Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Отличная техника, учитывая мою любовь к Т-29 видимо мой вариант. :)

Видишь как хорошо.

Паша у тебя осталось всего 23 часа чтобы решиться, заодно можно качать 6 человек экипажа.

Так каким будет твой положительный ответ? ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видишь как хорошо.

Паша у тебя осталось всего 23 часа чтобы решиться, заодно можно качать 6 человек экипажа.

Так каким будет твой положительный ответ? ©

Беда, в стране кризис, война, зарплаты заморозили...пиздец короче. :( Не видать мне Т-34, блять.... :( Хотя очень конечно хочется...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на АМХ-12 т неплохо откатал один бой...получил 1 степень...насветил, настрелял, арту вырезал...удачно все как-то сложилось. Чуть до мастера не дотянул. :) Хотя больше половины боя простоял в кустах, в первых рядах правда на подсвете и постоянный ной сзади что мол едь свети и т.д...но не повелся...потом бонусно прокатился по арте. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера на АМХ-12 т неплохо откатал один бой...  ...потом бонусно прокатился по арте. :)

С разгона взобрался на арту, и со словами:

- Покатай меня большая черепаха, ездил на ней, до тех пор пока она не испустила дух?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крайне познавательный бой.

Наглядно показано, насколько велика разница в командовании.

И насколько важен командир в целом.

Первая половина боя, жевание соплей и вторая половина боя под командованием Левши.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно когда нибудь уже кортопля сделает что то для артаводов.

а то реально засилие ст и лт будет неумолимо вытеснять какую либо другую технику

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

арте надо просто апнуть точность чуток и КД тоже - и все станет на свои места)))))))))))))))))))))))

хуйсним с точностью и хуйсним с КД. Хотя бы блять время сведения бы уменьшили чутка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что можно было сделать для артоводов уже было сделано, в момент общего нерфа арты.

В данный момент для артоводов необходимо сделать только одно.

А именно, сделать максимальное количество САУ в бою - 3, но только при условии что это взвод из 3 САУ.

Во всех остальных случаях не более 2 САУ на команду.

Но АРТА должна присутствовать в каждом бою, поскольку этот класс техники был в игре всегда.

Если апать точность и КД, необходимо серьёзно нерфить дамаг.

 

Засилие СТ и ЛТ, серьёзно что-ли?

На сколько я помню максимально в бою всегда было ПТ, хотя возможно за 3 месяца что то изменилось, но что то не верится.

 

ЛТ в плане обзора давно пора апать было, потому что на высоких уровнях они абсолютно бесполезны.

Любой Батшат даст 100 очков вперёд любому ЛТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Засилие СТ и ЛТ, серьёзно что-ли?

На сколько я помню максимально в бою всегда было ПТ, хотя возможно за 3 месяца что то изменилось, но что то не верится.

пт как и арты по количеству, постоянно встречается 183, япеста и борщ, все пиздец, маскировка уже не та, иногда арты больше чем пт :)

Серег, а хули толку от ТТ, слились по быринькому и все :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

отпускник )))

везет же людям в Луге)))))

Сейчас, как мне показалось, в боях больше всего ТТ и СТ

позавчера был в бою - по 7 ст, по три арты и остальные пт - ни одного тяжа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи лефшу - тот еще пулемет...

 

да нафига мне песочная прем пукалка?

после сухаря меня лоу никак не улыбает, даже 304 всё равно не тот сок

 

кстати кто то может объяснить про белые полоски на стволах?

у меня на батике каким то хреном появилась... спросил у знакомых- сказали что даётся/ не даётся по истечению 14 дней игры на этой технике...

кароче так нихрена и не понял

на других артах полосок не появляется, хотя игра на них явно не хуже чем на бате

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте поразмышляем.

ТТ и СТ - это основные боевые единицы.

ЛТ - это разведчики.

САУ и ПТ САУ - это всего лишь поддержка.

В идеале, основных танков должно быть больше?

Думаю да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

средний урон за 14 дней игравших на данной технике, должен быть более 65, 85 и 95%(1,2,3) немцы3,6,9

третью на 37 ни как не натянуть 90%+-1 держится и пиздец, ну немогу я из кустов на 3 линии долбать хоть убей:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...