Перейти к контенту

Старая Кулинария


Рекомендуемые сообщения

Если будет возможность, попробуй к щучьему фаршу добавить фарш из жирной сомятины вместо сала - думаю результат тебя порадует...

Ну да... тока вот перебои у нас с жирной сомятиной.. да и с нежирной тоже... рыбспорт блин.. а пачкать руки о донки нехочу..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Едрен, вспомнили про сома, я когда пацаном был ездил летом в гости к Деду в Ферганскую долину. Так вот, вкус и запах рыбного пирога из сома, до сих пор в подкорке. Как вкусно было....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сало.... бля.... хочу сала!

Я просто жрать люблю. Вот.

 

Ну, во! Опять штернерские глисты задвигались! гыгыгыгыгыгы

Бедная Оксана, ей наверное Максовой зарплаты даже на еду не хватает, а он еще и последнее на Камчатку с Тюменями от детей отнимает....ггыгыгыгыгыг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ну вас всех... я уже жрать хочу...

 

Я уже не хочу.)))) Навернул тарелочку деревенской похлебки и все заебись. Теперь пойду с кофейком с сигарой помедитирую.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от тож... В щучий фарш добавить сало - первейшее дело! факт! а после жарки припустить их в томатном соусе минутки три-четыре.. В том, который наследие советских времен, типа "краснодарский" в поллитровых банках, сколько не искал ему замены - с ним вкуснее и все тут..

 

... вспомнил и аж слюни потекли... пойду в столовую пожру... Как ушел в рыбспорт - так котлет уже давно невидел.. На них лучше шупачков от 3 до 5-6... Самый дефке огурец....

Щука, чем крупнее, тем лучше. Реально из 15-хи самые зашибенские. Но у нас на северах щука жрет сигов, в 15-ти килограммовом размере имеет нежное и реально жирное мясо. Вместо сала давно добавляю окорочка куриные жирные. Котлеты получаются легкие и легко жруться в количестве. С салом (раньше делал) - удар по печени, то есть реально тяжелые для организма.

А еще каиф животики от крупной щуки жареные.

 

Сало.... бля.... хочу сала!

А из рыбных блюд больше всего люблю уху, окуневые чипсы ну и вяленого окуня к пиву. А еще хе из щучих брюшек блять... А еще соленого сырка, расколотку из омуля, соленую семгу,.... блять, а я дохуя чего люблю оказывается.

Я понял. Я просто жрать люблю. Вот.

Бля, ну наконец то прозрел. А то все "могу неделю не жрать, могу две" :004: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Щука, чем крупнее, тем лучше. Реально из 15-хи самые зашибенские. Но у нас на северах щука жрет сигов, в 15-ти килограммовом размере имеет нежное и реально жирное мясо.

Макс, привет землякам! Давно ли щука на Тюменском севере из сорной рыбы деликатесом сталаhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif . При мне ханты говорили "Рыбы нет - щука есть". Все равно лучше малосольной нельмы или максуна ничего нет, а еще они же холодного и горячего копчения, а строганина снова из них жеhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/biggrin.gif . Это классика жанра, кто знаетhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось мне намедни попробовать невского лосика.Ну и гадость доложу я вам.Даже немного прихуел от результата.При размере в 8кг полное отсутствие жира.Мясо суховатое и невкусное.Если добавить сюда ещё и серо-розовый цвет, который после запекания превратился просто в серый...Уха тоже мерзкой вышла,после варки юшки в кастрюле ни пятнышка жира :shock:

И за что только её благородной кличут?Тьфу-одно расстройство.Теперь если поймаю однозначно заборт.Дерьмо а не рыба!Вот окунь рулит, в гастрономическом смысле.Вкусен в любом виде.Окунь, я тебя люблю!(жрать и ловить) :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось мне намедни попробовать невского лосика.Ну и гадость доложу я вам.

И за что только её благородной кличут?Тьфу-одно расстройство. Дерьмо а не рыба!

 

Может, неправильный лосик попалсяhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif , говнеца невского хлебнувший. В районе Высоцка пробовал лосятину из Финского залива, очень даже ничего, это не на комбикорме выращенный. Да и цвет у него какой-то другой, серебристый, аж лоснится весь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось мне намедни попробовать невского лосика.Ну и гадость доложу я вам.Даже немного прихуел от результата.При размере в 8кг полное отсутствие жира.Мясо суховатое и невкусное.Если добавить сюда ещё и серо-розовый цвет, который после запекания превратился просто в серый...Уха тоже мерзкой вышла,после варки юшки в кастрюле ни пятнышка жира http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_eek.gif

И за что только её благородной кличут?Тьфу-одно расстройство.Теперь если поймаю однозначно заборт.Дерьмо а не рыба!Вот окунь рулит, в гастрономическом смысле.Вкусен в любом виде.Окунь, я тебя люблю!(жрать и ловить) http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При размере в 8кг полное отсутствие жира.Мясо суховатое и невкусное... Дерьмо а не рыба!

... а не пробовал его присолить. Из красных только семга и может сгодится на стейки и рыбную солянку - IMHO.

 

Вот окунь рулит, в гастрономическом смысле.Вкусен в любом виде.Окунь, я тебя люблю!(жрать и ловить) :mrgreen:

...дааа, и с молодым-то картофелем присыпанным свежим укропом под оливковым extra virgin... Вах!!! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довелось мне намедни попробовать невского лосика.Ну и гадость доложу я вам.Даже немного прихуел от результата.При размере в 8кг полное отсутствие жира.

А где же это ты взял то 8 кг лосика? :)

И пачиму не отпустил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...дааа, и с молодым-то картофелем присыпанным свежим укропом под оливковым extra virgin... Вах!!! http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

 

 

extra virgin!!! вот скажите, какой брать, чтоб сильной горечи не было? мне из Италии привозили, Греции - нравится очень. Иду в магазины наши покупаю с той же итекеткой- ну не то, не могу есть и все тут!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля, ну наконец то прозрел. А то все "могу неделю не жрать, могу две" .

Если жрать нехуй - могу легко не жрать неделю. Две недели конечно вряд ли:)

А если есть еда - то почему б ее не жрать:)

 

Довелось мне намедни попробовать невского лосика.Ну и гадость доложу я вам.Даже немного прихуел от результата.При размере в 8кг полное отсутствие жира.Мясо суховатое и невкусное.Если добавить сюда ещё и серо-розовый цвет, который после запекания превратился просто в серый...Уха тоже мерзкой вышла,после варки юшки в кастрюле ни пятнышка жира

И за что только её благородной кличут?Тьфу-одно расстройство.Теперь если поймаю однозначно заборт.Дерьмо а не рыба!Вот окунь рулит, в гастрономическом смысле.Вкусен в любом виде.Окунь, я тебя люблю!(жрать и ловить)

А нехуй патамушта последнего лосося на сковородку! :) Рыбка то небось пустая была? И весь жир проебла на нересте. И цвет вышел, пока она по заливу шла и неву проходила.

Я не спец конечно по гастрономии невских лососей, но того единственного, что я забрал с невы лет 10 назад - он вполне ничего был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер.

 

Он какого цвета был? серебристый или потемнел? С икрой или без?

 

Если без икры, отнерестившийся, то чему удивляться.

 

Странно, что не знаешь простых вещей - лососик, потому и благородный, что во время нереста не жрет. ВООБЩЕ. Естественно, никакого жира у него быть не может.

 

Поэтому если и берешь на покушать, то жирного, морского - с Онеги или Залива или сев. Ладоги.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страйкер

 

Мне кажется, из невы лососика брать можно только первоготобойпомйманного. И то с сомнениями.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не стреляйте в пианиста...(с),не ловил я его-он сам пришёл :mrgreen: Знакомый матери подогнал.Она меня и дёрнула на разделку на дачу.Кожура серебристая была,икры не было,были тока сперматозоиды.Короче, ну их нафиг лососей этих.Окунь-наше фсё! :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

extra virgin!!! вот скажите, какой брать, чтоб сильной горечи не было? мне из Италии привозили, Греции - нравится очень. Иду в магазины наши покупаю с той же итекеткой- ну не то, не могу есть и все тут!

extra virgin и нравится за своеобразный привкус, причем разнообразие его только приветствуется, дома держу до 5-8 сортов. Греческое очень нравится, если бываю на островах тарюсь им и ouzo по полной... Постоянно потребляю масло Borges.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне чего то оливковое ваще не прет масло. Пробовал разное, покупал везде. Хуй знает, но мне нравится подсолнечное, причем не очищеное а темное с ярким запахом семечек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...и ещё чутка о масле - экзотика - последнее время нравится масло из винограднах косточек, добавляю в салатик из морковки с яблочком - получается просто восхитительно...http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...