Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Зашел посмотреть списки там и 2вождя, и Игорь48 присутсвуют, а вот ИНБ нету, не лайкают ему :)

 

Я перманентно забаненный, а таким не дают...)))) А они друг друга нахваливают в отряде, и флажки хапают оптом и постоянно!))))

Я когда не забаненный, получаю....но я редко не забаненый...)))))) В декабре разбанят, тогда и получу....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я перманентно забаненный, а таким не дают...)))) А они друг друга нахваливают в отряде, и флажки хапают оптом и постоянно!))))

Я когда не забаненный, получаю....но я редко не забаненый...)))))) В декабре разбанят, тогда и получу.... :)

 

Вычислил, для начала, примерно 10% своих поражений - как идиот бросаюсь помогать другим, а это нахуй никому не надо и вредно для игры, но характер такой.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тест

 

 


О!!!! После последнего обновления, у меня папка скриншет появилась!


На Аебе, тоже прикольно поиграть....Надо сеня Миоку взять.

post-3159-0-69258700-1447856660_thumb.jpg

post-3159-0-45261200-1447856915_thumb.jpg

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я намедни взял Миоги. Один бой сыграл - нихуя не понял - все вперед как ломанулись со старта и победили всех врагов без меня, я только успел только доплыть и один залп в Кенигсберг вложить. Зато аж на 17 000 урона. Прикольно, конечно, но опять понял что ЛК - не мое... Но до авиков по-другому теперь не докачаться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я только успел только доплыть и один залп в Кенигсберг вложить. Зато аж на 17 000 урона. Прикольно, конечно, но опять понял что ЛК - не мое... Но до авиков по-другому теперь не докачаться(

 

В этом и прелесть линкоров. Мне они очень нравятся. В силу характера и мозга, я не могу играть на эсмах. Не могу быстро думать и переключать кнопки, линкоры в этом плане дают время на раздумья....

Хотя, по началу, когда играл на Миоги и тому подобных Каролинах, плевался ужасно.....НО! Когда докачал линкоры до 6 уровня, просто заябись стало.

Авики тоже думал. но глядя на ролики в ютубе....как-то....нет соприкосновения с игрой, все как-то по карте........Хотя, может и попробую потом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тебе всегда говорил, а ты мне не верил...

 

Да! Спасибо, Игорь, ты всегда знал, как поддержать человека, в трудную минуту....)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да куда уж спешить.. сток... даже СУО не прокачана..  про корпус и двигатель даже говорить не буду. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я старый пират, беЧплатно на торенте ;)

Адрес то есть? С переводом?

 

Отправлено с моего D5803 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл по быстрому один бой в ранговых. Не совсем понял как они начисляются,15 ранг за одну победу.  Гоняй теперь на чом хош, красота. Флагов насыпали.......  post-20996-0-85095500-1448005283_thumb.jpg post-20996-0-26870700-1448005126_thumb.jpg post-20996-0-38403300-1448005201_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...