Перейти к контенту

Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Вот если Союз вернется в прежних границах - заодно и в НАТО войдем по факту (Прибалтика и тд)  вместе с их союзниками :)  :pisya:

вот честно,мне лично глубоко пох в Нато или не в Нато,адин хер для простых граждан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Омске не покупают доллары у казахстанцев, а при продаже оных, крутят 30 % сверху. И блять уже нас начинают ненавидеть, вобля как :(

есть такое. народ оправдывается, мол нефиг все с полок выгребать и вывозить. теперь ваши сожители с тенге едут. в банках сейчас жестко с обменом баксов, а на евро и на тенге лиминов нету...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Случись у нас такое и ваши к нам прискачут, не сумлевайтесь даже )))

Тут как в законе сообщающихся сосудов. Где цены ниже туда и ломятся...

На самом деле, казахи, которые ломанулись в РФ больше подрывают Казахстан. Продажи-то у нашего бизнеса встанут... Долго это терпеть не будут...чо-нить придумают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот честно,мне лично глубоко пох в Нато или не в Нато,адин хер для простых граждан.

генерал власов продолжает собирать свою армию,даже после смерти:(

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте вы так, нам нужна валюта? нужна! Пусть ввозят. А отдельным личностям валюта нужна? Не, нах, для государства она нужнее. Сдавайте и тратьте с удовольствием. Хотите отложить деньги на вдруг? Вдруг наступил, тратьте быстрее. У нас был Сочи, а теперь еще и Крым. Не хотите там отдыхать, а придется....

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, было к нам ехали отовариваться. Пиздец теперь мы встретим радостно, под мелодию айфона, при подсветке огромного телевизора, сидя в гребанной приоре:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек постоянно растет, как индивидуум. А толпа как была в средние века, такой и осталось. Мы акунечков ловим... а люди недалеко ушли от стаи и стайных рефлексов. Начал 1 хватать, потом сотня, тысячи и понеслась. Эффект толпы, слепой и неуправляемый. 100 мирных ботаников в тесном зале при пожаре запросто затопчут ребенка...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 все-таки сомнительно.

Было бы заебись конечно, но доллар крепнет по всему миру. Прогнозы по американской экономике позитивные... доллар дорожает. ХЗ насколько он вырос во время этих скачек по справедливому курсу рубля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сочи заебись, вот только не покататься дикарем(( -много желающих.

Спецом сегодня брату звонил(работает в Красной Поляне)-только те, кто проживает в гостинницах...ПРЕМОГА,блядь.

На выхах друзья общие были, так ему пришлось их по своим связям пристраивать.

Забыл спросить про местных-наверное полный пиздец, если и им клапана придавят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Человек постоянно растет, как индивидуум. А толпа как была в средние века, такой и осталось. Мы акунечков ловим... а люди недалеко ушли от стаи и стайных рефлексов. Начал 1 хватать, потом сотня, тысячи и понеслась. Эффект толпы, слепой и неуправляемый. 100 мирных ботаников в тесном зале при пожаре запросто затопчут ребенка...

Да, не хило луночку качнули.А белорусы с казахами обурили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     а я вместо телевизора и холодильника шведский выживальческий ломик Фалкнивен ф1 схватил. )))) очереди за мной нихуа не было ))))  больше за весь кризис хуй чё скроил 

 

http://pics.ricardostatic.gr/14_700455772_450/oreivasia-pezoporia/mahairi-epibiosis-fallkniven-f1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас маразм крепчает - позакрывали большинство крупных интернет лабазов по быттехнике, даже сука интернет-площадки типа вашего авито позакрывали... Несколько сетей торговых, что на сайтах цены в баксах и белрублях ставили, тоже попали под раздачу. Долларов в обменниках нет, валютчики покупают шелковые портянки и Бентли... Зомбоящик вещает, что народишко сам виноват - не ценит стабильности, скупает, сука, грязную зеленую бумагу без счета и везет москалям :)

Жду к февралю курса 20...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 все-таки сомнительно.

Было бы заебись конечно, но доллар крепнет по всему миру. Прогнозы по американской экономике позитивные... доллар дорожает. ХЗ насколько он вырос во время этих скачек по справедливому курсу рубля.

сказка о зелёной бумажке которая ничем не подтверждена и печатается тоннами не нова- я помню в 70годы (читать еще не умел) карикатуры в газетах где проклятый буржуин в цилиндре с животм и сигарой штампует доллАры на станке и везет их чемоданами по всему миру народ обманывать...

 видно с тех пор ничего не изменилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С 19 часов нет сообщений в этой ветке, похоже жизнь налаживается, кризис отступил. :)

 

Ты-то свой телефон на айфон сменил? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вместо телевизора и холодильника шведский выживальческий ломик Фалкнивен ф1 схватил. )))) очереди за мной нихуа не было ))))  больше за весь кризис хуй чё скроил 

 

http://pics.ricardostatic.gr/14_700455772_450/oreivasia-pezoporia/mahairi-epibiosis-fallkniven-f1.jpg

Для смутного времени самый лучший выбор)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...