Перейти к контенту

Зимняя туса 2014-2015 (флуд)


Рекомендуемые сообщения

Команда "Акулы"

 

Завсегдатаи - Акела (Виктор) + Ультрамарин (Дмитрий)

 

.  Начинаем совместные тренировки уже в эти выходные, погода шепчет - пора на лед

 

 

. Щас главное не торопиться и спокойно наблюдать. Время есть, а то вон в соседней ветке народ уже моржуется.

Первые непримиримые противоречия ! Спокойно наблюдаем ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димка. бабло я вчера в банк ливанул - лови сегодня...........

Блять! Не буду бухать!!!! Буду ловить рыбу!!!!!!!

Во всем нужна сноровка, смекалка , тренировка. Если погода будет дальше морозной, можно на следующих поехать тренироваться. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда "Акулы"

Мотористы - БАВ (Андрей) + Макс НЛП (Максим)

Завсегдатаи - Акела (Виктор) + Ультрамарин (Дмитрий) + кабанище (Александр)

Почетные гости - Slava75 (Вячеслав) + Хоромский (Александр)

Типа "алкаши" - Удмурт (Михаил) + вагоРский (Валерий)

 

Названия групп в команде условные, с учетом мнения Mastera по комплектованию, в дальнейшем будет просто список соучастников.  Начинаем совместные тренировки уже в эти выходные, погода шепчет - пора на лед

Чего то вас в одной команде дохуа ладожников собралось... Непорядочек. Другим командам не останется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то вас в одной команде дохуа ладожников собралось... Непорядочек. Другим командам не останется.

Вот и я говорю, Петрович, что хуйня. Надо их расформировать и поделить по-честному! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то вас в одной команде дохуа ладожников собралось... Непорядочек. Другим командам не останется.

Зато посмотри балласт какой!

Я вообще чиста талисман команды! Тотемное жывотное из Казахстана ))

Я руками машу, как ебтвоюмать, моя команда обречена сидеть в центре толпы!

Меня возможно тихо притопят в полынье, ближе к полудню, чтобы не мешал!

 

И еще у меня топографический кретинизм, ну ты в курсе )))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава,так ты  в сторонку отходи метров на пятьсот и всё,  пока твои ловят.  :)

 

Я голову ломаю, как мне отпугнуть поджопников... Может неадекватно себя вести? Громко разговаривать с самим собой разными голосами, делать "ангела" на снегу, громко, немелодично и протяжно пускать газы, кататься по снегу?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слав, старый прием на Ладоге, отлетаешь на метров сто от толпы, кладешь три окуня на лед, так чтобы было видно всем, но уже лежащих на льду и машешь, тем самым притягивая к себе толпу, стадо побежит через пару минут :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голову ломаю, как мне отпугнуть поджопников... Может неадекватно себя вести? Громко разговаривать с самим собой разными голосами, делать "ангела" на снегу, громко, немелодично и протяжно пускать газы, кататься по снегу?

 

 

Они сами уйдут если клевать не будет, а так ничего не поможет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы )

 

В общем, походу функция у меня будет одна - отвлекать огонь на себя ))


Кстати, тоже вариант. 2-3 раза толпа за мной побегает, а потом разочаруется. Главное, чтобы не побили конечно ))


А вообще скажите. Какое минимальное расстояние до лунки допустимо? Ну то есть куда можно сверлиться по ладожскому этикету? Когда нужно предупредить, когда на хуях пофехтоваться, а когда и ледобуром махнуть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то вас в одной команде дохуа ладожников собралось... Непорядочек. Другим командам не останется.

Максим, неправда Ваша. Всего 4 человека с Ладоги. Так что все нормально

 

Я голову ломаю, как мне отпугнуть поджопников... Может неадекватно себя вести? Громко разговаривать с самим собой разными голосами, делать "ангела" на снегу, громко, немелодично и протяжно пускать газы, кататься по снегу?

 

Слава, не мучайся, патамучта еще надо рыбу найти сначала, а это не фоки-хуяки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот вот. Щас главное не торопиться и спокойно наблюдать. Время есть, а то вон в соседней ветке народ уже моржуется.

Толстокожие моржи в команде нахуй не нужны :) . Что-то съел, рифма пошла :nm272: . Надо запить, пошел :nm239: . Завтра попробую на Ладогу с краю вылезти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я голову ломаю, как мне отпугнуть поджопников... Может неадекватно себя вести? 

 

За других не скажу , а сам забоялся бы поджопничать , если :

1. Рыбак стоит босиком и во фраке

2. На плече у него ружьё (автомат).

3. Поймав окуня , он сразу отгрызает ему голову

4. ...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За других не скажу , а сам забоялся бы поджопничать , если :

 

2. На плече у него ружьё (автомат).

Только это смущает)))) остальное решаемо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гыгы )

 

В общем, походу функция у меня будет одна - отвлекать огонь на себя ))

Кстати, тоже вариант. 2-3 раза толпа за мной побегает, а потом разочаруется. Главное, чтобы не побили конечно ))

А вообще скажите. Какое минимальное расстояние до лунки допустимо? Ну то есть куда можно сверлиться по ладожскому этикету? Когда нужно предупредить, когда на хуях пофехтоваться, а когда и ледобуром махнуть?

 

Курим классику:

"Вот нах. Пришли и бурим ну не слишком близко, ну что б типа буром до вас ближайший чел не докинул — ну бля в 20 метрах. Заибись." (с) БМП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курим классику:

"Вот нах. Пришли и бурим ну не слишком близко, ну что б типа буром до вас ближайший чел не докинул — ну бля в 20 метрах. Заибись." (с) БМП

Посмеялся чтоли? Эта мера длинны утратила свою актуальность давным давно! Двадцать метров? Это пиздец! Это наверно было, когда деревья были большими! Трава зеленее и снег белее! Сейчас - два метра это пиздец счастье!
  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего то вас в одной команде дохуа ладожников собралось... Непорядочек. Другим командам не останется.

Из 10 участников, только 4 нюхали Ладогу. Сам в соревнованиях не учавствовал. Остаются трое.

Макс с Андреем экипаж, их не попилишь. Акела капитан. Так что добавлять скорее чем убирать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это точно!

Они сами уйдут если клевать не будет, а так ничего не поможет :)

Для Бразе Славика!

  Как я ловил:Стоял и пиздед по телефону(рыба не клюёт и не понятно хде она плавает) рука опущена,в этот момент(10-15 сек)пауза-ебок такой силы,что аж...зубы свело...

Так я нащел горизонт и лунку.Затем я подрочил блесной,пока не вкурил,как надо дрочить(сам)

  Поймал 5 штук-щастье есть!Затем все затихло и толпа(не совсем толпа ..несколько десяткавчеловек ебанули куда то...мне было пох.....Да и Друзья гдето рядом с вискариком)))

 Я остался и дождался  очередного подхода окуня,взял  10 неплохих окуней.Только к финищу,полетел в толпу и смотрел 5 минут и анализировал,чем  занимались и многие снегоходчики!Но они хоть как то прятались за техникой,мне нереально.И если не ловить а смотреть,то кое что можно понять,как стоит и движется рыбасик.Ну думаю,вот он дяденька по краю белого пятна порет в линию,хуяк в 20 метрах перед ним  ...и понеслась.Через 7-10!  минут подлетает снегоход-смотрит не сверлится,окунь мелкий,его это успокаивает и он отъезжает.Толпа видимо смотрит на него и успокаивается,потому как руки мои не идеальны)))

  Но в длинной(у меня 30шт.)серии через 5 некрупных влетает зачёт и время я не теряю ,а тупо держу стайку под собой.Вот и вся тактика)

Но это так получилось типа случайно,а что тебе мешает?Ты столько уже знаешь!

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмеялся чтоли? Эта мера длинны утратила свою актуальность давным давно! Двадцать метров? Это пиздец! Это наверно было, когда деревья были большими! Трава зеленее и снег белее! Сейчас - два метра это пиздец счастье!

Не совсем так ... Ближе к городу - Кобона- Чёрное - Коккорево - народ держит приличную дистанцию . Толкучка там , где большинство рыбаков из области .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем так ... Ближе к городу - Кобона- Чёрное - Коккорево - народ держит приличную дистанцию . Толкучка там , где большинство рыбаков из области .

 

Да когда как. Всякое бывало. И в Черном и в Кобоне сверлили в 2-3 метрах...

 

В прошлом сезоне меня реально никто не рубил жестко ни на одной рыбалке. Ну скажем так ближе 10 метров ко мне никто лунку не бил. Ну разве что в створе один раз. Там тоже сверлились в 10 метрах, но подъезжая на снегоходах и собаках...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...