Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 9 (Сражение под Прохоровкой)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Слышь статист, ты мне поможешь пройти на ЛТ 1 задание и 2 на ТТ?

Танки на твой выбор, мне пох на чём сливаться.

А хуле не помочь? Мне тоже как раз по арте нужно 14 задания сделать...без лт никак...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В очередной раз решил поднять % побед на некоторых уже пройденных танках. Выкупил, катаю...это просто пиздец... :) На некоторых еще больше слил... :)

Но вот нахера это мне нужно? Сам не знаю. :) Т-67 реально имбовый танчик если стрелять с третьей линии, ну мах со второй, но ведь сокомандники никак не желают подсвечивать или умирают по бырику, и потом остаток боя идет наезд хуле стоишь в кустах....в одном из боев настрелял 1.7 к и в итоге вытянул бой, но все равно пиздели в чате что я статист херов за счет команды фрагов насосал и так играть - западло. А как блять на этом картоне еще играть? Смеюсь кароче. :) Какой нахер статист с 50% побед... :)

а как я катаю т-34, такой же картон :), многоперковый экипаж, вентиль, стаб, досыл, допаек и впееерееедддддд, обзор больше чем на борще, кд2 сек, хули там стоять то сзади даже на 7 уровне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть спец могущий на Е-25 набить мне 4000 урона...а то пиздец пиздецкий...никак не пройти...1 раз набил 4140 и то, сука, до этих долбанных ЛБЗ было...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Паш!

Звонил проводнику, хотел тебе полметра полукопченого передать...вежливо сказали нихера. Ебут и наши и ваши так, что полный пиздец. Даже литрушку с перцем не взяли. Время гавно настало. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может есть спец могущий на Е-25 набить мне 4000 урона...а то пиздец пиздецкий...никак не пройти...1 раз набил 4140 и то, сука, до этих долбанных ЛБЗ было... :)

Выкупи СУ-100, как вариант.

Я на ИСУ-152 в третьем бою выполнил, мог бы во втором, но пидор АФКашный засрал бой.

На Е25 нужно соло пытаться, взводом только урон пиздить друг у друга.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вафля для лбз пт заебок, барабан на 2500, раздал и в ангар :)

на самом деле если играть аккуратно, то она еще может раздавать, вчера боев 10 катал ее аккуратно и все норм хотел 5к все таки надолбать, надолбал и потом слегонца приборзел и как итог даже два выстрела не делал и ангар :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выкупи СУ-100, как вариант.

Я на ИСУ-152 в третьем бою выполнил, мог бы во втором, но пидор АФКашный засрал бой.

На Е25 нужно соло пытаться, взводом только урон пиздить друг у друга.

А я только соло и катаю...до 3 к получается...но больше - никак... :(

Нет у меня на 100 ни экипажа, ни желания...но как вариант - возможен.

Эти задания спецом сделаны или под барабан, или под пт с большим уроном, на моей пукалке очень тяжело...нужно минимум 35 раз пробить... :) Поэтому смотрю в сторону арты...2к вполне себе реально даже на фв-304....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А когда оно всё голубеет? Какие там цифиры нужны?

Чтобы поголубел РЭ нужно иметь РЭ 1475 насколько я помню, а у меня лишь что-то в районе 1400... много раковал в начале...

Чтобы поголубел wn8 нужен иметь WN8 2020.

Чтобы поголубел винрейт нужно иметь 57% побед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы поголубел РЭ нужно иметь РЭ 1475 насколько я помню, а у меня лишь что-то в районе 1400... много раковал в начале...

Чтобы поголубел wn8 нужен иметь WN8 2020.

Чтобы поголубел винрейт нужно иметь 57% побед.

Не так то и просто выходит стать "голубым" ....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время совсем безразличны цвета стали.

Кому они нужны? Кого ими удивишь?

Достаточно посмотреть на игру какого нибудь киберзадрота, чтобы понять, что тебе такая не светит.

И абсолютно всё равно, какие у тебя там цвета.

По большому счёту и игра, также находится в параллельной вселенной :)

ЛБЗ ещё интересны хоть каким то вызовом, а рандом пофиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сделают задачу: засунуть ствол в корму убегающему светляку на пт или арте...при этом сбить гуслю не нанеся дамага, пять раз подряд...по одному и тому же танку. :)

Вот это будет задача...а те что сейчас - так, пустяки для "голубых"...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В последнее время совсем безразличны цвета стали.

Кому они нужны? Кого ими удивишь?

Достаточно посмотреть на игру какого нибудь киберзадрота, чтобы понять, что тебе такая не светит.

И абсолютно всё равно, какие у тебя там цвета.

По большому счёту и игра, также находится в параллельной вселенной :)

ЛБЗ ещё интересны хоть каким то вызовом, а рандом пофиг.

Ну хз, мне цвета не интересны во взводе или КБ, УР... Там просто весело играть и тактика больше решает. А вот играть соло без заморочки на стату мне совсем не интересно - очень хороший стимул.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Звонил проводнику, хотел тебе полметра полукопченого передать...вежливо сказали нихера. Ебут и наши и ваши так, что полный пиздец. Даже литрушку с перцем не взяли. Время гавно настало. :(

 

Мы дотерпим до лучших времен, когда все терпят, одним не так обидно))))) Спс, еще раз.

 А вот играть соло без заморочки на стату мне совсем не интересно - очень хороший стимул.

 

Стимулус - острый прутик которым в старину тыкали осла в жопу, что бы он быстрее шел и не стоял - ты про это?))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, мне цвета не интересны во взводе или КБ, УР... Там просто весело играть и тактика больше решает. А вот играть соло без заморочки на стату мне совсем не интересно - очень хороший стимул.

Интересно пока есть цель.

Уровня так с 5-6 идёшь к 10, а исследовал, купил и играть не хочу, нет интереса.

Батшат 25т - боёв 50.

Е50М - 0 боёв

FCM - 0 боёв

 

 

Это я о себе (для непонятливых :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стимулус - острый прутик которым в старину тыкали осла в жопу, что бы он быстрее шел и не стоял - ты про это?))))))))))))

Ну у каждого стимул разный))) На работе для меня это дензнаки ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, а как ззёздочку нарисовать за Воина или Мастера?   Кто её рисует и как?

Леш, если две недели подряд будешь задрачиваться на одном танке с уроном и полезностью больше 65% всех игроков, то те даже за просто так звездочку нарисуют, если сможешь сделать 95%, то нарисуют три :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно пока есть цель.

Уровня так с 5-6 идёшь к 10, а исследовал, купил и играть не хочу, нет интереса.

Батшат 25т - боёв 50.

Е50М - 0 боёв

FCM - 0 боёв

 

 

Это я о себе (для непонятливых :) )

Ну, насчет выкачал и играть нет интереса - так это да...у самого так. Но иметь в ангаре тоже хачу. :) Сейчас уже блюет играть от 103, хоть он весьма хорош, как по мне. Но еще очень сука долго до 105...:( А 105 очень хачу...:) И батшата хачу...:) И ФЦМ хачу, но не получу...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На стволе звездочку?

а-га

post-3295-0-50645300-1425308824_thumb.png

Леш, если две недели подряд будешь задрачиваться на одном танке с уроном и полезностью больше 65% всех игроков, то те даже за просто так звездочку нарисуют, если сможешь сделать 95%, то нарисуют три :)

придётся попотеть  )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...