Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

про пушку 430 или про 140 и 62 ?

в любом случае, говорил и про то и про другое. :)

причем, периодически повторяю вскользь.... :)

А я спрашивал?

Я сказал, что мне нравится Т-54. И всё...

 

ЗЫ Вскользь - очень правильная самооценка.

 

ЗЫЗЫ А который из 100500 Степановых-ников ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже пробовал?

Пока нет желания.

По сути твои метания мне понятны.

В танках особо не получается, дай попробую в другой игре, вот там я нагну.

Не нагнёшь.

Если есть проблемы с онлайн играми играй в оффлайн, в них всё зависит от тебя. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сыграл 21 бой на 62а, точность на ходу можно охарактеризовать одним словом - херовая.

Всё что там пиздели про улучшение стабилизации полная чушь.

Что запомнилось, Прохоровка, оказывается отличная, динамичная карта, реальный БТР.

Нужно всего лишь, убрать 2 ублюдочных кустовых класса техники и всё, здравствуй бодрый бой.

 

http://s019.radikal.ru/i614/1502/a4/c905a158d32b.jpg

 

PS Лаги дикие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока нет желания.

По сути твои метания мне понятны.

В танках особо не получается, дай попробую в другой игре, вот там я нагну.

Не нагнёшь.

Если есть проблемы с онлайн играми играй в оффлайн, в них всё зависит от тебя. :)

Просто раньше не видел этой игры.

Если в этой не получается то в других тоже не получится.Это ты прав.

 

Мне на рыбалку хочется попробовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто раньше не видел этой игры.

Если в этой не получается то в других тоже не получится.Это ты прав.

 

Мне на рыбалку хочется попробовать ;)

Не совсем так, возможно именно подобного класса игры не очень идут.

А лучше, просто забить на всё хер и играть как играется.

 

Этой игры ещё нет, видимо поэтому и не видел :)

Сейчас ЗБТ, но меня напрягло, то что они требуют пароль от почтового ящика, хотя, можно конечно завести новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таа фигня фсё это.

Классная тачка - бэха семёрка )))

(это всё с дикими сливами на первой минуте без дамага :))

 

http://wots.com.ua/user/stats/I_KGB_USSR_I/eff/signature.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С новой физикой.

Т-44 норм.

Т-54 норм.

1390 норм, лучше чем был, он теперь поворачивать может.

62- УГ (ВГ признают баг)

50100 - УГ (ВГ признают баг)

ИС-3 вроде норм, но сам танк редкостное гавно, точнее его пушка.

По сути, пушки у всех совковых ТТ дерьмо полное.

Стабилизация - хуже чем была.

1390 скалолаз.

Ёлка наверное даже более крутой скалолаз, сам не пробовал, смотрел видео.

 

Инерция, очень непривычна, решил выехать немного из за укрытия, на ручник не нажал, выехал на пол корпуса :)

Опять же из за инерции пушка постоянно, то кивает, то задирается, при начале движения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу, теперь при первом входе в игру будет "учебка" типо - попади в танк на торможении или на старте с места... Чет сильно мудро все это для обычного гэйм-отдыха...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ася нашарила следующие скидки:
С 2 по 15 марта - т110е4.
С 16 марта по 30 марта - Маус.
1-5 левел: 50% скидка, + 50% опыт экипажа
6-10 левел: 30% скидка, + 50% опыт экипажа

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

парочка жестких боев

т-34-Брежнев :)

http://wotreplays.ru/site/4794702#self

задача для ТТ6 убить три ТТ, ИС3 танкует :)

http://wotreplays.ru/site/4794637#hayvey-saa-is-3

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А меня чей-то ЛБЗ подзаебали.... Во первых в рандомк жопа из-за этого. Во торых собственно тупые задачи по типу " добегите на лыжах первым по лесу и никого не ебет, что сейчас лето".....

Берешь ПТ - хуяк одни 8 левелы, ерешь СТ - одни ТТ у красных, берешь следом ТТ - мля у них одни СТ.........

Хуета какая-то....

 

Вчерась играл на твинке (онли 5 левел), ахуеть, красножопые краборуки тоже оказывается ЛБЗ выполняют... писец.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась играл на твинке (онли 5 левел), ахуеть, красножопые краборуки тоже оказывается ЛБЗ выполняют... писец.....

Сдался значит? ))) Твинка вкачал фиолетового? )))

я то вот еще надеюсь, что боев через 5к (сейчас всего чуть меньше, чем 20к) хотя бы РЭ наконец "голубым" станет, а то не по-пацански как-то.... оно растет, но не сильно шустро. Если бы первые 6к боев не раковал бы, то уже давно бы РЭ поголубел бы... :)

А вот wn8 вряд ли вообще поголубеет в ближайшей перспективе, т.к. опять же первые 10к боев были не "голубыми".... это сейчас по итогом каждой сессии получается голубой wn8, но первые 6-10к боев все портят....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась играл на твинке (онли 5 левел), ахуеть, красножопые краборуки тоже оказывается ЛБЗ выполняют... писец.....

там зелененьких очень мало, в основном тараканьи бега с 1к боев, ваще там не понятен исход до конца боя, кто куда хз :)

на 10 все понятно, тт сливаются там, ст там, лт с респа на базу в основном взводом из трех т.к. лбзблять :), арта на своих местах :))))))))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдался значит? ))) Твинка вкачал фиолетового? )))

я то вот еще надеюсь, что боев через 5к (сейчас всего чуть меньше, чем 20к) хотя бы РЭ наконец "голубым" станет, а то не по-пацански как-то.... оно растет, но не сильно шустро. Если бы первые 6к боев не раковал бы, то уже давно бы РЭ поголубел бы... :)

А вот wn8 вряд ли вообще поголубеет в ближайшей перспективе, т.к. опять же первые 10к боев были не "голубыми".... это сейчас по итогом каждой сессии получается голубой wn8, но первые 6-10к боев все портят....

А когда оно всё голубеет? Какие там цифиры нужны?

Хотел себе 2015 сделать вн8, но таракан всё испортил и сделал 2016, вечером подправлю обратно ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз решил поднять % побед на некоторых уже пройденных танках. Выкупил, катаю...это просто пиздец...:) На некоторых еще больше слил...:)

Но вот нахера это мне нужно? Сам не знаю. :) Т-67 реально имбовый танчик если стрелять с третьей линии, ну мах со второй, но ведь сокомандники никак не желают подсвечивать или умирают по бырику, и потом остаток боя идет наезд хуле стоишь в кустах....в одном из боев настрелял 1.7 к и в итоге вытянул бой, но все равно пиздели в чате что я статист херов за счет команды фрагов насосал и так играть - западло. А как блять на этом картоне еще играть? Смеюсь кароче. :) Какой нахер статист с 50% побед...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...