Перейти к контенту

Киберспорт Кораблики (Закрытый Бета Тест)


Igor48

Рекомендуемые сообщения

Боты были? Или все афк?)))))))))))))

 

У меня такое впечатление. что вы играете в какой то другой вселенной...)))))

Таа не, мы в другой игре... Где есть папка со скриншотами)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,8k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Таа не, мы в другой игре... Где есть папка со скриншотами)))

 

Вот! Я знал, что где-то подвох есть...Мне срочно нужна папка со скрншотами!!!:)

 

А если серьезно, то не могу понять, почему ее у меня нет...Может самому можно создать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спешл для ИНБ))))

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifshot-15.11.05_23.02.55-0139.jpg

 

А чё для меня то? Если ты хотел удивить 5 потопленными кораблями, так у меня тоже таких игр было....а уж по 3-4 и не сосчитать...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё для меня то? Если ты хотел удивить 5 потопленными кораблями, так у меня тоже таких игр было....а уж по 3-4 и не сосчитать... :)

Ты же удивлялся про Гремящего. Я тебя теперь спецом буду заебывать)))), тем более есть причина - если взять твою статистику игры то за 1749 боев (ты ахуеть какой задрот) ты утопил 1290 кораблей, то есть 0,71 корабля за бой, так что "не сосчитать" это ты бабушкам у подъезда рассказывать будешь))) ну и твой средний дамаг за бой - 24443 тоже подтверждает что при среднем ХП на 5 уровне в 24000 ты еле-еле набиваешь дамаг на один фраг. Так что учись хотя бы на скриншотах, тем более ты их делать не умеешь)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же удивлялся про Гремящего. Я тебя теперь спецом буду заебывать)))), тем более есть причина - если взять твою статистику игры то за 1749 боев (ты ахуеть какой задрот) ты утопил 1290 кораблей, то есть 0,71 корабля за бой, так что "не сосчитать" это ты бабушкам у подъезда рассказывать будешь))) ну и твой средний дамаг за бой - 24443 тоже подтверждает что при среднем ХП на 5 уровне в 24000 ты еле-еле набиваешь дамаг на один фраг. Так что учись хотя бы на скриншотах, тем более ты их делать не умеешь)))))))

 

Я удивлялся не тому, что ты там утопил какое-то количество кораблей, а количеству попаданий. А вот статистика, меня ваааще не волнует, я для удовольствия играю. А по пять кораблей, у меня было раз десять. А вот во многих боях, особенно в первое время. и особенно на эсмах, я ваще играл по минуте, т.к. меня сразу грохали.)))) Кроме того, мой домаг складывается и с игрой на 3 уровне, где 20, это уже просто заебись, а на 3 уровне, я играл 70% от всего времени. А если взять, тот же Амаги или Нагато с Фусо, так там и за сотку не редкость. Так что, эта статистика нужна только единицам, которые смотрят на эту хуйню, не понимая, что для меня, например, намного ценнее игрок, который нихуя не надомажил, а взял базу и мы выйграли, а для тебя он отстой с хуевой статистикой. Или игрок, защитивший нашу базу, когда все свалили и который, в ущерб своему домагу, не дал проиграть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера, характерный пример был. Мудак не стал брать базу, т.к. видите ли ему домага мало...И что в результате? Мы из-за этого просрали, зато он на первом месте по дамагу...пидар. Мне вот такая статистика нахуй не нужна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я удивлялся не тому, что ты там утопил какое-то количество кораблей, а количеству попаданий. А вот статистика, меня ваааще не волнует, я для удовольствия играю. А по пять кораблей, у меня было раз десять. А вот во многих боях, особенно в первое время. и особенно на эсмах, я ваще играл по минуте, т.к. меня сразу грохали.)))) Кроме того, мой домаг складывается и с игрой на 3 уровне, где 20, это уже просто заебись, а на 3 уровне, я играл 70% от всего времени. А если взять, тот же Амаги или Нагато с Фусо, так там и за сотку не редкость. Так что, эта статистика нужна только единицам, которые смотрят на эту хуйню, не понимая, что для меня, например, намного ценнее игрок, который нихуя не надомажил, а взял базу и мы выйграли, а для тебя он отстой с хуевой статистикой. Или игрок, защитивший нашу базу, когда все свалили и который, в ущерб своему домагу, не дал проиграть.

Ну да конечно)))), как было установлено, уже можно сказать исторически, огромным количеством игроков в ВоТ - для удовольствия играют только самые днища)))), ибо никак по другому не могут))))

 

Ну раз для меня чел не умеющий брать/защищать базу отстой - объясни мне почему у меня в стате очков защиты базы 4,62, а у тебя 2,02 в среднем за бой??? Ну хотя бы чиста себе объясни))))

Мне вот такая статистика нахуй не нужна.

Ну так делай себе другую статистику - бери базы, выигрывай, сбивай туевухучу самолетов и так далее - но этого же нет))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну раз для меня чел не умеющий брать/защищать базу отстой - объясни мне почему у меня в стате очков защиты базы 4,62, а у тебя 2,02 в среднем за бой??? Ну хотя бы чиста себе объясни))))

 

Да я то откуда знаю? Я за твоей статистикой не слежу. Думаю, потому что ты играешь постоянно взводом и очень много на эсмах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну так делай себе другую статистику - бери базы, выигрывай, сбивай туевухучу самолетов и так далее - но этого же нет))))

 

Это очень сложно делать на Луисе и Орлане, а тем более на линкорах - брать базы, а так же сбивать самолеты не имея ПВО и самолетиков. Вчера вот на Мурманске взял, а на остальных видах кораблей, это очень проблематично, тем более, когда не во взводе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да конечно)))), как было установлено, уже можно сказать исторически, огромным количеством игроков в ВоТ - для удовольствия играют только самые днища)))), ибо никак по другому не могут))))

 

Кто установил то?)))) Пару человек на сайте пофлудили?))))) Не бывает белого и черного, всегда есть полутона и другие цвета.

Я вот играю по разному. Иногда стараюсь, иногда для интереса с шашкой наголо, так как скучно, для того чтобы не утопили постреливать с толпой. А так, кинулся на толпу, покрутился, поиграл, пострелял и не скучно...)))) Ну, потопили, и что? Берем следующий и в бой.:) Можно и по другому играть, типа серьезно подходить, продумывать. но часто, это влом, чаще, замена пасьянсу нужна. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, попробовал сыграть без модпака....это мучение какое-то.....Правда, дали мульен и один слот и 350 серебра. Авики, прям зараза сволочная, чуть не грохнул меня. Некоторые, прям на старте меня грохуют, сразу!))) Чё я им сделал то???)))) Чутка его не достал, крейсера подоспели и ебнули его.

Кстати, тоже шел один. Правда. сначала шли в четвером, но потом. эти пидары развернулись и съебали, пришлось мне с двумя линкорами и крейсером ебаться....да еще авик, пидар, житья не давал....Так мне его достать хотелось...)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В кровью и потом заработаный слот купил Люсю. Все тот же фугасный пулемет, имба вообщем, очень приятно играть ))))))))))))))))      post-20996-0-28033100-1446970412_thumb.jpg   post-20996-0-96289400-1446970436_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 В кровью и потом заработаный слот купил Люсю. Все тот же фугасный пулемет, имба вообщем, очень приятно играть ))))))))))))))))      

 

Я же говорил, что на Луисе, играть просто ОХУЕННО!)))) По паданиям, рекорд, на нем, у меня 210 шт.:) Вот на ком еще можно так оторваться?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же говорил, что на Луисе, играть просто ОХУЕННО!)))) По паданиям, рекорд, на нем, у меня 210 шт. :) Вот на ком еще можно так оторваться?)))

Думаю что Нюрнберг.. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что Нюрнберг.. :)

 

Если против Луиса? :) Ну, тогда может быть...)))) Хотя, не фак... :)

Тут, некоторые за немцнев вступались, так я прикалываюсь по ним спецом. Максимум два залпа и нет немчега...)))) Обычно с одного... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если против Луиса? :) Ну, тогда может быть...)))) Хотя, не фак... :)

Тут, некоторые за немцнев вступались, так я прикалываюсь по ним спецом. Максимум два залпа и нет немчега...)))) Обычно с одного... ;)

Монстр, пора на чемпионат :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее, это не я монстр, это немчеги картонные. :)

То есть, ты стреляешь в легкую незащищенную цель, попадаешь, наносишь ей максимальный урон и очень этим гордишься? КрасавчеГ чО)))))))))

На детские соревы в след году поедешь? Участником?))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, ты стреляешь в легкую незащищенную цель, попадаешь, наносишь ей максимальный урон и очень этим гордишься? КрасавчеГ чО)))))))))

На детские соревы в след году поедешь? Участником?))))))

 

У тебя это вопросы или утверждение? Ты уже за меня все додумал и решил, что и как?)))))))

Если это вопросы, то ответ - нет, на все вопросы. :) С утверждением я согласен, и ответ - да, я красавчеГ!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...