Перейти к контенту

Мультипликаторные катушки (зачем, куда и почему) (часть 2)


Stern

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

так такие и нужны, там размеры по обойме и встают по месту... Стас?

Я так понимаю у Минга нет подобных обойм?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там нет 5 * 11 * 4

только 4 * 11 * 4

Мне бы ссылочку на 4х11х4 для ф40.Я конечно у него допытаю что он ставит на последние редакции 32 шпуль.У ежиков  таких 4х11х4 не нашел, да и сайт у них какой то мудреный :nm031:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне бы ссылочку на 4х11х4 для ф40.Я конечно у него допытаю что он ставит на последние редакции 32 шпуль.У ежиков  таких 4х11х4 не нашел, да и сайт у них какой то мудреный :nm031:

на

http://ru.aliexpress.com/store/product/1PC-4x11x4-Hybrid-Ceramic-Stainless-Lube-Dry-Fishing-Reel-Bearing-SMR694C-2OS-A7-LD/1186975_1735473015.html

http://ru.aliexpress.com/store/product/S694-ZZ-CB-ABEC7-4x11x4-mm-Stainless-steel-hybrid-ceramic-ball-bearing/1100018_1656248640.html

Выше давали жеж

Хочу мирошары 5 * 11 * 4!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

млять чем больше читаю эту ветку, тем отчетливее убеждаюсь что на свои катушки мульты я все таки намотал млять судовой канат.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, для Либерто Пикси мелкошпули сейчас вообще кто-нибудь делает? Куда ни глянь - нигде нет...

Да конечно

вот например http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/1595

она конечно солд аут, но в целом есть

могу поинтересоваться у владельца где он брал 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, у меня хендехох стоИт... 


млять чем больше читаю эту ветку, тем отчетливее убеждаюсь что на свои катушки мульты я все таки намотал млять судовой канат.. :(

Никола, тебе в джерки... :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да конечно

вот например http://www.hedgehog-studio.co.jp/product/1595

она конечно солд аут, но в целом есть

могу поинтересоваться у владельца где он брал 

 

Знаю, что Солд Аут... как и в других магазах. Поэтому и спрашиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемое сообщество!

Принимайте новенького,захожу на Ваш форум лет пять-шесть,решил зарегистрироваться,чтобы иметь возможность иногда чего-нибудь пиздануть(вроде нецензура возможна,под настроение)и,естественно, пообщаться(заочно знаком с Форелевым доктором,он озвучил почти все мои мульты!Большое ему за это Спасибо!

Звать Сергей,надеюсь не полный мудак,(хотя по пьяни бывает) места ловли под Питером-Советский,Свирица(Ладога-устье,Торпак,пара банок,Ивановская луда),Волхов-Спаская Полисть и неколько озёр любимых.

P.S.Распродал все мясорубки года три назад,только мульты,наданный момент 11 осталось,в планах 4 купить,2 продать.

Привлекался,но,тем не менее патриот!

С ув!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,уважаемое сообщество!

Принимайте новенького,захожу на Ваш форум лет пять-шесть,решил зарегистрироваться,чтобы иметь возможность иногда чего-нибудь пиздануть(вроде нецензура возможна,под настроение)и,естественно, пообщаться(заочно знаком с Форелевым доктором,он озвучил почти все мои мульты!Большое ему за это Спасибо!

Звать Сергей,надеюсь не полный мудак,(хотя по пьяни бывает) места ловли под Питером-Советский,Свирица(Ладога-устье,Торпак,пара банок,Ивановская луда),Волхов-Спаская Полисть и неколько озёр любимых.

P.S.Распродал все мясорубки года три назад,только мульты,наданный момент 11 осталось,в планах 4 купить,2 продать.

Привлекался,но,тем не менее патриот!

С ув!

Приветствуем тебя, вступай в наше инопланетное общество мультоводов :) 

Сколько у меня мультов не считал, но точно знаю что все уже давно не стоковые :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый,Игорь!

Веришь,нет,как на рыбалку собираться,часа три перекладываю,что взять,мукИ выбора

,мать их!Эстет,бля!Надо чтоб по цвету совпадало!

Рук как у всех-две!

Хотелось бы побольше!

Всячески себя ущемляя,на рыбалку беру комплектов пять,рабочие штуки три,два собираю пару раз кинуть!

Вроде бы и надо продать половину,но жалко,сука,только соберусь,достану,покручу,потрясу,и убираю,Жаба-она такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый,Игорь!

Веришь,нет,как на рыбалку собираться,часа три перекладываю,что взять,мукИ выбора

,мать их!Эстет,бля!Надо чтоб по цвету совпадало!

Рук как у всех-две!

Хотелось бы побольше!

Всячески себя ущемляя,на рыбалку беру комплектов пять,рабочие штуки три,два собираю пару раз кинуть!

Вроде бы и надо продать половину,но жалко,сука,только соберусь,достану,покручу,потрясу,и убираю,Жаба-она такая!

Больше уже похоже на профдеформацию :) 

 

впрочем у меня так же, но ловлю самым ходовым комплектом все равно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Trig

Привет!

Я Вас помню!

Как то я Вам забарыжил ломаный Аргенто,я на Софийской живу,заезжал ты ко мне на Tagere!!!А из мультов у меня в стоке только два,кстати,если не ошибаюсь,Стас звать,не помню где читал,наверное здесь,,но вроде ты(Вы) хотел покидать Калькутта Конквест 51,у меня есть в небольшом тюнинге 3 шпульками-5016 BL,5026, ну и штатная,плюсиком магниты под 5016,на выходные +8 обещают,могу дать испытать,!


Больше уже похоже на профдеформацию :)

 

впрочем у меня так же, но ловлю самым ходовым комплектом все равно :)

В принципе-всё так и есть,беру пять_ловлю двумя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dr.Trig

Привет!

Я Вас помню!

Как то я Вам забарыжил ломаный Аргенто,я на Софийской живу,заезжал ты ко мне на Tagere!!!А из мультов у меня в стоке только два,кстати,если не ошибаюсь,Стас звать,не помню где читал,наверное здесь,,но вроде ты(Вы) хотел покидать Калькутта Конквест 51,у меня есть в небольшом тюнинге 3 шпульками-5016 BL,5026, ну и штатная,плюсиком магниты под 5016,на выходные +8 обещают,могу дать испытать,!

да да да!!!! Значит мы знакомы - Софийская - Славянский базар!

 

Аргенто продолжил свою жизнь в виде шпиготов и зимней удочки ну и еще куда-то по мелочам разошелся :) 

Кстати от него жопка стоит на курковом Серт-Х

 

и мне тоже интересно, что продать будете :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Велком Сергей! Расскажи где ты столько рук берешь чтобы 11+2 мультами ловить. Чистаинтересна....

Кто это спросил - если с теми что у меня то побольше выйдет ;) и ведь всем им замены приобретены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...