Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Как вы умудрились проиграть?! :nm446:  Они же совсем раки были....

Лашары, хуле:) Но я почти 3к дамага набить успел

Интересно, в меня Т62 4штуки стреляли дохуищща и ни разу не пробили, пока в конце не окружили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас публикация порнухи запрещена же))

 

 

а вдруг Илья соберется, Ваня Кальмар, Вовчик402... надежда как известно....

у меня эта неделя во вторую, я только с работы прихожу в 23.00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как в целом то, кто первый раз был на ГК, интересный режим боев, понравилось хоть или нуегонах? Или вам лучше на 6лвл гонять в укрепе? :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а как в целом то, кто первый раз был на ГК, интересный режим боев, понравилось хоть или нуегонах? Или вам лучше на 6лвл гонять в укрепе? :pisya:

Ну мы в урепе сегодня 2 раза до ГК на 8лвл сыграли. 1 раз вынесли всех, другой слили. нормально так.

А ГК лично я понять нихуа не успел. На рудниках на гору заскочила ебана стая 62 по пути разобрав пару-тройку наших. Я встал вдоль камня, спрятавшись за ним от ихних вафлей, повернулся мордой к стае 62 и перестреливался с ними. Рядом со мной крутились наши Е100, но я их почти не видел - смотрел только на 62. Они выезжали на меня, кидали но не пробивали. Ну а я накидывал им.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ротный решит. Я бы побился, только плохо что бьемся малым числом с заведомым проигрышем

а чего, 15 человек так и не набрали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да заебися прокатились с тем учетом что у нас 10 было 10 и 2 восьмерки, у них три вафли помоему и остальные баты с 62

Лех, все как ты писал, остров сразу отжали баты, на гору прилетели 62 и песда с двух сторон, адин хуй бы слили даже в полном составе, потому как нету нихуя наката, на 8 уровне в укрепе мы пока четко льем, причин дохуя, нужен тупой накат

Макс, 110е3 потому что заебешся с дальняка да еще и на ходу пробивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Макс, 110е3 потому что заебешся с дальняка да еще и на ходу пробивать

Походу они голдой и не стреляли. Стреляли близко и выцеливая - пока я на перезаряде они смело выезжали и стреляли. Я конечно елозил как мог, но там сильно не поелозишь - 3 вафли сбоку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу они голдой и не стреляли. Стреляли близко и выцеливая - пока я на перезаряде они смело выезжали и стреляли. Я конечно елозил как мог, но там сильно не поелозишь - 3 вафли сбоку

лашары, хуле, а мы ваще пиздец красавцы, наши ст на гору, ооооо вот они все, встаем, а я уже на горе и пустой и один :))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу они голдой и не стреляли. Стреляли близко и выцеливая - пока я на перезаряде они смело выезжали и стреляли. Я конечно елозил как мог, но там сильно не поелозишь - 3 вафли сбоку

От 62 и от вафли я тока голдой и получал, плюс куча непробилов... Их больше, они шустрее... Ничего страшного в проигрыше нет. У нас просто народа не хватает.... Об остальном умолчим))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с горы не спрыгнуть, да?

ток на полном ходу это можно было сделать=труп:)

хотя до края я бы даже хер доехал, зато свет был зачетный:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нужен постоянный ровный сетап что бы играть на гк и для этого нужно вводить праймтайм и составлять список тех кто железно будет катать.

в правильном варианте что бы у всех людей кто катает гк было минимум по 2 нужных для гк 10ток

ну и гк это не укрепы и не кб, когда мы играли то считай на работу вторую шли, всё по времени по расписанию, катали трени на каждой карте в разных сетапах, делали дружеские матчи с другими кланами.

кароче реально гк уже не формат фана....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, мы то тут все все же рыбаки, а не танкисты. Так что трени и расписание - это для танковых задротов: а не для рыбакой-ебанашек:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после гк и укрепа в рандом один, взял танчик-слился, взял-другой ну и т.д., ни те назад ни те вперед, че хош то и делай, ахуена :))))

не, конечно периодическое выкатывание в укрепе на 8 и том же гк можно конечно практиковать, но это реально тяжко че  та

на 6 в укрепе конечно заебок, но потому как красных много, соответственно побед больше на много

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задрачиваться на ГК у меня лично желания нет. Фан он и в африке фан - захотели/поехали, не захотели/не поехали. Обязаловка необязательна))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задрачиваться на ГК у меня лично желания нет. Фан он и в африке фан - захотели/поехали, не захотели/не поехали. Обязаловка необязательна))))))))

То есть мне Леху не напрягать по поводу бана тех: кто не установил себе танчики и не вкачал пару десяток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после гк и укрепа в рандом один, взял танчик-слился, взял-другой ну и т.д., ни те назад ни те вперед, че хош то и делай, ахуена :))))

не, конечно периодическое выкатывание в укрепе на 8 и том же гк можно конечно практиковать, но это реально тяжко че  та

на 6 в укрепе конечно заебок, но потому как красных много, соответственно побед больше на много

 

Дело не в красных - на 6 левеле и командовать легче и понимают все быстрее, просто народу меньше в команде, ну и сыгранность возрастает, заметь, как только в средней появляется пара "новых" игра уже не так легка - сыгранности нет. А в чемпе на 8ах полюбасу пара-тройка новых, то есть и так тяжко да еще и взаимопонимания нет. Естественно, при постоянном онлайне в 10 человек мы и чемп научимся катать, просто это не так быстро будет...

То есть мне Леху не напрягать по поводу бана тех: кто не установил себе танчики и не вкачал пару десяток?

Напрягай - запас он как известно ж....)))))

Я имел ввиду - трени, постоянный онлайн в обязалово, равняйсь смирно и прочие ништяки - побоку. А так нам же пох абсолютно - захотели/поехали....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в красных - на 6 левеле и командовать легче и понимают все быстрее, просто народу меньше в команде, ну и сыгранность возрастает, заметь, как только в средней появляется пара "новых" игра уже не так легка - сыгранности нет.

это конечно так, но штрафбата там адинхуй в разы больше :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это конечно так, но штрафбата там адинхуй в разы больше :)

это естественно и на 10 тоже немало. чемпионский формат - самый сложный.

Будет 10 человек готовых - давайте катать чемпы, я за - посливаемся, потом и научимся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...