пустое. 

 

Ну, я надеюсь, что не пустое. По крайней меря для меня. Я все же хочу понять, что я делаю не так, а что так....Пока не пойму....Но, надеюсь.:)

Боисся когда Игорь ругается? (шепотом) Я тож боюсь)))

 

Нет, я это мимо ушей пропускаю.:) Хотя, мы тут один бой с ним сгоняли и даже на первых местах были.:) А бой был интересный, не выдающийся, но интересный...его потопили быстро, так он и не ругался вовсе...)))))

А ваще, я не понимаю, как я тысячу боев сгонял без модов...)))) Сейчас без них играю, это полный писецц, как я раньше вааще умудрялся еще и побеждать, не понимаю...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после обновы тока с одним прицелом играю - остальных не было. Нормально. хотя дымку бы убрать и ваще заебок...


А ваще, я не понимаю, как я тысячу боев сгонял без модов...

моды  -пох. я вот не понимаю как ты 2000 боев сгонял и олень-оленем))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, про моды, наверное я не совсем правильно сказал...Мне с модов, только информация нужна над кораблями, кто идет, да сколько до него и сколько хп осталось. Даже прицел не критичен. можно и к установочному привыкнуть. НО! Вспомните, что только совсем недавно, вы мне про волшебную кнопку альт сказали!)))))) До этого, я не знал, кто идет, за сколько он от меня и т.д., просто значки красненькие по карте ползали.... А вот, то, что без модов, это можно еще и в настройках игры сделать, я ваще только 3 дня назад узнал, на сайте варгейменга....))))) А то заебывало то в прицел, то в альт тыкать, времени куча теряется....


 


моды  -пох. я вот не понимаю как ты 2000 боев сгонял и олень-оленем))))))))))))))))))

 

Я хер знает...Правда. уж аленем себя точно не считаю...))))) Давай, ты боев 500 один сгоняешь, только не на пидебирских 5 уровнях, а на восьмых.....)))))


Я без модов играю и в танки, и в корабли  - и норм.

 

Дык я сейчас тоже без модов, когда понял, как в настройках галочку поставить, вполне нормально. А вот до галочки в настройка, это простожопа, попробуй поиграй.)))) Сейчас, даже и не смотрел, вышла обнова модов или нет, вполне и так играется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хер знает...Правда. уж аленем себя точно не считаю...))))) Давай, ты боев 500 один сгоняешь, только не на пидебирских 5 уровнях, а на восьмых.....)))))

ну так признавать свои недостатки и ошибки - удел сильных)))))

Еще раз для "совсем умных" - в одиночку я в танках наигрался, мне неинтересно от слова совсем. А хайлевелы в шипах малоинтересны ибо там народа мало еще. посему и играем  в середине....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хер знает...Правда. уж аленем себя точно не считаю...))))) Давай, ты боев 500 один сгоняешь, только не на пидебирских 5 уровнях, а на восьмых.....)))))

)

Думаю результаты будут еще лучше - во взводе у Игоря как минимум один конкурент, чаще два ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот после обновы тока с одним прицелом играю - остальных не было. Нормально. хотя дымку бы убрать и ваще заебок...

моды  -пох. я вот не понимаю как ты 2000 боев сгонял и олень-оленем))))))))))))))))))

Вот ссылка на дымку   http://wows-mods.tk/mods/104-izmenennye-karty-i-effekty-hootorez/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну так признавать свои недостатки и ошибки - удел сильных)))))

 

 

Согласен, и я бы признал, только вот никто не показывает, где ошибки то..)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто какой камерой пользуется? Я что-то все перепробовал, но как-то....Вот смотрю на ютубе теже ролики от злоо. так у него какая-то камера пиздатая, хорошо приближает, а я такой не найду...Вернее. в сборке Медведа, какие-то не такие...хотя, может просто так кажется....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, и я бы признал, только вот никто не показывает, где ошибки то..)))))

дык с таким подходом никто и не покажет, так и останешься бемби)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык с таким подходом никто и не покажет, так и останешься бемби)))))

 

Да и хрен с ним..)))) Главное. чтобы играть было интересно и откровенных дебило было меньше, а остальное пох...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и хрен с ним..)))) Главное. чтобы играть было интересно и откровенных дебило было меньше, а остальное пох...))))

понимаешь тут в чем проблема....... как бы политкорректно то.....вот те 11 про которых ты писал - они думают точно так же как и ты)))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понимаешь тут в чем проблема....... как бы политкорректно то.....вот те 11 про которых ты писал - они думают точно так же как и ты)))))))))))))))

 

Даже и не сомневаюсь в этом, потому как в чате это и заявляют.:) По-этому, случайный бой, это.....случайный бой...))) Недавно обрисовывал ситуацию. Могли бы выйграть, но один такой, который не взял спецом базу и мы проиграли заявил - мне похуй ваш выйгрыш, у меня домага мало, лучше я его набью пойду...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...