Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Игорь,а промываешь чем?

Володя, у меня есть очень хорошая смывка - приедешь налью скока надо)))) то смывка для красочного аппарата офсетной машины. Импортная, дорогая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно трещетку воткнуть!

вчерась сделал глобальное ТО свой фуэге - поменял все шары.

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifpost-3296-0-11265500-1427287236.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота меня опять муха укусила...

 

Бросаю нескромные взгляды на MGXtreme. 130 гр, суко, соблазнительны. 5 грамм в стоке кинет?

 

Отговорите а...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота меня опять муха укусила...

 

Бросаю нескромные взгляды на MGXtreme. 130 гр, суко, соблазнительны. 5 грамм в стоке кинет?

 

Отговорите а...

 Слава, посмотри (не брезгуй!) в эту сторону http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Haibo-SMART-201CS-left-hand-6-5-1-12B-RB-Ball-Bearings-All-Metal/32256122774.html отличная катушка центробежка лучше чем у мгх- грузики можно отключать и внешняя регулировака в стоке 2 шпули , ручка карбон  бросает от 4 грамм, дальнобойная, х-шип и все дела! в апреле появится отдельно супермелкая шпуля 11,23г весом для УЛ (16-20$)  качество на высоком уровне.  я впал в шопоголизм в этом месяце, купил 5 мультов... и этот тоже едут пока...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Славик, посмотри на Метаниум ХГ, этот в стоке точно 5 гр кинет. Проверено.

Лексей,

Метаниум чутка потяжелей. Тут именно вес катухи подкупает ).

 Слава, посмотри (не брезгуй!) в эту сторону http://ru.aliexpress.com/item/New-Arrival-Haibo-SMART-201CS-left-hand-6-5-1-12B-RB-Ball-Bearings-All-Metal/32256122774.html отличная катушка центробежка лучше чем у мгх- грузики можно отключать и внешняя регулировака в стоке 2 шпули , ручка карбон  бросает от 4 грамм, дальнобойная, х-шип и все дела! в апреле появится отдельно супермелкая шпуля 11,23г весом для УЛ (16-20$)  качество на высоком уровне.  я впал в шопоголизм в этом месяце, купил 5 мультов... и этот тоже едут пока...

Видел обзоры, но если честно участвовать в лотерее за соточку не хочу. Статистики еще нет путевой, хотя бы пару сезонов кто бы отловился... А в целом вариант конечно заманчивый, спору нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, у меня есть очень хорошая смывка - приедешь налью скока надо)))) то смывка для красочного аппарата офсетной машины. Импортная, дорогая)))

Дензнаки печатаете, молодой человек?... :)

Лексей,

Метаниум чутка потяжелей. Тут именно вес катухи подкупает ).

Видел обзоры, но если честно участвовать в лотерее за соточку не хочу. Статистики еще нет путевой, хотя бы пару сезонов кто бы отловился... А в целом вариант конечно заманчивый, спору нет.

Тогда Пикси 68.... Но нихуа не бюджетно, зато вещь! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гм. Кажется сам себя отговорил ))

В этом весе и в эти деньги есть приличные катухи от дайвы SS Air  (145 гр) и SS SV (150 гр).

 

Склоняюсь ко второму варианту, как более крепкому  и универсальному, типа преемник ТДЗет, а у меня к ТДЗет есть шпуля от F40 )

 

Докладываю по абушкам.... Погуглил, поискал.

1. Много отзывов о грубоватой сборке

2. Крайне сложно (я так и не смог) найти мелкие шпули, да и вообще сменные шпули...

3. Деньги те же, что и профессиональные дайвы...

4. Мало роликов, мало отзывов...

 

В общем вопрос с MGX и ее аналогами (LTZ, LTX и т.д.)  для себя закрыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Володя, у меня есть очень хорошая смывка - приедешь налью скока надо)))) то смывка для красочного аппарата офсетной машины. Импортная, дорогая)))

Чем богат как говорится. :nm426:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Олег, а как же Татка, наигрался? :)

нет! татула  пока остается ЛУЧШЕЙ катушкой. завтра получаю на руки татулу HD200 .

буду делать сравнительный обзор кишок и пр...а то про неё вообще ноль инфы.

ну и едут смарт и 2 красных китайца.

вчера ходил на яму кидалс нельмой, лтз и татулой. что то после зимы с лтз ничего не летит ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь сталкивался? https://www.avito.ru/sankt-peterburg/ohota_i_rybalka/tatula_100_hs_l_497265422

говорит что забирает откуда то из магазина.. в магазине типа дороже.. 

не впаривают ли куйню какую нить? 


чето я очкую.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...