Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля (часть 5)


Рекомендуемые сообщения

 Но теперь у Неро тоже есть модель Микро. От Моровской отличие в стоимости ножиков. Как говорил - одна НероМикро стоит как комплект ножей к МораМикро

 

Где же вы были год назад? Мне 110 подарили на НГ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А как ножи?

быстро садятся?

Цена ножей или возможность их точить?

Цена заточки?

Леха тебе отдам за 3500. ножи если песка не хватаешь не точил два сезона. у нас ножи точат за 250р. со скидкой за 200.р. ножи у нас в маге (шведы не китай. можно купить за касарь) есть две пары шведов, но надо точить. бонусом отдам моровскую правку для ножей. брал за касарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леха тебе отдам за 3500. ножи если песка не хватаешь не точил два сезона. у нас ножи точат за 250р. со скидкой за 200.р. ножи у нас в маге (шведы не китай. можно купить за касарь) есть две пары шведов, но надо точить. бонусом отдам моровскую правку для ножей. брал за касарик.

Спасибо.

Я жду пока балансы 30 шт. (Рапала + Нильс) у меня купят за 4 500, что составляет 150р. за баланс оснащённый каплями, что ДАРОМ!

Или обменяют на бур.

Если нет, то буду сам ловить и куплю у Петровича за 1 500р.

Я понимаю, что для него это не подъём, ему нужно для развития оптом, но тем не менее.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

продам новый оригинальный  гребной винт на хонду 40-50, 11.1*13, 7500 руб(в магазине 13500http://forum.maxfishing.net/public/style_images/maxfishing/attachicon.gifXPs-d8Pl6Tg.jpg)

 

отдам за 6000

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кому, нах, нужны балансы, с такой зимой.....бля.....

Я Лехе предлагал сегодня 10 штук взять за Херу 130.

Он сказал что пока ждет что ДМ у него за 6000 купит и подарит ему титан 130 и 2 по 5 литров виски-колы-коньяководки в пластике........ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, купил летом джойстик Sony Dualshock 3 в Эльдорадо. Не лег в руку нихуа после хбокса360. Брал за 2800, отдам за 1500 (на авито выставил за 1700). Пользовался пару раз. Гарантия до конца июля 2016. Оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольно.

Тут борьба за клиента развернулась.

Леша все уже ждут когда ты балансы продашь наконец то. :pisya:

А я и продаю, не спешно так...

По 150 р. с каплей  - считаю, что не в тридорого, а даром

 

Да кому, нах, нужны балансы, с такой зимой.....бля.....

 

Нужны, нужны... зима будет и уже много где есть!

Я Лехе предлагал сегодня 10 штук взять за Херу 130.

Он сказал что пока ждет что ДМ у него за 6000 купит и подарит ему титан 130 и 2 по 5 литров виски-колы-коньяководки в пластике........ 

Тёма - Не п...зди.

Бери Хиро 130 и привози. жду.

10 шт. сам будешь выбирать из 30 шт. Нильсов и Рапала. Они есть  у меня и даже больше... :wink:

а он только пачкой продает?))

Да нети не пачкой.

Мне хотелось бы набрать 1 500 р. без доп. вложений, а лучше 4 500р.  - НА БУР!

Могу и партиями, только не хочется, чтобы ежедневно ко мне потянулась очередь страждущих купить.

Или просьбы - а не могли бы вы подвести посмотреть...

И цена, естественно, при штучном торге будет не по 150 р, как за всё.

200-250 р в зависимости от баланса и ОТ 3 ШТ.

Меньше смысла нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так; Родственник продает ледобур титановый ЛСЗ удлиненный с рапаловской ручкой.Б/У 2 рыбалки.Хочет 4000р.Ледобур у меня.Живу на Ржевке.Через неделю,если здесь не заберут,повешу на Фишере за 4500 :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нети не пачкой.

Мне хотелось бы набрать 1 500 р. без доп. вложений, а лучше 4 500р. - НА БУР!

Могу и партиями, только не хочется, чтобы ежедневно ко мне потянулась очередь страждущих купить.

Или просьбы - а не могли бы вы подвести посмотреть...

И цена, естественно, при штучном торге будет не по 150 р, как за всё.

200-250 р в зависимости от баланса и ОТ 3 ШТ.

Меньше смысла нет.

ну отбери мне 8 штук которых тебе жалко больше всех)))) завтра попробую заехать после пяти,( по стописят) :-)
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, купил летом джойстик Sony Dualshock 3 в Эльдорадо. Не лег в руку нихуа после хбокса360. Брал за 2800, отдам за 1500 (на авито выставил за 1700). Пользовался пару раз. Гарантия до конца июля 2016. Оригинальный.

возьму

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так; Родственник продает ледобур титановый ЛСЗ удлиненный с рапаловской ручкой.Б/У 2 рыбалки.Хочет 4000р.Ледобур у меня.Живу на Ржевке.Через неделю,если здесь не заберут,повешу на Фишере за 4500 :wink:

в машину не лезет? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBox360 с кинектом никому случайно не нужен? Стоит без дела уже пол года. Сын решил, что вырос и больше он играть не будет. Прошивка LT-3.0, позволяет юзать игры, записанные на болванки и спокойно играть в Live без банов.

На авито выставили за 15 с торгом, здесь отдам за 13 с минимальным торгом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

XBox360 с кинектом никому случайно не нужен? Стоит без дела уже пол года. Сын решил, что вырос и больше он играть не будет. Прошивка LT-3.0, позволяет юзать игры, записанные на болванки и спокойно играть в Live без банов.

 

Есть у нас такая херь, но вот прошить до сих пор не решаюсь.

В очередной новый год купили уже 2 игры по 3-3,5 т.р.

Сколько прошивка стоила? И правильно ли я понял, что и родные диски идут и ограничений никаких нет при игре по интернету? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько стоила прошивка уже не помню, но выгода огромная, болванки рублей по 70-100 и игры все с интернета. Сын год играл в фифу в live, проблем никаких, диск читается как оригинальный и никаких банов.

Если нужны контакты у кого делал, могу поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну отбери мне 8 штук которых тебе жалко больше всех)))) завтра попробую заехать после пяти,( по стописят) :smile:

Значит с тебя за 8 шт. будет 1 200 р.

отбирать только будешь из этих 30 штук, сам, которые тебе нужнее.

И только заехать куда ты собираешься после пяти? :nm439:

Я в Купчино дома буду не раньше семи вечера...

Или на выходных. Звони +7 911 798-50-30

Или можно договориться, чтобы ты ко мне на Пионерстроя заехал на работу с 9-ти до 17-ти, если тебе удобнее, но уже в пн или вт.

Просто с собой коробку возьму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

post-7644-0-12682800-1450434457_thumb.jpg

 

Мужики, мопедка не моя, продаёт мой корешь.

 

Продам снегоход поларис 600 , 2011 г.в., пробег 2894 км.гусеница 500, мощность 125 л.с. двухтактник инжектор, понижающая передача, фаркоп, расширители лыж, большой бардачек под сиденьем. хорошее техническое состояние. Стоит на учете в Гостехнадзоре.
ТОРГ УМЕСТЕН!!!
В подарок 2 ремня и канистра масла мотюль.
Использовал в основном на рыбалке по озеру, едет по любому слузу и воде за счет мощного мотора.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...