Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

у меня немцы просели на феде(((

с яги пёрся)

а потом продал федю и экпиаж на блоху посади и бабосы фармлю)

федю я катал еще до ввода жабоедов - ляпота была же........................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выходит если я играю 1-2 боя за день на той или иной арте то мне хрен чо светит....)

странно тогда как я на бате ваще её получил))))

У тебя с 01 по 08 ноября 168 боёв, из них 44 на Бате. Теперь понятно?

 

0_19d76c_931671be_XXXL.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, я за равномерный сетап. Ну а если 15 лт против ИС-6 - что они сделают? Правильно, атсасут не по децки.... :)

да нихуя они не сосут, сосут как раз ис6 :), глянь видяхи по кб тех кто гоняет в сетапе исключительно ЛТ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, бат светит пиздато, при этом не светится сам.

упырям на 10 светить, ну их нахуй, у всех обзор 400, пусть светят сами :) я сам се посвечу когда надо, если только арта грамотная есть, то ей свечу :)

примчал на ололо разрядил барабан и на кд, если съебать успел либо уверенно шотных добрал и в кусты:) на самом деле ща бата редко катаю, в основном Т37 и ель, вот где драйв, если сам не втащил гоняя по всей карте, то слив практически всегда :))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чивойта?

Я светить вообще не умею.

Ты и в поддержку не умел когда вместе играли. Ломился все время вперед первым, меня заставлял переться за тобой, поддерживать, в итоге сливались, ты дико злился, матерился, обкладывал и уходил...я чувствовал себя лохом не поддержавшим товарища...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ТТ, СТ, ЛТ, ПТСАУ и САУ. Чего тебе еще надобно? Дзотов наставить с корабельными орудиями? :) Ты лучше играть начни, а то одни теории... :)

Что то пока неохота мне начинать, как то скучно и не интересно.

Что удивительно, даже на тесте сыграл всего 1 бой, как только он вышел.

А там Паша прикинь - 40 000 голды по 200 000 000 свободки и серебра, крутотень же, тестируй, а не хочу и пиздец.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скил :)

 

его отсутствие)))

 

А на самом деле мешают всего ТРИ любых человека, которых , сука, никогда БЛЯДЬ не дозваться в УР - как в чате не ори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты и в поддержку не умел когда вместе играли. Ломился все время вперед первым, меня заставлял переться за тобой, поддерживать, в итоге сливались, ты дико злился, матерился, обкладывал и уходил...я чувствовал себя лохом не поддержавшим товарища... :)

Давно это было пиздец просто как.

Правильно, сливались, потому что кто-то кустодрот и товарища не поддерживает, когда это жизненно необходимо. :pisya:

 

Очень давно не ломлюсь никуда, оттого что без толку это.

Кстати писал я об этом много раз, ты невнимателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, я так понимаю, у тех кто собирается на УР 6 уровня не хватает техники 8го?

странно как то

У тех кто регулярно катает УР любая техника есть, но бля, для чемпионки надо 10!!!!! человек, а нас 7!!!! и хуй кого больше дозовешься....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то есть, я так понимаю, у тех кто собирается на УР 6 уровня не хватает техники 8го?

странно как то

Народа у нас не хватает!!! ВоТ ты вчера во сколько пришел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тех кто регулярно катает УР любая техника есть, но бля, для чемпионки надо 10!!!!! человек, а нас 7!!!! и хуй кого больше дозовешься....

я думаю, что седня будет консенсус из 10 чуть синих бойцов :)))))

Серег, а че там с картами на тесте?, разровняли их или напиздели опять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я думаю, что седня будет консенсус из 10 чуть синих бойцов :)))))

 

Главное что командир сегодня у вас фиолетовый будет))

 

Аватар? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...