Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

А вы абчём ваще?  :nm082: ))))

Есть такие люди, которые вместо того, чтобы самим играть и пытаться что-то сделать со своими танками смотрят, как играют другие, причем командой. Не обращай внимание. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. И сами успеваем поиграть. Сегодня, кстати, хорошо идет :)

http://cs621416.vk.me/v621416644/20545/VAKVuwY9xbw.jpg

http://cs621416.vk.me/v621416644/2053c/-daa6iJPo3k.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуерга какая-то...Только что: бой, минуты 3 прошло, играем. Выкидывает в ангар. Думал базу кто захватил, а я проебал. Вижу сообщение:ошибка сервера, вы были возвращены в ангар. Жму в бой, а он в другой бой кидает, новый.... Впервые такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че та заебало на ЛТ по полторы минуты в очереди стоять, гоняю на 54, заходит в бой быстро, иногда так же быстро и выходит, но в целом норм :)

висит задача убить три арты, крайне редко их три, четыре, в основном одна, как тока снял задачу на двойной поджог или поджечь два танка, они сталиблять гореть, СТ1 с двух шотов выгорел на 1500 хп, тапки горят, е100 горят, вафли и вафлепазики то же горят, пока стояла задача, хуй они горели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙ НИД ХЕЛП! точнее - совет!

 

на т-34-85 - катаюсь, нравица! Но опыт поднабрался уже на следующий танк и вот скажите мне, о Великие танко-гуру  - куда дальше путь-дорожку держать... Т-43 или КВ-13 ?

Знаю, что и ИС и Т-44 - неплохие машины, а про 43-ку и 13-го - не могу определиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я катал и то и то, но еще в стародавние времена и сказать что оба катусы не могу. Но нынешние уровни боев конечно же жесть.... Бери т-43 ибо все равно будешь ползти до т-54.... быстрее отмучаешься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙ НИД ХЕЛП! точнее - совет!

 

на т-34-85 - катаюсь, нравица! Но опыт поднабрался уже на следующий танк и вот скажите мне, о Великие танко-гуру  - куда дальше путь-дорожку держать... Т-43 или КВ-13 ?

ни того , ни того не было, т.к. дохера боев гоняю один танк, копится свободный опыт нормально, за него открыл сразу 44 в топ, потом так же было и с 54, на 44 изучил, пока свободного опыта не накопил, не выкатывал, накопил, выкатил сразу в топкомплектации :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЙ НИД ХЕЛП! точнее - совет!

 

на т-34-85 - катаюсь, нравица! Но опыт поднабрался уже на следующий танк и вот скажите мне, о Великие танко-гуру  - куда дальше путь-дорожку держать... Т-43 или КВ-13 ?

Знаю, что и ИС и Т-44 - неплохие машины, а про 43-ку и 13-го - не могу определиться...

 

У меня 100 боев на Т-43 - в принципе, нормальный СТ, можно играть, но никакой изюминки в нем нет. Кв-13 в принципе на него во всем похож - только у него в лбу брони больше.

Так что глубоко похуй - выбирай из расчета какую ветку ты качаешь. Кв-13 переход с СТ к ТТ и как апофеоз - путь к ИС-7. А оно тебе надо?

 

Самая большая проблема этого танка ИМХО (и кв-13 тоже, кстати) - топовая пуха от т34-85... то что на 6 левеле хорошо, на 7м явно недостаточно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня 100 боев на Т-43 - в принципе, нормальный СТ, можно играть, но никакой изюминки в нем нет. Кв-13 в принципе на него во всем похож - только у него в лбу брони больше.

Так что глубоко похуй - выбирай из расчета какую ветку ты качаешь. Кв-13 переход с СТ к ТТ и как апофеоз - путь к ИС-7. А оно тебе надо?

...

Паш, 

а чем по-твоему плох путь сов-ТТ ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, 

а чем по-твоему плох путь сов-ТТ ?

 

Путь неплох, а вот цель этого пути. ИС-3,  ИС-8 хорошие танки. А вот ИС-7... ну хз. Я его себе в ангар не особо хочу.

 

С другой стороны тебя ветка очень хороших СТ. 44, 54 и в итоге 140й (ну или 62А) - по-моему гораздо интересней.

 

Короче все зависит какой геймплей тебе ближе. КМК если уж качал ветку совковых СТ - так и качай ее до упора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, забей ты пока на эти СТ 7,8,9,10 уровня, реально сложный вид техники для 4к боев, если можешь на одной технике гонять пару тройку к боев, гоняй :)

выкачай ПТ ягу 8 лвл, т.к. федя если раньше имел броню, то ща помоему у него ее спиздили судя по тому как он пробивается, 29 у тя есть, 3485 тож есть :)

еще елку(5 уровень) качни, та же пт, тока маскировка ахуеть какая и пуха збс, уровень боев не высокий, в основном к 7 будет закидывать, иногда к 8 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы такое пишете, а как же топы?

А как же сливаться с 0 дамага, а потом писать, что команда раки?

Леш, 

если ты про меня написал - то я в своих косяках никогда никого не виню. Сам переживаю - да.

Команду могу обвинить только, когда на Т29 сдержал одно направление, а на втором все слились и заехали в корму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что вы такое пишете, а как же топы?

А как же сливаться с 0 дамага, а потом писать, что команда раки?

у меня до 10к боев, а может и больше не было ни одного топа кстати :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, 

если ты про меня написал - то я в своих косяках никогда никого не виню. Сам переживаю - да.

Команду могу обвинить только, когда на Т29 сдержал одно направление, а на втором все слились и заехали в корму.

Нет, не про тебя конкретно.

Наблюдения, что происходит, когда игроки стремятся выкачать топ не понимая, что игра на 5 и 10-м уровне отличается радикально.

Среднестатистический игрок имеет процент побед 49-51.

Как правило такой игрок, если и не сильно помогает в бою, то и не мешает.

Я сейчас пишу о тех, кто приходит в игру ради отдыха.

А предыдущий мой пост об "игроках" у которых 2-4к боёв, процент побед 43-45 но они уже "играют" на топах.

Как итог подобная рассада вырастает в прекрасные зрелые овощи с 50-55к боёв и статой 45%

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дим, забей ты пока на эти СТ 7,8,9,10 уровня, реально сложный вид техники для 4к боев, если можешь на одной технике гонять пару тройку к боев, гоняй :)

выкачай ПТ ягу 8 лвл, т.к. федя если раньше имел броню, то ща помоему у него ее спиздили судя по тому как он пробивается, 29 у тя есть, 3485 тож есть :)

еще елку(5 уровень) качни, та же пт, тока маскировка ахуеть какая и пуха збс, уровень боев не высокий, в основном к 7 будет закидывать, иногда к 8 :)

 

 

Т-43 нормальный СТ.   Без особого изюма, но при прокачке экипажа рубит.

 

 

Дима, я через Т-43 проходил :)

 

мнения разделились.... вот и у меня непонятки - чего хочу, куда податься... 

 

Точнее не, чего хочу - в принципе знаю, ибо на сегодня по тому что нравица:

1) Т29 - башня, альфа, обзор, норм.точность

2) Ягпантера - точность, дпм, норм.подвижность

3) Хелка - подвижность, маскировка, обзор, дпм, норм.точность (т25/2 гауно, непонравился...)

4) Т34-85 - скорострельность, подвижность и рекошетность

 

вот и что мне с этим делать? (корабли пока не предлагать :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...