Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну, насчет выкачал и играть нет интереса - так это да...у самого так. Но иметь в ангаре тоже хачу. :) Сейчас уже блюет играть от 103, хоть он весьма хорош, как по мне. Но еще очень сука долго до 105... :( А 105 очень хачу... :) И батшата хачу... :) И ФЦМ хачу, но не получу... :)

Паша я 1390 прокачал до Лоры играя в КБ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а-га

Снимок1.PNG

 

придётся попотеть )))

в танках по интеиесующему танку правой кнопкой мыши, потом статистика танка, потом награды и там будет ствол с самом верху с погашенными звездами, на них мышь наводишь - показывает твой процент на данный момент за последних две недели от всех гоняющих на этом танке
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Степанов - а твой ник в ВоТ - не военна тайна? Сообщи...

в каждом скриншоте в левом верхнем углу, Барабуля правильно написал

пиздец, пасукучи на вафле, ибануца, еще и двух сам засветил, осталось рейдера на ней взять :)))))))))))))

post-3935-0-80799200-1425332786_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкустовые выползни!

Видимо скоро в ваших ангарах пополнение будет!

ВГ тонко намекает.

 

http://worldoftanks.ru/ru/news/pc-browser/12/waffentrager_of_l_gorlitsky/

 

 

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/p1140762.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в каждом скриншоте в левом верхнем углу, Барабуля правильно написал

пиздец, пасукучи на вафле, ибануца, еще и двух сам засветил, осталось рейдера на ней взять :)))))))))))))

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifshot_090.jpg

Ну, о чем?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, и на 62а мастер есть и даже на батшате мастера получил, а на 140 хуй. Пиздец какой-то, бесит!

У кого на 140 мастер есть? Чего вы сделали для этого???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сука, и на 62а мастер есть и даже на батшате мастера получил, а на 140 хуй. Пиздец какой-то, бесит!

У кого на 140 мастер есть? Чего вы сделали для этого???

:( нету, только единичка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нить имеется AMX CDC? стоит покупать то его? динамика, скорость и угол склонения орудия и все пряники закончились? вот думаю себе небольшой подарок сделать уже опосля дня рождения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нить имеется AMX CDC? стоит покупать то его? динамика, скорость и угол склонения орудия и все пряники закончились? вот думаю себе небольшой подарок сделать уже опосля дня рождения :)

Ощущения от тестового сервера.

 

В боях 8 уровня - очень сильный танк.

В боях 9 уровня - вполне годен.

С 10-м довольно сложно.

 

Фармит хорошо, играть интересно.

Брони нет, от слова совсем.

Орудие лучше чем на ФЦМ, по сведению и точности.

Очень "любит" фугасы.

Ваншоты от арты обеспечены.

Для дамажных ПТ 8-9 на 2 выстрела, но им правда любой танк 8 левела на 2 выстрела.

Если любишь играть на быстром картоне, понравится.

 

А у тебя ФЦМ есть?

Если нет, посмотри в его сторону, всё таки к 10-м уровням не бросает.

Хотя СДС конечно динамичнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЦМ нет. ТТ фарм комбайнов то и так много в ангаре. хотелось бы что то побыстрее. неужели его чаще кидает к 9-м и 10-м уровням? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого нить имеется AMX CDC? стоит покупать то его? динамика, скорость и угол склонения орудия и все пряники закончились? вот думаю себе небольшой подарок сделать уже опосля дня рождения :)

У меня есть. До компа доберусь опишу впечатления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ФЦМ нет. ТТ фарм комбайнов то и так много в ангаре. хотелось бы что то побыстрее. неужели его чаще кидает к 9-м и 10-м уровням? 

ФЦМ не похож ни на один прем ТТ.

Общий у них только класс ТТ.

Динамика ближе к среднему танку.

Размер огромен.

Уровень боёв у ФЦМ 8-9.

Уровень боёв АМХ 8-10.

Соответственно АМХ приблизительно 33% боёв будет проводить с десятками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, про AC/DC много стримов и обзоров так что добавить к ним нового особо нечего. Я лично на нем 150+ боев сыграл к этому времени.

 

Да динамичный, да картон, но отсутствие брони не является проблемой.

Многие в обзорах говорят, что, мол будут фугасами ваншотить, артой и т.д. Короче на практике это не проблема. Не так много в рандоме народу запаривается по поводу переключения на фугас увидев ЦДЦ. И не надо на нем вступать в перестрелки 1 на 1, качели с одноклассниками и выше противопоказаны - как правило размен будет не в вашу пользу. Ебнул - и сменил позицию - вот наиболее правильная стратегия. ИМХО. От арты ваншот за 150 боев прилетел 1 раз и тот случайный, стреляли по засвету в соседний танк, но промахнулись))

 

И надо понимать, что нехер на нем делать впереди в большинстве случаев. Даже в бою 8 левела.

В боях с 10ками, конечно, тяжко приходится, но найти какую-то стратегию можно за счет скорости. Есть еще непонятный мне нюанс - часто, когда играешь на AC/DC балансит так, что у соперника на 2-3 ТТ больше. В этих случаях очень много зависит от действий сокомандников - а тут частенько бывают трудности))))

 

Как пример - вчера Жемчужная река. У нас 5 ТТ, верхний респ, у них 7 ТТ. Я по центру 1 на 1 разбираюсь с WZ132, помогаю добрать Т34, еду наверх помогать своим тяжам - добиваю ИС3 и ИС7. Счет 12-7. У них  фуловая Т54, Т28 прототип и еще какая-то хуета. У нас 2 ТТ (9 и 10 уровня с половиной хп) и еще что-то. Колроче перевес более чем значительный. Еду к их базе напарываюсь на т54 и прототип, успеваю дать каждому по пробитию и с чистой совестью отравляюсь в ангар. А в итоге мы имеем слив. И если бы это был редкий случай...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну теперь понятно. для грамотной игры на данном девайсе нужны более менее ровные руки. в целом приятен. значит берем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный и довольно правдивый ролик об ACDC от WG.

Единственное о чём они не упомянули, он очень не любит слабые и средние грунты.

Причина в довольно узких гусеницах.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...