Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Хелкат такое отстойное говно, после нерфа конечно, как на нем нормально играть - я хз. Продать и забыть. А вот перед ним Т-49 - отличнейшая вещь. Нагибает постоянно. :)

post-3776-0-66804000-1430220231_thumb.jpgpost-3776-0-86831100-1430220246_thumb.jpg

Из топов по универсальности только ст совков. Рулят всех они. А из амеров неплохие после Т-29 абсолютно все. Т-32, М-103, Т110Е5...отличные танки.

Т-43 - унылый танчик. Ничего не может и только как кустовый выползень. Т-44 после него вроде и получше, но у меня не пошла. Тоже унылая, а Перке нравится :). Но потом и 54 и 140 с 62 просто супер. :)

Но мастера взять - тяжко. Набил 6 к и все равно 1 степень только.

post-3776-0-40865100-1430220433_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПТ однозначно :) Лучше Хэллкат.. башня крутится.. можно в одних кустах весь бой стоять :)

Не Коль, ты неправильно понял, Хелку я не перестану катать - нравица! 

Вопрос - что-качать...

 

из вариантов - Т-29 до Т-30, Т34-85 до Т43 или КВ-13, Ягу до Яги2

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Коль, ты неправильно понял, Хелку я не перестану катать - нравица! 

Вопрос - что-качать...

 

из вариантов - Т-29 до Т-30, Т34-85 до Т43 или КВ-13, Ягу до Яги2

Т-29 и дальше по ветке :) 

советские СТ в полной мере раскрываются только с Т-44. Т-62А там нужно уже очень аккуратно.. брони нет никуа, УВН никакой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Коль, ты неправильно понял, Хелку я не перестану катать - нравица! 

Вопрос - что-качать...

 

из вариантов - Т-29 до Т-30, Т34-85 до Т43 или КВ-13, Ягу до Яги2

 

Качай Ягу2!

 

Хотя как по мне ПТ которая не может никого сваншотить - не ПТ)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил на су-100 топ пуху. Косая, долго...но в первом бою 4 ваншота...понравилось... :)

 

Когда на СУ100 постоянно катаешь и привыкаешь ко всем ее получасовым сведениям и перезарядкам - она кажется вполне неплохой. По крайней мере соперников ангар отправляет стабильно :) Но садится на нее после долгого перерыва - противопоказано))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вопрос - что-качать...

 

из вариантов - Т-29 до Т-30, Т34-85 до Т43 или КВ-13, Ягу до Яги2

Димон, если у тебя ещё есть вопросы, что качать, то пока лучше ни качай ничего - подожди пока что-то понадобиться конкретно.

Нет смысла качать то что скажут другие.

 

Качал изначально СТ, по ветке 34-85? Значит нах тебе ТТ в этой прокачке? Нужно будет ТТ, тогда и начнёшь качать. Продолжай дальше идти по СТ-ветке.

Ни кто толком не даст совета, вернее для каждого свой танчик хорош, а тебе может не подойти.

Всё имхо

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету - все что перечислил Бабабуля - это сплошной проходняк, ну местами кактусовый, поэтому ему и трудно оперделится... Нужна четкая цель - когда он ее озвучит, тогда и понятно будет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По большому счету - все что перечислил Бабабуля - это сплошной проходняк, ну местами кактусовый, поэтому ему и трудно оперделится... Нужна четкая цель - когда он ее озвучит, тогда и понятно будет...

Всё правильно!

Цель одна у Димона - возможность качать :-)

Так если на данный момент ничего не нужно конкретного, так и нах оно качание. Тем более всю технику в игре только нерфят. Проще подождать до момента надобности и начинать качать и получать кайф от кактусов но по нужде :)

Порой кактусы очень даже нагибают, когда прочухаешь, что да как.

ДваВождя вроде очень не плохо катал т-43, хотя он всё железо катает грамотно. Главное раскрыть суть.

Опять имхо - СТ самый комфортный и выигрышный вид техники в ВоТ.

 

Когда интересно исправят блядство с ЛТ и Артой :(

 

Выходим взводом в игру на ТТ или ПТ, так нету ни одной арты или ЛТ. Их просто не пускают в бой, по тому и очереди у них. Нахуа это сделано не понятно.

Понятно то, что опять кто то с кривыми руками настраивал обнову.

Хер с ним с артой, но нах ЛТ так наказали? Бред или эксперимент?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Когда интересно исправят блядство с ЛТ и Артой :(

 

 

решается очень просто - покупаешь амеровский эсминец - носится как ЛТ, стреляет как арта, еще и торпеды есть, и всегда востребован - никакой очереди))))))))))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Коль, ты неправильно понял, Хелку я не перестану катать - нравица! 

Вопрос - что-качать...

 

из вариантов - Т-29 до Т-30, Т34-85 до Т43 или КВ-13, Ягу до Яги2

Дима

 

Качай Ягу2!

 

Хотя как по мне ПТ которая не может никого сваншотить - не ПТ)))

еси в бк заебенить ИС3, то ваншот возможен, так же 43 и 44 улетают тока в путь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димон, если у тебя ещё есть вопросы, что качать, то пока лучше ни качай ничего - подожди пока что-то понадобиться конкретно.

Нет смысла качать то что скажут другие.

 

Качал изначально СТ, по ветке 34-85? Значит нах тебе ТТ в этой прокачке? Нужно будет ТТ, тогда и начнёшь качать. Продолжай дальше идти по СТ-ветке.

Ни кто толком не даст совета, вернее для каждого свой танчик хорош, а тебе может не подойти.

Всё имхо

 

Дим, я не для того спросил, чтоб бездумно броситься качать что-то :)

Просто хотел услышать мнения по этим веткам, как кто проходил, какие воспоминания остались и т.п. 

Полюбасу - все играют по-разному, и то что нравится тебе - не факт,ч то понра мне и наоборот.

Но порой мнения о танке могут совпасть, и вот тут уже стоит подумать

Дима

 

...

Чую, что меня хотели послать, но вот куда?! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто хотел услышать мнения по этим веткам, как кто проходил, какие воспоминания остались и т.п. 

 

хорошие воспоминания остались - когда я качал т-43, маус боялся выезжать под 704го, а Т34 был ПТшкой)))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чую, что меня хотели послать, но вот куда?! :)

яга2 комфортна, я бы качал с упором на нее

эти криворукие опять че та натворили с засветом, остался я один шотный против двух шотных, встал перед кругом базы за десять метров перед кругом на 54, впереди еще два куста, захвата нет, через полминуты захват пошел, я, вафлепазик который в круг заехал нихуя не увидел, но и он меня тоже :)

решил уйти в ангар почетно с медалькой защитник, ушел, медальку получил, бой просрал, но после этого случая ваще не понимаю как эта маскировка терь работает :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошие воспоминания остались - когда я качал т-43, маус боялся выезжать под 704го, а Т34 был ПТшкой)))))

забыл добавить - "я стар, я суперстар" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем так недостяжим мастер на 62 и 140?

на 54 каждый день мастер, хотя средний урон не большой :)

Вкачаешь - посмотришь. Хотя может ты и будешь каждый день мастера и на 10 делать. Я не могу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил выйти из клана МФ, без всяких идеологических причин. Попробую себя в другом клане. Всем спасибо за совместные покатушки. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не гад ли))))))))

а чего ты хотел, командир - в корабликах, зам - в корабликах... никакой дисциплины, по пятницам в РК никто не орет благим матом... вот и разбегается народ...  :nm254:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...