Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

регишься на гейсервере, качаешь евроклиент и вперед.

 

Игорь, 

я заёбся пытаться входить, а качать нового клиента пока лень. 

Пошел по более короткому пути - создал новый аккаунт и сразу вошел в игру без проблем.

Теперь на нем буду ветки СТ катать, начал с Бритов и Немцев. 

 

Кинь мне клановый приглос, плиз

 

ник: _lavrentyuk_

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера балансило за последнее время крайне отвратительно, эта пиздец, то реальные боты на ис3 с 20к боями и 100 вн8 и в этой же команде чуть лучше Т34 амер либо у всей команды практически по 1-2 к боев :) если живешь до конца, то победа, если ебнули даже в конце боя, я уже о середине ваще молчу, слив 100% :)

блять, откуда стока новичков? :)

в рудниках на 6-8 уровнях на гору ваще никто не едет практически, в карелии на горку так же :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Специально смотрел статистику игроков после боя 5 боев подряд. Так вот. В моей команде по 2-3 игрока со статой выше 50% остальные 45-48%. У противников минимум 5-6 больше 50% и обязательно 1-2 до 55-58% побед. Как так балансит - я хз. Естественно все бои просрали. По технике баланс был примерно равен. Абыдно. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Непонял, а старый акк куда? со всеми премами?

да на месте старый, и премы на месте...:)

...надеюсь. 

 

буду параллельно катать, под настроение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера в одном бою с 10 ваще было заебок, в нашей команде 1СТ)я на 44 :)) остальные практически одни ТТ на ИС7, у них 11 штук СТ, 10 из них десяток, как так они балансят хуйихзнает, моментальный слив :)

блять че трудно сделать баланс хотя бы по технике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчерась поиграли взводом с Серегой 8 побед, 1 ничья, 1 проигрыш. В том бою где ничья - ни мне ни Сереге не давало "попасть" хоть усрись - или мимо или непробил....

Сетапы чутка кривоватые, но не критично. Количество ибланов зашкаливало реально..... При этом рачье с 46% на су-100 при 8к боев спрашивает что ему лучше купить е100 или 50В... писец ублюдки жопорукие......


да на месте старый, и премы на месте... :)

...надеюсь. 

 

буду параллельно катать, под настроение :)

а смысл твинка?

тебя просто забанили чтоли? или проебал пароль?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вчера был свидетелем непонятной мне херни.

 

бой на Малине, старт с нижнего респа... 

и нас как-то очень легко одного за одним валят!

мы сливаем, как обычно :)  но не в этом дело.

решил досмотреть до конца бой, ибо показалось, что у соперников Крузер уж больно легко фраги собирает.

По итогу - собрал он 9 фрагов. 

Смотрю - у него более 50К боев...  У всех остальных участников боя - не более 500 боев.

 

И вот вопрос к вам, коллеги, у кого более 20К - как часто вас тянет погонять на танке 2-го, ссука, уровня???

И в чем прикол боя с реальными раками, когда у тебя самого уже и опыт есть и перков, наверное 3-4 штуки на экипаже, и допы стоят типа труб и др...???

 

или все дело в кривом картофельном балансе, который кидает в бой настолько разных игроков? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

педобиры оне такие педобиры шописец. многие спецом шакалят в песке чтобы свой ЧСВ почесать)))))

На самом деле рачья в хайлевелах столько, что словами не описать, а вытянуть бой в одну харю на хайлевеле нереально, а в песке можно легко....

Мы вон тоже иногда на 5 левеле режемся, а Петрович вообще т18 катает)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще вчера был свидетелем непонятной мне херни.

 

бой на Малине, старт с нижнего респа...

и нас как-то очень легко одного за одним валят!

мы сливаем, как обычно :) но не в этом дело.

решил досмотреть до конца бой, ибо показалось, что у соперников Крузер уж больно легко фраги собирает.

По итогу - собрал он 9 фрагов.

Смотрю - у него более 50К боев... У всех остальных участников боя - не более 500 боев.

 

И вот вопрос к вам, коллеги, у кого более 20К - как часто вас тянет погонять на танке 2-го, ссука, уровня???

И в чем прикол боя с реальными раками, когда у тебя самого уже и опыт есть и перков, наверное 3-4 штуки на экипаже, и допы стоят типа труб и др...???

 

или все дело в кривом картофельном балансе, который кидает в бой настолько разных игроков?

Просто есть людишки которых в школе чморили и теперь они так своё эго поднимают - педобиры хуле )))

С телефона долгосуко писАть :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, а я вайперю с большой батарейкой - прикольно)), пара реально больше стало...

Ну дык вещь :) Тока у меня теперь стекла в машине потеют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

а смысл твинка?

тебя просто забанили чтоли? или проебал пароль?

 

да не входилось оно в игру, а так хотелось поиграть, шо писец!

Банить меня незачто. Пароль - верный, вроде. 

 

Ну и провел вчера денёк в новом акке.

 

Если не хочешь, не добавляй в клан новый акк, я ж его не часто буду пользовать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лови приглос. это ж надо было войти на портал, там тебя найти и тебе приглос отправить)))) стока работы после праздников....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не нашел? Как посмотреть насколько перк прокачан?

Открываешь любого члена экипажа, наводишь курсор на + и показывает насколько перк прокачан. Один или несколько. Все просто же. :)

Что то я затупил, подумал что речь о проценте побед, перки знаю где смотреть.

 

Пойду-ка я поиграю что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ваще на 2 уровне не помню когда и гонял, на 5 ст тож давно не катался

чет заебывают мелкоуровни тем, что кто куда едет хуйпоймешь и где нарвешся тож не понятно в отличии от 8-10 :), но проскакивают задроты с 30к( гонял взводом на 34 с ними :) ) боями, с 57-60% побед и в ангаре техника максимум 8 уровня с мизерным количеством боев, в основном гоняют 4,5, т.е. их может забалансить и к игрокам со 2 уровнем техники

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что то я затупил, подумал что речь о проценте побед, перки знаю где смотреть.

 

Пойду-ка я поиграю что ли.

Ясно. Ему пофиг на победы. Хотя когда уничтожает танк соперников всегда кричит мне что убил. :) Но и победы у него случаются частенько. Но это от команды зависит. Ведь что взять с ребенка. :) и серебра тыщ 300 мне добыл...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясно. Ему пофиг на победы. Хотя когда уничтожает танк соперников всегда кричит мне что убил. :) Но и победы у него случаются частенько. Но это от команды зависит. Ведь что взять с ребенка. :) и серебра тыщ 300 мне добыл... :)

Я уже не в первый раз замечаю, что ты эксплуатируешь детский труд, смотри Паша, дело то подсудное :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, а у вас за нелегальный детский труд не наказывают?)))))))))

Наверное наказывают. Но я не эксплуатирую. Я и так ввел жесткие ограничения, только суббота и воскресенье и по 1 часу. Бля, видать лоханулся. Если разрешить играть ежедневно часа по 3 у меня этого серебра было бы....пипец сколько. :)

Я вот думаю...может жену еще подсадить? Она все равно дома...делать ей особо нечего, пусть на квадратиках шпилит... :)

А то как не позвоню, то у подруги, то в магазине, то еще где деньги тратит...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Она тебя потом сантажировать продажей техники начнет))) так что каждый должен заниматься своим делом - ты играть, жена ворчать)))

 

Ребенок вчерась во взводе с одноклассниками поиграл, приходит и говорит, пап, как 50000 опыта перевести? Я аж охуел.....

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Ребенок вчерась во взводе с одноклассниками поиграл, приходит и говорит, пап, как 50000 опыта перевести? Я аж охуел.....

 

мой старшОй в Блитц рубится на телефоне (наверное, потому, что к компу я его не пускаю:) )

причем нормально так рубится - через день приносит результаты боя с "мастером", где он выносит 3/4 команды соперника...

вот и задумался я - это они такие прогрессирующие или мы такие уже старые :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...