Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

У меня брательник рубится когда в гости приезжает с утра до ночи. Да и я седня запустил на часик. Прикольно, хз чЁ у Картофанщиков, но драйв в аркадных по полной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацы а кто знаетгде в личном кабинете вводить бонус-код?выиграл 500 голде а получить не могу

Дакагтагтооо???  :smile14: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро в игре: личные боевые задачи

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/ibz_684x280.jpg

Игроки, принявшие участие в общем тесте обновления 9.5, познакомились с долгожданным нововведением в World of Tanks — личными боевыми задачами. На данный момент они проходят завершающую доработку и станут доступны для всех игроков 15 января, после окончания новогодних акций и праздничной суматохи.

Важно понять, что речь идёт не об «очередном виде акций», а о по-настоящему новой грани игры, с появлением которой привычные танковые сражения станут ещё более разнообразными и захватывающими.

Работают новые испытания следующим образом: перед тем как выйти в бой на определённом танке, вы выбираете боевую задачу для соответствующего класса техники.

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/lbz_03.jpg

Примеры задач разной сложности для тяжёлого танка:

  • Уничтожить машину противника с расстояния не более 100 метров.
  • Занять 1-е место среди игроков своей команды по урону.
  • Уничтожить противника тараном и выжить при этом.

…и для лёгкого танка:

  • Передать разведданные для уничтожения не менее 2 машин противника.
  • Обнаружить 1 САУ противника и оказать помощь в её уничтожении.
  • Обнаружить 8 машин противника раньше, чем они обнаружат вас.

Помимо основных, у каждой задачи есть и дополнительные условия, например выжить или победить в бою. В случае успешного выполнения и основных, и дополнительных условий игроку полагается увеличенная награда.

От простого к сложному

Все испытания будут объединены в кампании. Сроки проведения кампании не ограничены и выполнять боевые задачи можно в любое удобное для вас время. Сейчас готовится к выходу первая кампания «Долгожданное подкрепление», состоящая из четырёх операций:

  1. Операция «StuG IV».
  2. Операция «Т28 Concept».
  3. Операция «Т-55A NVA DDR».
  4. Операция «Объект 260».

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/lbz_01.jpg

Операции названы в честь боевых машин, которые можно получить за успешное выполнение всей операции, и расположены они по возрастанию сложности боевых задач. Выполнять операции можно только по порядку: от первой (самой простой) к четвёртой (самой сложной). Наградой за успешное выполнение каждой из них будет соответствующий танк либо ПТ-САУ.

http://worldoftanks.ru/dcont/fb/image/lbz_02.jpg

Каждая из четырёх операций состоит из 5 цепочек задач — по одной для каждого класса техники. Цепочка задач для каждого типа техники, в свою очередь, состоит из 15 разнообразных задач, после выполнения которых цепочка считается пройденной.

Выполнение финальной миссии в цепочке приносит игроку четыре наградных листа. Финальная задача каждой цепочки содержит дополнительные условия, при соблюдении которых количество наградных листов увеличивается до пяти. Таким образом, выполнив четыре цепочки задач с отличием, вы получаете возможность пропустить наименее комфортный для вас класс техники.

Достижения и награды

Помимо призовых танков, в первой кампании за выполнение боевых задач можно будет получить уникальные женские экипажи:

  • уровень владения основной специальностью — 100%;
  • достаточно опыта для изучения одного дополнительного умения на 100%;
  • бесплатные койки в Казарме для каждой танкистки;
  • наличие особого навыка «Боевые подруги». Подробнее читайте в специальном материале.

За успешное выполнение финальной миссии (дополнительные условия выполнять не обязательно) в каждой из цепочек игрок будет получать по одному члену экипажа с возможностью выбрать нацию и специальность. За всю кампанию можно будет получить 20 девушек-танкисток.

За успехи в прохождении испытаний игроки будут получать уникальные медали и памятные знаки, которые невозможно будет заслужить иным способом, а также кредиты, оборудование, снаряжение и другие игровые ценности.

Более подробную информацию о новой системе боевых задач мы предоставим к моменту её ввода в игру, который состоится 15 января. Ждать осталось совсем недолго!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни давайте вечерком погоняем взводом в зимней битве.

Можно реально нафармить опыт экипажа и кредиты.

Если играть взводом до 8 000 опыта экипажа за бой.

По серебру до 25 000 за бой + если кто не выполнил 250 000 опыта за 25 выполнений.

Особенно хорошо качается экипаж, никакой рандом и рядом не стоял.

Приблизительно в 4-5 раз быстрее.

 

Маленькая просьба, не нужно писать ваше мнение по поводу этого режима.

Пишите те кто будет играть, нужно 5 человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни давайте вечерком погоняем взводом в зимней битве.

Можно реально нафармить опыт экипажа и кредиты.

Если играть взводом до 8 000 опыта экипажа за бой.

По серебру до 25 000 за бой + если кто не выполнил 250 000 опыта за 25 выполнений.

Особенно хорошо качается экипаж, никакой рандом и рядом не стоял.

Приблизительно в 4-5 раз быстрее.

 

Маленькая просьба, не нужно писать ваше мнение по поводу этого режима.

Пишите те кто будет играть, нужно 5 человек.

я могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Настрелял маленько, жаль что профита от этого никакого.

Точнее нет разницы что 3300 что 12 000 :)

 

http://s019.radikal.ru/i615/1501/2a/21f8e65b7ffb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не сыграл ни одной игры на квадратиках, а вот сыну (4 года) игра нравится. :) Даю поиграть. Сегодня посмотрел - 85% на легком танке, 70% на тяжелом и 35% на пт прокачал он первый перк. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не сыграл ни одной игры на квадратиках, а вот сыну (4 года) игра нравится. :) Даю поиграть. Сегодня посмотрел - 85% на легком танке, 70% на тяжелом и 35% на пт прокачал он первый перк. :)

Ну что тут скажешь, раз режим говно, предлагаю после окончания демобилизовать все экипажи с квадратиков.

А нахера говноэкипажи в казарме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим при игре прокачиваются экипажи, если ты настреливаешь на ПТ 3300 дамага, то получаешь 1500 опыта не распределённого, по 1500 опыта на каждого члена экипажа и 10 000 - снаряды серебра.

Если поставить галку на обучение экипажа, то за нормальный бой идёт 3000 опыта на каждого члена экипажа.

Если играть взводом, то при настреле необходимого количества хп, на каждого члена экипажа идёт 1500+2500=4000 опыта, а с галкой 8 000 опыта.

После окончания битвы экипажи будут автоматически переучены на фош 155, Т110Е5 и ЛТТБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим при игре прокачиваются экипажи, если ты настреливаешь на ПТ 3300 дамага, то получаешь 1500 опыта не распределённого, по 1500 опыта на каждого члена экипажа и 10 000 - снаряды серебра.

Если поставить галку на обучение экипажа, то за нормальный бой идёт 3000 опыта на каждого члена экипажа.

Если играть взводом, то при настреле необходимого количества хп, на каждого члена экипажа идёт 1500+2500=4000 опыта, а с галкой 8 000 опыта.

После окончания битвы экипажи будут автоматически переучены на фош 155, Т110Е5 и ЛТТБ.

Не знал.

ЛТТБ мне не нужен, На Фоше у меня 4 перка, Е5... ну у меня на Е3 есть 4 перка, а и тот и ругой качать не буду. 

На опыт я не смотрел - смотрел только на ништяки по баблу, а их осказалось не много.

А мне щас более акутально просто серебро заработать. так как пару танков десяток прокачаны, но купить денег нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знал.

ЛТТБ мне не нужен, На Фоше у меня 4 перка, Е5... ну у меня на Е3 есть 4 перка, а и тот и ругой качать не буду. 

На опыт я не смотрел - смотрел только на ништяки по баблу, а их осказалось не много.

А мне щас более акутально просто серебро заработать. так как пару танков десяток прокачаны, но купить денег нету.

Ох, жеж.

Максим, экипаж после завершения зимней битвы будет автоматически переобучен, а вот дальше, ты можешь его переобучить по своему усмотрению, на любой танк соответствующей нации :)

Реально вполне играя соло заработать за 5 выполненных задач 2 000 000 серебра, при этом не напрягаясь ни за результат, ни за союзников .

Если запотеть, можно и 2 500 000.

А если во взводе это делать, то и 4 000 000 не вопрос.

Но взвод 5 игроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...