Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

вчера надротил все таки 14лбз на ст (уничтожить два ТТ на уровень выше) пришлось реально попотеть :) и 14 ТТ (2к дамага и йобаный захват базы) тоже сука не легко было, раз спецом видя что ща ебнут последнего вражину толкнул танчик наш в круге, чтобы тот промазал, адин хрен его потом добрали :), со второго раза получилось, но тоже на тоненького проскочило :)

видимо 1390 всетаки нужно купить для 5 к насвета для ЛТ, на 5, 6 ЛТ нихуя не получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот еще чего забыл сказать, хотя должно быть очевидно.

 

На картонном ACDC постоянно пачками критуются модули. Особенно часто подвержен криту боекомплект. А с критованным бк на этом танке играть ну вообще никак не реально. Маленького ремкомплекта зачастую бывает маловато в бою.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот еще чего забыл сказать, хотя должно быть очевидно.

 

На картонном ACDC постоянно пачками критуются модули. Особенно часто подвержен криту боекомплект. А с критованным бк на этом танке играть ну вообще никак не реально. Маленького ремкомплекта зачастую бывает маловато в бою.

так это голдовый комплект должен помочь и боеукладка прокачанная у экипажа 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это голдовый комплект должен помочь и боеукладка прокачанная у экипажа 

 

Ну я для того и говорю, чтобы будущий покупатель имел в виду :)

 

У меня просто установлен досылатель, вентиль и оптика, на МБ места нету, снимать ничего не хочется все вроде нужное - приходится стараться, чтобы в меня не попадали)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это голдовый комплект должен помочь и боеукладка прокачанная у экипажа 

на ИС3, после 8.6 помоему, ваще нихуя не помогало, даже две ремки перк на боеукладку, критовалась тока в путь, потом чуть поправили - стало легче

с кританутой боеукладкой гонять еще тот кайф, а если и брони нет хоть какой то, то ваще изврат, с 10 этот танк я вижу практически постоянно

Т37 че то гореть стал часто, раньше такого не замечал вобще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на ИС3, после 8.6 помоему, ваще нихуя не помогало, даже две ремки перк на боеукладку, критовалась тока в путь, потом чуть поправили - стало легче

с кританутой боеукладкой гонять еще тот кайф, а если и брони нет хоть какой то, то ваще изврат, с 10 этот танк я вижу практически постоянно

Т37 че то гореть стал часто, раньше такого не замечал вобще

ну на ИС-3 то понятно на нем лезешь вперед вытанковываешь урон. АМХ СДС таки в другом стиле должен играть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как по мне, АМХ СДС - танк очень годный.

Да с 10 уровнем тяжело, но играть интересно.

Себе пока не купил, потому что нет полной уверенности, что буду продолжать играть.

Что то мне опять танчики стали скучны, возможно временно, а может и нет, поживём увидим.

 

PS А ИС-3 после нерфа - унылое гавно, с косой и тупой пушкой. :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PS А ИС-3 после нерфа - унылое гавно, с косой и тупой пушкой. :) :) :)

 

А что, ис-3 снова понерфят? Вроде не писали что будет нерф по пухе, или я тупо пропустил...хотя наверное пох. Я на нем перестал играть уже давно. :) А как пушка может быть тупой? Ладно косой...а тупой... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш я о прежнем нерфе брони.

Кстати в HD когда переведут обещают что НЛД понерфят, правда немного апнут ВЛД.

Тупая в смысле очень медленная, я про сведение.

Т32 вспомни, там точность хуже чем на ИСе, но попадает лучше, а сводится намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я на нем перестал играть уже давно. :)

я какое то время ваще ис3 не выкатывал, ща периодически жму на нем "в бой", на 8 уровне лучший помоему танк, может все, конкуренцию составит разве что 50100

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я какое то время ваще ис3 не выкатывал, ща периодически жму на нем "в бой", на 8 уровне лучший помоему танк, может все, конкуренцию составит разве что 50100

 

Все они по своему хороши.

ИС-3 своей универсальностью.

Т32 при игре на рельефе.

50 100 как дамагер и особенно когда нужно быстро добрать несколько шотных целей.

 

Я бы на первое место поставил амера и француза, на второе ИС-3, а на остальных ТТ 8 я не играл, или почти не играл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какая разница изучен или нет?

Чтобы эти исследовать на 1390 играть придётся.

да боев 200 всего нужно будет прокатиться, херня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да боев 200 всего нужно будет прокатиться, херня :)

Кому как, я бы не хотел.

Не самый мой любимый танк.

Мягко говоря.

Да и по серебру проще будет десятку купить, чем 200 боёв прокормить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому как, я бы не хотел.

Не самый мой любимый танк.

Мягко говоря.

Да и по серебру проще будет десятку купить, чем 200 боёв прокормить :)

насколько помню средний бой на голде минус 20к, итого минус 500к примерно, я вчера погонял на минус 300к примерно, да и похуй, правда по 2м задачам получил 150к, итого имеем минус 150к

одним словом на данный момент игра в минус меня ни как ваще не беспокоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, что то у тебя со счётом проблемы :)

20 000 * 200 = 4 000 000 :)

Я считал приблизительно - 30 000 за бой.

 

Инфа контактная :)

Тест патча 0.9.7 завтра. Если не случится непредвиденного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха, что то у тебя со счётом проблемы :)

20 000 * 200 = 4 000 000 :)

Я считал приблизительно - 30 000 за бой.

 

Инфа контактная :)

Тест патча 0.9.7 завтра. Если не случится непредвиденного.

да наебался с ноликом при подсчетах чутка, просто ща есть 7500000 серы, поэтом нолик туда сюда все равно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да наебался с ноликом при подсчетах чутка, просто ща есть 7500000 серы, поэтом нолик туда сюда все равно :)

 

Херасе пофиг...500 к и 4 ляма, разница весьма... :) Это засадить почти все серебро...у меня тоже 7 лямов сейчас есть...но вот куплю 105 и все...бабушка приехала... :)

А АМХ 30 прототип - 9лвл. и АМХ 30 В - 10лвл. - с виду ахуенные танчики. Нравятся и елка и 90 и батшат...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херасе пофиг...500 к и 4 ляма, разница весьма... :) Это засадить почти все серебро...у меня тоже 7 лямов сейчас есть...но вот куплю 105 и все...бабушка приехала... :)

А АМХ 30 прототип - 9лвл. и АМХ 30 В - 10лвл. - с виду ахуенные танчики. Нравятся и елка и 90 и батшат...:)

Пах, я на самом деле пока не собираюсь ни че покупать, стоит 54 в ангаре, пока не нащелкаю свободного опыта на топ комплектацию в бой жать не буду, появится желание ченить купить, то с премакк фармится быстро, а если еще шокаладки и доппайки со всей техники практически поснимать и голдой в 50% случаев не лупить, то еще быстрее

у меня ща даже на Т-34 доппаек стоит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не удивит тебя 54 ничем...просто хороший танк. Хотя кому то он очень нравится, мне тоже сначала казался лучшим. Сейчас сравниваю с 62-140, то они на голову лучше. Понятно что 10 но лучше значительно. Но наверное не важно, сам попробуешь - сам определишься. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...