Перейти к контенту

Sokol123

Trusted members
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Sokol123

  1. Ничего ставить не надо,уже на Зил есть https://ru.aliexpress.com/store/product/DIY-non-original-fishing-reel-spool-for-TD-ZILLION-JDREAM-ZILLION-HLC-free-shipping/1089104_32716327070.html
  2. Китайская копия Зилика Джи Дрима,внешне очень хороша,исполнение чуток подвело!Брал на Ебее на пробу,дешевле Смарта на 1000р вышло. Надо бы попробовать,красота!
  3. Вдогонку:колпачок осевика-резьба сорвалась на второй рыбалке,и резьба там левая,получается подтянуть,отпустить в другую сторону чем на всех катухах,что не особо удобно!
  4. Была такая,кидала очень гуд! Через сезон неплотного пользования отверстие под пин на оси подразбило,пин стал выниматься просто пальцами,ось сыромятина(может мне так повезло),пара с новья подрыкивала,но не критично. Ручка сразу под замену-алюминий мягкий очень,начал подгибать кнобы,кривовато стояли показалось-кноб с осью остался в руках! И настройку индуктора дорабатывать надо,мудрить с пружинками и шайбочками,между перетормозом и перебегом-один-два щелчка тормозилки! А кидала,ну очень хорошо!
  5. Не,я посерёдке,на allround поставил и колёсиком туда -сюда!Когда против ветра разворачиваюсь-на макс брейк.
  6. Стояла на Овере до 21,джиг,колебло.Овер продал,сейчас на Лессоне до 25,воблеры, колебло,вертухи. Нормально справляется,плюс снизу переключатель режимов имеется,лонг каст,аллроунд и макс брейк,с моим забросом лонгкастом не пользуюсь,бородит,в основном аллроунд,веролёты -макс брейк,кидает неплохо,довольно-таки лёгкая,правда корпус пластик,но вроде крепкий. Зато тёплая!По низам грам от пяти изумительно,может и меньше,наверное,не пробовал.
  7. Спасиб! А если плеть,поводок из флюра обязаловка?
  8. Привет,парни! Вопрос возник,по жереху! В прошлом году,на Волхове наблюдал охоту этой заразы,но не берёт рядом,подальше отплывёшь - не докинуть,собственно на каком расстоянии он не шугается лодки,проще на сколько метров комплект швырять должен? И лучше монку или плеть пойдёт? Палку взял за зиму покидучей,катуху подберу из чего есть. С ув! P.S.Пока пытался жереха долбаного соблазнить,поймал на дурака щуку на 5400 на кастмастер!
  9. Это как с Невской раньше,кидаешь правой,перекладываешь в левую,катуха кверху,крутишь правой.Привычка,однако!И удобно!А мульт привык левой,после мясорубок наверное.
  10. По поводу эстетики:заказал у Ежей мелочёвку всякую и на Зил ПЕ звезду посимпатней,цвет gold,сегодня принесли а цвет shampagne gold,светлее,в концепцию не вписалась,обиднА!Я к тому что цвет у них именно по золотому плавает,оттенки разные!
  11. Олег,привет! Daiwa Millionaire CV-Z 205L 5.1:1 Внутренний 10,47 Наружный 24,55 По ушам 27,02 Уши 2,52 Плюс-минус погрешность китайского штангеля!
  12. Всем доброго вечера! Блин,не смог удержаться,три дня как кот вокруг сметаны ходил,купил Shimano Calais 201DC! 24100р, пришлось подзанять деньгов!Вроде и не хотел,но посмотрел ценники на Eбее,на Антарес на Инджапане(б/у), пришлось взять!
  13. Олег,сейчас разобрал,померил-на обоих выступ имеется,в шестерню вкладывается шайба карбонтекс где-то 1.1мм толщина,и тогда получается она чуть повыше выступа,и прижимная шайба толстая сверху. Т3 SV-28,5 мм это низ(куда карбонтексовая шайба встаёт)30,6 мм над выступом,(внутренний диаметр над выступом)Толщина (ведущая,фрик.шайба,прижимная шайба)-6,12мм Саlcutta Conquest 51-27 мм низ,28,8 мм по верху ведущей.Толщина-3,73 мм Объяснил как смог.
  14. Получил трещётки от Олега,поставил на Core 51,изумительно!Остались две катухи без треска-T3 SV и Calcutta Conquest 51. Олег,может и до них руки дойдут?
  15. LTZ очень приятная катуха!!!Стоит попеременнно на двух палках.До 8 и до 17.
  16. Натурально тянется,зато прочность приличная и вылет,под блёсны и воблеры отлично,стойкий весьма -два сезона отработал,только из голубого -белый быстро! P.S.Пишу по утрам и ночам-в ночь работаю,до нового года.
  17. По вылету просто изумила Duel Hardcore x8,ну и отстреливается замечательно!
  18. .Магфорс V,индуктор выталкивается центробегами,как на Зиллионах старых,чтобы отрегулировать магниты,надо откручивать крышку,что неудобно весьма,10+1шаров,вес 260 гр,лесоёмкость примерно как у STX 12LB 140м,пробковые кнобы. Не знаю как фотку вставить,в принципе любой поисковик выдаст,если интересно! С ув!
  19. Блесенка понтуновская 4.7гр на маленькой речушке метров 8-10 летела(там больше и не надо)палка коркиш до 42,понимаю,что извращение полное,но до машины километра полтора лень идти было за другим комплектом,окушок воблер провожал,вот и пришлось поэкспериментировать,пару штучек поймал!А так,да грамм от 8 очень и очень! По тюнингу ничего нового не придумать,всё уже придумано до нас! Авейловские-шпуля,магниты,паразитка самая лёгкая на двух шарах(правда под неё надо шестерню менять номер 19373 подходит),червяк на шарах,ручка,звезда,кнобы.Ну и микроклик осевого заколхозил от STX трещётка немного переделанная,и колпак от LTX вроде.А лесовод штатный лёгкий в стоке,шары шпульные керамика китайская,на удивление весьма хорошие! Как-то так!
  20. Я не великий спец,но с родной шпулей+метров 100(не мерил,примерно) 1.5 PE грамм от 8 изумительно!
  21. По пункам - из мультов-Естественно две Калькутты Конквест в пользовании,КК 51 с двумя доп шпульками, КК 51 DC 51 ещё не пользованная.Core 51 с двумя шпулями,Daiwa T3 SV c двумя шпулями,Две Абушки -Любимая-С3-4601-затюненая в никуда!!!!!(Самая либимая!!!)кидает,бля ,буду,от 4 гр и дальше,насколько совесть позволит,С4 5601,чуть недоделана,,новая, Zillion PE соточка(у этой тюнюнгушки только обвес,пока),Abu LTZ(охуенно!),Эксенс,недаавно взял,но понравился-охуетительно(Плюс производные от этого слова!!(На ввесах от 15 и выше!), Ну и Daiwa Millionare CW-Z205L! Вот,как-то так,а хочу ещё-СС201-2014(под спин от БАРМАЛЕЯ!!!,под неё и собирался!),Aldebaran 51 новый,Metanium DC, Ну и просто,очень хочу,аж пищу,(вроде на хер не нужна,но хоччу!!!!!!)Megabass,копия Daiwa,вроде-Linc 10,в золотом цвете!!!! P.S.По продаже-хрена знает,может Салти 732 абушного,пока,воде ни к чему. Бля,когда не очень трезв-следишь за орфографией! Вывод-пейте больше(не часто,умнее будете!) С ув!!!!
×
×
  • Создать...