Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вот сезон в декабре с такой резиной закрывал на Финском заливе:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

видел на выставке такие " нарезки"  .

как результаты ловли??? реально так ловить на реке с берега?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

больше на разлив речки похоже, видно в некоторых моментах течение присутствует, снасти только джерковые, но там я думаю с таким количеством щуки снасти роль большую не играют. поймать можно было бы на все.

У фиников в маленьких лабушках такой рыбы дофига, ибо никто ее там не ловит, но вот поймать ее не так и просто...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видел на выставке такие " нарезки"  .

как результаты ловли??? реально так ловить на реке с берега?

Результаты нормальные. В прошлом году в августе на северной Сосьве баловался с берега - двадцать забросов - двадцать щучек, правда до 2 кг. Да и осенью, когда щука в ямы скатывается - какая альтернатива огруженной резине? (Ну кроме джига - но это не наши методы :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Посоветуйте пожалуйста надежные катушки для начинающего джиг-дерг воблерков 5-28 гр и 20-70 гр. если смотреть из б/у, то на что обратить внимание?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возник вопрос. Посоветуйте пожалуйста надежные катушки для начинающего джиг-дерг воблерков 5-28 гр и 20-70 гр. если смотреть из б/у, то на что обратить внимание?

Дык ежели по ним ногами не ходить то все надежные. Под второй вариант абушку ищи, из ревы, ну или 203 миллионаре дайвовский...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык ежели по ним ногами не ходить то все надежные. Под второй вариант абушку ищи, из ревы, ну или 203 миллионаре дайвовский...

Спасибо. Сейчас "курю ветку". Появляются еще вопросы. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Сейчас "курю ветку". Появляются еще вопросы. :)

 

Главное помни - правильно заданный вопрос подразумевает точный ответ)))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по моему нет, могу ошибаться, где-то я уже видел такой вопрос, не на ДАМе ли....

Наткнулся на старый Дайвовский каталог (2003 г.) и там в описании промелькнуло, что шпули у Z-ки мыльницы и боченка 103 вроде как схожие, вот и закралось сомнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А есть у кого в Москве TD-z 103 (105)? Надо шпульку штатную примерить. Володь, ау?

У меня нет такой.Разные шпули .Не пойдут

к 103м Миллионерам от Т3 SW должны подходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подойдут в 103 миллиоенере все от тд- з кроме корпуса

 

Только з и х с боковой клавишей которые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот сезон в декабре с такой резиной закрывал на Финском заливе:

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifimage.jpg

В руках у меня форелька резиновая, 300 грамм весит (неогруженная :)), тут палка нужна мощная, чтобы швырнуть эту форельку.

Вот кстати, учебное видео по этой приманке:

 

https://youtu.be/wC28qwua3MA

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  MU , вот померил что есть в наличии для зетки . Черная шпуля- 103-я штатная от ТD-Z . Белая с желтым шнуром - 105-я от TD-X 103 HL - это та ,что с боковой клавишей .  Привезли из Владивостока с этой шпулей .Неожиданно удачно , в комплект к родной...Без шнура - шпуля F-40 . Шпулю F-40 мерить не стал и так все понятно.

 

        post-10850-0-46785400-1427190100_thumb.jpg              post-10850-0-07413700-1427190143_thumb.jpg        post-10850-0-36579300-1427190183_thumb.jpg

 

        post-10850-0-79855800-1427190217_thumb.jpg              post-10850-0-56072100-1427190236_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по моей Миллионаровской шпуле, со стороны пинового подшипника ось значительно длиннее. Тока вчера профилактировал катушку и менял шары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...