Перейти к контенту

Борьба с финансовой неграмотностью рыбаков (часть 3)


Рекомендуемые сообщения

Я в другой ветке писал уже. 5 заказов делаешь, 3 молчат, один отзванивается и говорит что цена поднялась, один доставляет.

Мы так с женой ребенку роботов покупали (автоботов и десиптиконов и всяких). Кончилось тем что я забил хуй и пошел купил все в полтора раза дороже в магазине.

Да ну их в жопу всех.

Иди в Карусель там парфюма дохуя по 300 рублей. :pisya:

Да хуй там. Этого в магазинах нету нихера. Мне конкретный парфюм нужен. Например Etoile, Fragonard

А его в рознице нету нигде по сути. А инет-маги молчат и даже телефон не берут пидорасты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в РивГош или Летуаль. Бери , что осталось. Там скидка 50% на всё. Я себе , любимому, от жадности накупил на три года вперёд .   :)

МеХХ стоит 50-100$ за пузырек 50-100 граммовый, а в гипермаркетах все что угодно по 200-300 рублей.

Воняют все одинаково. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А она как ничего не показывала так и не показывает.

Только раньше она была одна - ставка рефинансирования (которая уже более двух лет 8,5%), а теперь еще парочку добавили.

Сейчас про ключевую ставку все говорят, которая 17% стала.

http://www.cbr.ru/

По сути вынужденная мера и отражает краткосрочную ставку заимствований у ЦБ под ликвидные активы.

Подняли ее резко, но будут опускать по мере спада напряжения.

Сейчас банком главное в НГ переседеть и поэтому они на месяц и под 25-30% готовы занимать, иначе пизда.

Ну эту ставку ты понимаешь на кого они перекидывают. И там вообще пиздец.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй там. Этого в магазинах нету нихера. Мне конкретный парфюм нужен. Например Etoile, Fragonard

А его в рознице нету нигде по сути. А инет-маги молчат и даже телефон не берут пидорасты.

Вот я и говорю. 1000 евро килограмм. Да ну его нахуй, кризис в стране.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хуй там. Этого в магазинах нету нихера. Мне конкретный парфюм нужен. Например Etoile, Fragonard

А его в рознице нету нигде по сути. А инет-маги молчат и даже телефон не берут пидорасты.

Макс, что конкретно нужно? Могу здесь посмотреть, либо в аэропорту.

Я же еще Стеллу везу)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Украинский кризис нужно разрешать не в Украине и даже не с Украиной. Это очевидно.

Слава черкани ка мне пожалуйста в личку что там за кризис в Украине,аж интересно...

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мекс в "ящик" не так давно сыграл :)

Да? Пойду тогда куплю грамм 100 пока еще есть в продаже!

Бля мне что самому в РивГош идти? Ебанный стыд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МеХХ стоит 50-100$ за пузырек 50-100 граммовый, а в гипермаркетах все что угодно по 200-300 рублей.

Воняют все одинаково. :pisya:

Что это за парфюм такой?  made in Pykchino ?  МеХХ  это российский бренд. Как и Трусарди. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава черкани ка мне пожалуйста в личку что там за кризис в Украине,аж интересно...

Расцениваю это как провокацию!!!

Но хочу уточнить, что зимой дома дешевле отапливать газом конечно, но его все же нужно иногда оплачивать!!! Баксами!!! :pisya:

Что это за парфюм такой?  made in Pykchino ?  МеХХ  это российский бренд. Как и Трусарди. 

Деревня ты Новгородская!

Блять, действительно мало осталось:

http://shop.rivegauche.ru/store/ru/%D0%A0%D0%98%D0%92-%D0%93%D0%9E%D0%A8/%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B3/c/rg_brand_94/NewNav?q=%3Apopularity%3Afeature-fragrance%3A%D0%9C%D1%83%D0%B6%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9

Летом было намного больше.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, что конкретно нужно? Могу здесь посмотреть, либо в аэропорту.

Я же еще Стеллу везу)))))))

Иваныч, да там много всего. Хер с ним, тут куплю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава черкани ка мне пожалуйста в личку что там за кризис в Украине,аж интересно...

Это нормально . Мне тоже иногда звонят встревоженные друзья из других городов :" По телику сказали у вас небывалое наводнение - как ты там ?!" 

А на Ржевке наводнений не бывает и затапливает подвалы и первые этажи где-то очень далеко  , аж на Васильевском острове ... до которого мне дела нет ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,

Голландская Mexx Group на прошлой неделе была признана банкротом, компанию ждет распродажа имущества

 

http://top.rbc.ru/business/10/12/2014/5485bf7ccbb20f062fd7b8c4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава черкани ка мне пожалуйста в личку что там за кризис в Украине,аж интересно...

Вот если Союз вернется в прежних границах - заодно и в НАТО войдем по факту (Прибалтика и тд)  вместе с их союзниками :)  :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и Мехх не рашн нифига

Ему лет больше чем у нас капитализм развиваться начал.

Артем,

Голландская Mexx Group на прошлой неделе была признана банкротом, компанию ждет распродажа имущества

 

http://top.rbc.ru/business/10/12/2014/5485bf7ccbb20f062fd7b8c4

Парфюмерная ветка вроде как отдельно от одежды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артем,

Голландская Mexx Group на прошлой неделе была признана банкротом, компанию ждет распродажа имущества

 

http://top.rbc.ru/business/10/12/2014/5485bf7ccbb20f062fd7b8c4

Нечего так цены на ширпотреб задирать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Омске не покупают доллары у казахстанцев, а при продаже оных, крутят 30 % сверху. И блять уже нас начинают ненавидеть, вобля как:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...