Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Там работа не с самой блесной, а с подготовкой. Для меня, это бестолковая работа. Не люблю я ее, еще с зуботехнического прошлого. При отливке, ты не держишь блесну столько в руках, сколько при обычном изготовлении. Не гладишь ты ее так, чтобы энергентики придать, так, чтобы ловила по ...по....в общем, как магнит приманивала и косила рыбу... :) Как бы сказать....не намоленная она...

"Ненамоленными" :grin:  спортивными блеснами уже во всю барыжат:  http://winterlures.ru/

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ненамоленными" :grin:  спортивными блеснами уже во всю барыжат:  http://winterlures.ru/

 

Они не намоленные. Это массовый ширпотреб. Видел я изделия самовара и не уверен, что все ловят хорошо, он же не тестирует их. Ну, вот ладно я, иногда барыжу остатками блесен или избыток бывает, так я ни одной блесны не продал, прежде, чем ее проверить на рыбе. А в конце прошлого сезона, вааще все блесны продал, захотел в новом сезоне на новенькие ловить.:) Вот, уже, над двадцатой молюсь...))))))

  • Like 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Ненамоленными" :grin:  спортивными блеснами уже во всю барыжат:  http://winterlures.ru/

"Самовар", уже на широкую ногу развернулся  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зато ненамоленые сфотканы во всех ракурсах)

Это не о чем не говорит. Не зная толщину чешуйки и состава олова, сделать копию не получится, это как пальцем в небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться, с херали там такие ценники? удочьку за час нехуже сделаю...

Так и магазин, для тех у кого руки постоянно в карманах, а карманы полные денюжек :wink:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно поинтересоваться, с херали там такие ценники? удочьку за час нехуже сделаю...

Так ты свой бизнес открой,вот и конкуренция будет.Они и блёсны за час делают и по уху что блёсны эти только в раздачу ловят.Бизнес,хуле. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, уже, над двадцатой молюсь...))))))

Фига се ты даешь.

Я вот только две пока сделал. Одну Паше как обещал. Понравилась и себе одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига се ты даешь.

Я вот только две пока сделал. Одну Паше как обещал. Понравилась и себе одну.

 

Дык я уже больше месяца их делаю, понемногу. Надо же много. т.к. ни одной рабочей блесны не осталось...

Правда, из 20шт, подозреваю, что 5 будут охуенны, пыть ничё, пять хрен его знает, а последние пять, кажись ....металлолом. :) Рыба потом расскажет, что да как. :)

 

ПС Да, я же не только спортивные делаю, а еще и ладожские, так что еще молиться и молиться...))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты свой бизнес открой,вот и конкуренция будет.Они и блёсны за час делают и по уху что блёсны эти только в раздачу ловят.Бизнес,хуле. :pisya:

да я только для себя и иногда знакомым делаю. все удочьки с просторов интернета слизано

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот уж кто то оторвется в этом сезоне, не на шутку! :nm295:

 

И в следующем так же...:) Люблю на новые ловить. Один хрен когда их много копится, все их не оттестируешь нормально и не оттренируешь. 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты свой бизнес открой,вот и конкуренция будет.Они и блёсны за час делают и по уху что блёсны эти только в раздачу ловят.Бизнес,хуле. :pisya:

post-22326-0-83343400-1443033977_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты прям сразу и сделал :wink: ?Много не делай,льда дождись.С первыми заморозками обострение усиливается.И это,тут БАВ главный авторитет по блеснилкам.А удочки ничё.Но мне другая форма в руку легла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты прям сразу и сделал :wink: ?Много не делай,льда дождись.С первыми заморозками обострение усиливается.И это,тут БАВ главный авторитет по блеснилкам.А удочки ничё.Но мне другая форма в руку легла.

так это в прошлом сезоне делал. для друзей. фоток нет рабочей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что я - "авторитет".

Далеко не всем близко моё видение "ладожской" блеснилки.

мне удобно) под себя делаю,а обычная кобылка для начала вне конкуренции) всё зделано из авиационного совдеповского пенопласта, нигде такого не видел. бальза отдыхает по моему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что я - "авторитет".

Далеко не всем близко моё видение "ладожской" блеснилки.

можно фото ладожской глянуть? может я не в том направлении иду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не. Не так. Надо так.

Я авторитет, просто не все это понимают.

 

Володя... :017:

 

Я, конечно, делаю не только то, что мне удобно, но и спецзаказы, подчас сильно извращённые.

можно фото ладожской глянуть? может я не в том направлении иду?

 

У меня тут где-то ветка была, поищи. Если фотки в ней сохранились - будет над чем поржать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык я уже больше месяца их делаю, понемногу. Надо же много. т.к. ни одной рабочей блесны не осталось...

Правда, из 20шт, подозреваю, что 5 будут охуенны, пыть ничё, пять хрен его знает, а последние пять, кажись ....металлолом. :) Рыба потом расскажет, что да как. :)

 

ПС Да, я же не только спортивные делаю, а еще и ладожские, так что еще молиться и молиться...))))))))

А новые идеи есть? или по накатанной идешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты прям сразу и сделал :wink: ?Много не делай,льда дождись.С первыми заморозками обострение усиливается.И это,тут БАВ главный авторитет по блеснилкам.А удочки ничё.Но мне другая форма в руку легла.

1ую делал часа 4 наверное, с первого захода) и под свою руку стачивал). остальные несразу стали получаться, видимо что не себе делал.  несколько других видов удилок-блеснилок тоже делал, непонравилось(в смысле недостиг того что хотел от удочьки) просвятите по поводу хлыста? где взять нормальный? а то мне всё не то :nm446:   много ставил и фигня какаято( нету просветления :rabbi:  всё ищу идеал!!! :nm254:  

Володя... :017:

 

Я, конечно, делаю не только то, что мне удобно, но и спецзаказы, подчас сильно извращённые.

 

У меня тут где-то ветка была, поищи. Если фотки в ней сохранились - будет над чем поржать...

да я ещё новичёк только 4 ветки про зимнюю блесну осилил))) пока в остальные неособо суюсь, а мельком пробежать, пропустиш главное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...