Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Какая то микрообнова в игре.

чё поменяли?

меня, наверное, решили пустить обратно :)

 

 

УХ! Уже 5000 дамага  сообщений настрелял тут!!! Ай да я!  :nm125:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пиздец, поставил на трубку танчики

Работали бы на компе, зависал бы с Вами. Понравилось

 

Что мешает на комп поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

УХ! Уже 5000 дамага  сообщений настрелял тут!!! Ай да я!  :nm125:

 

флудераст хуле...

да руки у него не той системы!  :pisya:

в игре "руки" имеют два состояния  - правильные и из ....  ты уверен?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

флудераст хуле...

...

да, посмотрел и ахуел... в полтора раза флудерастнее тебя, если считать дни регистрации и кол-во сообщений... жуть!

 

зато ты в танки лучше играешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в игре "руки" имеют два состояния  - правильные и из ....  ты уверен?))))

вот народ доходит до 8 уровня включительно и все 14 баранов в малиновке стоят в кругу и ждут, 15 арта в лужу упала :) чеблять ждут, не понятно, света у них по определению нет

у нас тож в принципе нет, но есть е25 у меня, сараи с нашей стороны

бля, весело конечно было со стороны глядеть как они жмуться назад всем табуном причем не разъезжаясь сильно по сторонам на протяжении всего боя :)

насветил конечно 8к и два фрага подсасал, но как можно так думать ваще не понятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они блядь вообще не думают, уебаны, они или прутся вперед или стоят как бараны в кустах....

вчера думаю, возьму т37 покатаю, малина, охуенно, встал в известный куст - вот все на ладони - разъезд, свинарники, тихушники которые едут к воде - стреляй не хочу. аж 500 дамага настреляли, туева хуча промахов, а полкоманды вообще поехала на край к воде караулить.... ну как так можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

они блядь вообще не думают, уебаны, они или прутся вперед или стоят как бараны в кустах....

вчера думаю, возьму т37 покатаю, малина, охуенно, встал в известный куст - вот все на ладони - разъезд, свинарники, тихушники которые едут к воде - стреляй не хочу. аж 500 дамага настреляли, туева хуча промахов, а полкоманды вообще поехала на край к воде караулить.... ну как так можно?

я вчера спецом сразу в чате спросил перед тем как светом стать, попадать умеете, ответ ясен хуй от всех, даааааааааааааа, в итоге почти пять минут убивали двоих :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Ибо нех думать что раз я такой умный то команда подсобит. Всем пох на все. Вообще пох. Я перестал почти расстраиваться...но вчера сука даже чуть-чуть матерился. Нервы не железные. Выводят суки нах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вчерась на зимнем Руинберге два слоупока я и Серега на борщах проехали всю карту по периметру и убили больше всех (по дамагу тоже первые) - ну как так? Нам ведь еще и доехать надо.... писец баранье....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на Карелии (бой 3 ур., я на Pz.Kpfw. II).

Команда, человек 11 поехали с нижнего респа нелево, забив болта на штаны и гору. 

2 арты - на базе, трое в двух квадратах рядом....

Х.З. как бой выиграли :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это нормально. Ибо нех думать что раз я такой умный то команда подсобит. Всем пох на все. Вообще пох. Я перестал почти расстраиваться...но вчера сука даже чуть-чуть матерился. Нервы не железные. Выводят суки нах. :)

Паш, автономный анальный охладитель, скоро и с логотипом ВоТ))))))))))))))))

 

post-3296-0-21157500-1421070400_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, вчерась на зимнем Руинберге два слоупока я и Серега на борщах проехали всю карту по периметру и убили больше всех (по дамагу тоже первые) - ну как так? Нам ведь еще и доехать надо.... писец баранье....

я терь на руинберге на ИС7 если нет дохуя СТ исключительно через поле по самому краю иду, потому как практически все пт в городе трутся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, автономный анальный охладитель, скоро и с логотипом ВоТ))))))))))))))))

 

http://forum.maxfishing.net/public/style_images/master/attachicon.gifButthurt-butt-plug-охлаждение-cool-1794514.png

Спасибо конечно, но все не настолько серьезно... :pisya:  Просто матернулся чутка...вслух...и выключил игру нах. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мы же не педобиры - мы на нее не попадаем))))

прикольная, надо сказать карта - быстрая - 3 минуты и бой закончен :)

 

возьми 2-3 левел и попробуй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йа Брежнев :)

После 5 сливов подряд ВБР решил проявить милость ко мне, чем я не преминул воспользоваться.

 

http://s56.radikal.ru/i151/1501/f1/d865c651e66a.jpg

 

http://i056.radikal.ru/1501/13/3c0655ca069a.jpg

 

PS Очень тяжёлый танк, и БДР и АРЛ как то проще.

  • Like 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реплейчека нету, посмотреть как ты танковал, рикошетил, настреливал аки снайпер... :)

У меня тт францев по 4 левел открыты за свободный...вот еще немного повоюю и куплю сразу АРЛ...тоже буду мучиться...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, а как его скинуть то?

Да какой там танковал, столько везения, я же говорю ВБР, противники лохи.

Кстати у нас тоже пиздец а не команда, выживший Тигр П с Е25 держали 5 танков, в итоге они все сдохли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, а как его скинуть то?

Я че-то думаю ты лучше чем я в этом разбираешься. Степанов выкладывал. :)

А настрел у тигра небольшой...видимо больше светил и держал чем настреливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть, а как его скинуть то?

Да какой там танковал, столько везения, я же говорю ВБР, противники лохи.

Кстати у нас тоже пиздец а не команда, выживший Тигр П с Е25 держали 5 танков, в итоге они все сдохли.

Лех, заходишь на вотсреплей под своим ником и льешь туда, потом здесь тока ссылку на реплей

реплеи лежат в танках в папке реплей, ток галка должна стоять в настройках "записывать все реплеи"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...