Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Ну я нынче больше 4-5 игр за день не играю... Обычно пара игр на преме, пара игр сбить опыт на двух прокачиваемых ПТшках и одна игра на любимой десятке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что тут скажешь, раз режим говно, предлагаю после окончания демобилизовать все экипажи с квадратиков.

А нахера говноэкипажи в казарме?

Так я их и не получу...у меня казарма полная, экипажи с 2 перками. А мест в казарму никто не добавит. Так что и так и так пролетаю .:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я их и не получу...у меня казарма полная, экипажи с 2 перками. А мест в казарму никто не добавит. Так что и так и так пролетаю . :)

Купи танчики 1-го уровня и запихни туда бойцов из казармы (если у тебя там крутые парни, а если нет, то нахера они в казарме место занимают?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я их и не получу...у меня казарма полная, экипажи с 2 перками. А мест в казарму никто не добавит. Так что и так и так пролетаю . :)

Бедолажка и тут ты пролетишь, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Самое главное, не говорите ему никто, что:

После списания танков изначальный экипаж попадает в Казарму (если места в Казарме не будет, то будут предоставлены временные слоты для экипажа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедолажка и тут ты пролетишь, АХАХАХАХАХАХАХАХАХАХА

Самое главное, не говорите ему никто, что:

После списания танков изначальный экипаж попадает в Казарму (если места в Казарме не будет, то будут предоставлены временные слоты для экипажа)

Злой ты Леша. Вот не нравятся мне квадратики, коих ты полюбил (или просто в целях выгоды катаешь), так теперь нужно надо мной измываться? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже они не нравятся, вообще!

Исключительно корысти ради и никак иначе!!!

Просто ВГ не так часто устраивает аттракцион невиданной щедрости.

А ещё, мне похуй на то, что они мне не нравятся, поэтому я и беру от этого режима всё что возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и расставил все на свои места. А я то что не прет катать не могу, даже если очень выгодно. Мне просто неинтересно. И даже выгодность не прельщает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот и расставил все на свои места. А я то что не прет катать не могу, даже если очень выгодно. Мне просто неинтересно. И даже выгодность не прельщает. :)

А мне похуй на ложные принципы :)

Или на самим собой придуманные ограничения :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой пример приведу.

За 76 боёв в рандоме, не самых худших боёв замечу.

Мной был прокачан французский экипаж с 86% первого перка, до 1 полного и 27,5% второго перка.

Если я упрусь в М4 45, то в лучшем случае до 15 числа прокачаю второй перк до 85-90%

А если не напрягаясь покатаю квадратик, то до 15 выкачаю третий перк на берсерке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот блядь почему так?

Один хрен винницкий на волне АТО орет в чате ....

народ попросил "УСПОГГОССЕ"

Это едет, бьёт своих, двоих, догоняю, выстрел, таран, выстрел - час бана.

Или, фашиков вооще стрелять нельзя???

Омин, меняй правила.

Фашистов сразу баним - или холокоста не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой пример приведу.

За 76 боёв в рандоме, не самых худших боёв замечу.

Мной был прокачан французский экипаж с 86% первого перка, до 1 полного и 27,5% второго перка.

Если я упрусь в М4 45, то в лучшем случае до 15 числа прокачаю второй перк до 85-90%

А если не напрягаясь покатаю квадратик, то до 15 выкачаю третий перк на берсерке.

Зачем тебе экипажи - если ты не играешь в рандоме?

А если играешь то после 100 боев (с твоих же слов) тебе надоедает машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

цуко - час - это долго...

 

- А ты пей, дорогой, пей: мне так хочется побыстрее тебе понравиться.

 

Пришиб двух хохлёнышей - славу кричали. Сутки отдыха. херня дела, но душе приятно. ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такой пример приведу.

За 76 боёв в рандоме, не самых худших боёв замечу.

Мной был прокачан французский экипаж с 86% первого перка, до 1 полного и 27,5% второго перка.

Если я упрусь в М4 45, то в лучшем случае до 15 числа прокачаю второй перк до 85-90%

А если не напрягаясь покатаю квадратик, то до 15 выкачаю третий перк на берсерке.

Может и правда лягушек покачать? Задумался... А галку на прокачку экипажа включать или лучше оставить в донатопыт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может и правда лягушек покачать? Задумался... А галку на прокачку экипажа включать или лучше оставить в донатопыт?

Если с галкой, то опыта при игре соло идёт 3000, а без галки 1500 и 1500 не распределённого.

Сам смотри, нужен тебе не распределённый или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если с галкой, то опыта при игре соло идёт 3000, а без галки 1500 и 1500 не распределённого.

Сам смотри, нужен тебе не распределённый или нет.

Дык там вроде написано без галки - опыт такой 1500 и опыт экипажа 3000. Запутанно однако. Детей уложу и можно погонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем тебе экипажи - если ты не играешь в рандоме?

А если играешь то после 100 боев (с твоих же слов) тебе надоедает машина.

Паша, зимний режим 15-го отключат, а экипаж с 3 перками для 50 100 останется :)

Мне обычно хватает 100 боёв чтобы исследовать следующую  :nm421: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там вроде написано без галки - опыт такой 1500 и опыт экипажа 3000. Запутанно однако. Детей уложу и можно погонять.

Где то ты не там читаешь :)

Вот чо написато

  • + 1500 к боевому опыту;
  • + 1500 к опыту экипажа;
  • 10 000

И это при условии необходимого настрела для каждого вида он свой, если ты не нанёс необходимый дамаг, то ни опыта, ни серебра не получаешь.

ХАХАХА я тоже не до конца читаю :)

 

Если на танке включено ускоренное обучение экипажа, то опыт будет начислен отстающему члену экипажа, а не на танк.

В общем ситуация такая, самое главное не забыть СНЯТЬ галку при выполнении задания в 25-й раз, иначе 25 000 опыта пойдёт не на экипаж, а на отстающего члена экипажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у улиток нефиг делать совсем....

Да нуна. А чЁ там одни олени сидят?

Лично мне улиточная модель повреждений более близка. Если я на слабом танке стреляю по месту более сильному, я знаю что энное количество времени он будет не боеспособен! из-за это время я нанесу ему еще домага, и возможно уже с другими повреждениями.  Это главное отличие от картошки для меня. Да и графика с динамикой в аркадных меня радует. Вот реалистичные бои да, нужно быть задротом шоб все упреждения помнить. В картафане такого и нет поди-)

Зы. Но улитки в аркадном режиме более индивидуальная игра, там все менее зависимо от команды. В картошке в тске было прикольно-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понимаю о чем ты. Лично мне комфортно зайти на час другой в неделю, без всяких голдпремиумов.

онлайн улиток 70к макс, при онлайне картофанов 960к - в игре главное играть, а не любоваться как падают листья с дерева после пролета твоего снаряда...

Но каждый играет во что ему удобнее, для меня улитки неиграбельное гуано...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам не сыграл ни одной игры на квадратиках, а вот сыну (4 года) игра нравится. :) Даю поиграть. Сегодня посмотрел - 85% на легком танке, 70% на тяжелом и 35% на пт прокачал он первый перк. :)

Паша а где это ты посмотрел, я искал искал, так и не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша а где это ты посмотрел, я искал искал, так и не нашёл.

Что не нашел? Как посмотреть насколько перк прокачан?

Открываешь любого члена экипажа, наводишь курсор на + и показывает насколько перк прокачан. Один или несколько. Все просто же. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...