Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

для меня вообще совМов нету)))), катаем ненцев. Трибунал хочу...

до кого из ненцев ужо успел докачаться??? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

чета бабло закончилось с этими новинками (хотя допы не ставил до 4 ур), надо бы подзаработать...

 

МУРМАНСК!!! что ж ещё!

 

Линкора - 3, Эсм - 1, Крей - 1, Авик - 1.... 

 

 

http://i11.pixs.ru/storage/7/7/0/shot151022_1311583_19231770.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/7/7/3/shot151022_3598560_19231773.jpg

 

http://i11.pixs.ru/storage/7/9/9/shot151022_3303572_19231799.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думали тебя электричеством забанили))) Починил инет?

Ага победили, куда мы денемся))) Еще пару раз скатали с Вовчиком потом. Сегодня то будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы думали тебя электричеством забанили))) Починил инет?

Ага победили, куда мы денемся))) Еще пару раз скатали с Вовчиком потом. Сегодня то будешь?

Yes of course :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у кого нибудь вчера в игре наблюдались лаги??? млять вчера ФПС падал до 3-5.. лаги.. не было никогда такого :( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нагато очень увесистая штука.конго и фуся не покатили,а этот-монстр

 

Я его сейчас докатаю и Амаги возму. Нагато увесистый становится только тогда, когда полностью прокачем, включая капитана, а до этого кактус, да еще и жрущий деньги на ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коньячный крейсер, как его окрестил Игорь, весьма и весьма неплох ) если его прокачать, будет что то среднее между Кливлендом и Аобой :) ГК очень неплохой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, но играть на нем надо осторожно ибо фокусят сильно, да и сам ну очень нежный - ломается все что можно. А я вчера уже докачал и купил следующего - Трибунал, будем посмотреть сегодня что он такое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коля, но играть на нем надо осторожно ибо фокусят сильно, да и сам ну очень нежный - ломается все что можно. А я вчера уже докачал и купил следующего - Трибунал, будем посмотреть сегодня что он такое....

уже ощутил какой он нежный.. причем фугасы по моему больше для него критичны :( а так в целом очень неплох. еще один недостаток, длинный он падла.. не всегда получается увернуться от торпед.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Амаги играть понравилось.:) Звук пушек классный. Правда, чтобы сыграть одну игру на Амаге, надо еще и 2 игры на Кливе отыграть...))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты играй на Амаги хорошо, с результатом, а не как обычно)))

 

Да я понимаю, тоже самое с Нагато было. Пока все не установлю и капитан не прокачается, все так и будет. Пока, денюх нет все установить...)))

На Нагато у меня прилично получалось, примерно, как на Кливе оставалось, после ремонта.

Можно, конечно, продать Нагато и денюшка будет, но больно жалко, он у меня полностью прокаченный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну что купил я млять крейсер япов Ибуки.. я его в рот Ибуки.. млять это ж сцука развод... это тот же Могами.. только млять кидает к 10-кам. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во как двойняшку снял, сразу и трибунал исследовал. Завезли новых камуфляжей   + 100% опыта за бой,да если с флажком......красота  post-20996-0-71956800-1446392653_thumb.jpg   post-20996-0-43354600-1446392687_thumb.jpg  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю, с кем вы играете...Я эту немчуру, колю как орешки.)))

Да и тех, кто в команде, сливаются сразу или сбегают на край карты.))))) Если есть в команде немец, все, писецц, сразу, считай, играем в меньшенстве....))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...