Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

картоха ебнулась совсем и ввела ахуенную акцию для взводов с начислением допопыта

условия ее выполнения просто наижесточяйшие и теперь если лились по одному, то до конца июня будут литься парами а то и тройками

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/11/platoon_missions/

привет боям в режиме турбослив на время акции :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, ты ничего не заметил?

Почему акции так часты?

Ответ находится под кнопкой В БОЛЬ.

дапиздец, скорее всего еще чуть чуть и в добрый путь, даже по аленю нормальных игроков уменьшилось в разы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, но он одноразовый))) Ну в смысле матопищущий))))

Это неправильно. Если человек в игре ведет себя как дебил - я должен иметь право написать ему что он дебил. Напишу я это или нет - это мое право, но иметь право написать - должен. Но за это в бан - это неправильно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Довольно интересное видео, хотя Америка в нём не открывается.

Размышления об очевидных вещах, в то же время грамотно сформулированные.

Что характерно, в отличии от картофельного предложения снизить бронепробитие основными  снарядами некоторым танкам 10 левела, здесь высказаны предложения не только по тому что отнять у САУ, но и о том, что им дать взамен.

Единственное что умиляет, все эти предложения уже реализованы в проходящей альфа тестирование игре Armored Warfare.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По сравнению с прошлым годом онлайн упал на 25-30%

Очень много из тех кто ушёл игроки выше среднего.

Не ссыте...хватит еще желающих поиграть лет на 10 точно...подростут школьники и гоу! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильно. Если человек в игре ведет себя как дебил - я должен иметь право написать ему что он дебил. Напишу я это или нет - это мое право, но иметь право написать - должен. Но за это в бан - это неправильно. :)

Паша дело в том что игра 12+

Поэтому в идеале, мата в ней быть не должно.

По поводу что играют в неё ка минимум 30% абсолютных дебилов я с тобой согласен.

Другое дело что начинать эту борьбу с войнами в чате нужно было очень давно.

А вообще парни объясните глупому, когда вы время находите в чат что то писать?

Вы все на арте играете и у вас есть свободное время между выстрелами?

Я вот реально не понимаю, у меня обычно обе руки заняты, когда я играю :)

А писать, что все "нехорошие люди" после того как сам слился, считаю вообще некорректным, если сам не баран, то почему слился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кд 10 сек, можно успеть написать легко :)

на самом деле я крайне редко поношу игрока, в подавляющем большинстве случаев только после того как в мой адрес прилетают послания, жалобы кидал крайне редко, но чат устроен таким образом, что хоть ты молчи ваще, забанить могут нехуй делать, зависит от количества жалоб, вчера чат не работал, тупо жал кнопку "неспортивное поведение и провокации"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот жалобы кидаю регулярно, даже на тесте.

Не стесняюсь этого и считаю это необходимым.

В основном "Неспортивное поведение" и "Бездействие бот"

Чат у меня отключен, поэтому "Оскорбление и провокации" не отправляю :)

Жаль нет способов пожаловаться на придурков которые начинают без остановки тыкать в один квадрат миникарты.

Таких приходится добавлять в чёрный список и тогда боевой чат вновь становится информативным :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на работе коллега слив 5 боев в танках и обматерив всех сокомандников, решил в корабликах "походить"...  

я посмотрел - те же яйца, в чате мат-перемат и постоянные наезды друг на друга...

"пропал дом" (с)

 

В кораблях гораздо спокойнее играть. Я сейчас после кораблей, если в танки захожу - просто охуеваю, честно говоря, от того что там творится. И наезды в чате в кораблях не так часты. В принципе, как мне кажется в кораблях сокомандники олени не очень мешают играть. Не помогают - но и не мешают особо. Да один раз утопил меня торпедами свой эсминец случайно, ну так и я пока врубался как торпедами пользоваться тоже своего утопил в первом бою на эсминце)))

 

 

 

Нету мата в кораблях - ибо бан сразу, перепалки, типа "авики куда делись ваши ерапланы?" есть, а мата нет....

В большинстве боев чат вообще почти пустой, все бана боятся...

Банят даже за слово "рак"

 

За "рака" не банят точно))) По крайне мере меня пока не забанили, хотя пару раз писал))

 

Да и мат тоже бывает в чате. Хотя что правда - в кораблях в целом меньше пишут в чате. Пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это неправильно. Если человек в игре ведет себя как дебил - я должен иметь право написать ему что он дебил. Напишу я это или нет - это мое право, но иметь право написать - должен. Но за это в бан - это неправильно. :)

ВоТ оно чё Паша :) http://forum.worldofwarships.ru/index.php?/topic/19091-нарушение-правил-игры-и-наказание-виновных-час/

 

В кораблях гораздо спокойнее играть. Я сейчас после кораблей, если в танки захожу - просто охуеваю, честно говоря, от того что там творится. 

И я того же мнения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В кораблях гораздо спокойнее играть. Я сейчас после кораблей, если в танки захожу - просто охуеваю, честно говоря, от того что там творится. И наезды в чате в кораблях не так часты. В принципе, как мне кажется в кораблях сокомандники олени не очень мешают играть. Не помогают - но и не мешают особо. Да один раз утопил меня торпедами свой эсминец случайно, ну так и я пока врубался как торпедами пользоваться тоже своего утопил в первом бою на эсминце)))

 

 

 

 

За "рака" не банят точно))) По крайне мере меня пока не забанили, хотя пару раз писал))

 

Да и мат тоже бывает в чате. Хотя что правда - в кораблях в целом меньше пишут в чате. Пока что.

 

 

 

 

Предлагаю вернуться к рассуждениям на эту тему после релиза, хотя бы через полгодика :)

Уверен, мнение сильно поменяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуться к рассуждениям на эту тему после релиза, хотя бы через полгодика :)

Уверен, мнение сильно поменяется :)

Да мне по сути параллельно - я просто ржу когда мне пытаются что то  "объяснить" идиоты всякие :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вернуться к рассуждениям на эту тему после релиза, хотя бы через полгодика :)

Уверен, мнение сильно поменяется :)

 

Возможно что так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вообще не понимаю стенаний по поводу ругани в чате.

Несколько патчей назад появилась возможность отключить его.

Нет чата - нет проблемы, все довольны :)

Я вообще подозреваю, что те люди которые пишут о том что им не нравится происходящее в чате, но не отключающие его, сильно лукавят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль нет способов пожаловаться на придурков которые начинают без остановки тыкать в один квадрат миникарты.

флуд спам, а ваще любую кидай, картошке насрать, у них никто не проверяет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А хотите выложу бой на ИС-7 на карте Вестфилд?

Сразу хочу предупредить, бой по сути ни о чём, но можно будет оценить скорость сведения ИС-7, а также существенные изменения на карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если подавал заявку, проверь почту.

В том числе и спам :)

Завтра ещё не ЗБТ.

ЗБТ планируют 20 мая.

А бляя, по ходу мимо кассы 

 

ЧТО ЕЩЕ НУЖНО ЗНАТЬ?
НЕМНОГО О ХОДЕ ТЕСТИРОВАНИЯ:
  • Все участники ЗБТ за несколько дней до начала теста получат электронные письма с приглашением, содержащие необходимую информацию и ссылку на скачивание игры.
  • Доступ на ЗБТ осуществляется волнами. В первые дни на сервер будет допущено ограниченное число игроков.
  • На ЗБТ гарантированно попадают две категории игроков: обладатели наборов раннего доступа (а также отдельных ключей доступа на ЗБТ) и активные участники альфа-тестирования. Все они входят в первую волну. Купить набор раннего доступа можно в любой момент вплоть до начала ОБТ.
  • Распространение информации с закрытого теста не запрещается NDA (если при этом не нарушает условия Лицензионного соглашения). Участники ЗБТ могут снимать публичные видео, вести стримы и писать обзоры.
  • Для пользователей, которые не имеют на данный момент ключа к ЗБТ (только зарегистрированы на сайте), выдача доступа осуществляется случайным образом. То есть среди игроков, записавшихся на ЗБТ только посредством заявки и регистрации на сайте, будет распределено некоторое количество приглашений, но повезет не всем.

Бабло платить точно не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...