Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Последнее время такую хрень заметил... Отъезжаешь недалеко от базы, встаешь (речь не о всем известных козырных местах). Засветов веще ни у с. ни у пр. - нет. И тебя арта отправляет в ангар с одного выстрела. Т.е. тупо засвет через всю карту? Бред какой-то. Уже несколько раз было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поводоплавил 50 боёв - прикольная хня, первое впечатление оказалось ложным.

Но как то всё просто, может с ботами играл я хз. (хотя одного соклановца встретил ;))

Короче 86% побед, не умея играть, это оч странно.

Скрины и видео выкладывать нииззяяя :( (ругаюцца жутко, типо не разглашение...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Последнее время такую хрень заметил... Отъезжаешь недалеко от базы, встаешь (речь не о всем известных козырных местах). Засветов веще ни у с. ни у пр. - нет. И тебя арта отправляет в ангар с одного выстрела. Т.е. тупо засвет через всю карту? Бред какой-то. Уже несколько раз было.

Если это 10-й уровень, то на прокаченном танке вижу на 450 метров. Кое-что до таких же показателей можно прокачать и на более низких уровнях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поводоплавил 50 боёв - прикольная хня, первое впечатление оказалось ложным.

Но как то всё просто, может с ботами играл я хз. (хотя одного соклановца встретил ;))

Короче 86% побед, не умея играть, это оч странно.

Скрины и видео выкладывать нииззяяя :( (ругаюцца жутко, типо не разглашение...)

Я хз сколько я проплавал, 93 процента побед, 6 кораблей, играл и с ботами и с реальными игроками. Игра понравилась, прначалу думаешь что спокойная, но бой весьма напряженный, на карту надо смотреть постоянно, три локации, три режима боя, самолетов пока нет, так что ПВО без надобности. Прокачка кораблей аналогичная, пушки корпус система УО. Корабли имеют весьма большое хп посему никаких ваншотов, даже мелкого эсминца завалить можно двумя-тремя торпедами, а попробуй еще попади. Многопушечность реализована хорошо - стволы сами доворачиваются в направлении прицела. Управлять кораблем трудно, посему прикольно расстеливать врезавшихся в берег баранов))) снарядов два типа ОФы и ББ, первый на дальняк, вторые на ближний бой. Кнопка которая запускает и ремонт и петушитель одновременно, починился и погас. Потом ее зарядка весьма долгая, от торпед бывают пробоины. Из дамага учитываются сами попадания, вывод из строя модулей - типа плутонга или винта или руля. Стреляешь естественно навесом посему можно палить через острова. Сам бой 20 минут длится, два режима кооперативный это бой с ботами и стандартный рандом это с реальными игроками. Корабли можно только купить, продать нельзя пока, голды нет.

В целом игрушка нормальная, танки не переплюнет, но салолеты вполне, свои игроки будут однозначно....

Последнее время такую хрень заметил... Отъезжаешь недалеко от базы, встаешь (речь не о всем известных козырных местах). Засветов веще ни у с. ни у пр. - нет. И тебя арта отправляет в ангар с одного выстрела. Т.е. тупо засвет через всю карту? Бред какой-то. Уже несколько раз было.

Я люблю стрелять без засвета по всякой хуете в виде кустов, углов, камней и прочего. Иногда весьма удачно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Корабельные скриншоты давайте!!!

Интересно же ;)

 

А мне вот сегодан немного не хватило до медальки(редкой) Остался один снаряд и один противник(последний).

Метров 100 не хватило добрать.Зато вся грудь в пасочках :)

post-3363-0-47844400-1418592988_thumb.jpgpost-3363-0-28584100-1418593001_thumb.jpg

 

А вечар , как и всегда прошел не очень (((

post-3363-0-02950400-1418593102_thumb.jpg

 

У меня ща идея фикс доигрывать до 50% побед(или выше).Задрот хуле !? :)

Но вечерами ну никак не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя нет? Где ты это смотришь?

Вышел на работу :(

 

Зайди на форум параходов - http://forum.worldofwarships.ru/ - писни как ты вчепятлен увиденнным и увидишь свой статус. По обещаниям - во всех дальнейших Бетавыходных мы участвуем полюбасу, что радует....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чукча читатель я...

Там всякую херню пишут.

Ты только третий уровень вкачал? Я до 4-ки дошел, видел как чел на Конго играл - имба наверно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угу, я чуток не дотянул до 4 уровня. Но мне реально Сент Луис на 3 уровне у пендосов понравился - 8 орудий на борт - это заибца)))

И эсминец понравился - быстро, можно дымовуху врубить и торпедами пуляться прикольно. Но боты сука хитрые - они сразу начинают по тебе палить как только появился, а вот людишки тупы как пробки они пока вторую торпеду не словят вообще на тебя не смотрят, а потом пока развернутся там уже и третья подошла))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зы, самолеты кстати есть, но они чисто посветить летают.

 

Ну да, на некоторых крейсерах они есть - разведчики типа. Буковку Т нажал и оно полетело))) На эсминце Т - это дымовуха. Еще говорят что если отключить ПВО типа светишься позже (буковка Р) но по мне  - это шняга. Отключал не раз, но с 10 км  - вы обнаружены......

А еще если стрельнуть "колесиком" мышки то камера летит вместе со снарядом))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одмин! Уже определи водоплавающую дичь куда-то подальше от собрания трактористов.

Заебали за 15 минут.

А то про благородное и достославное поговорить уже негде...

ГЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одмин! Уже определи водоплавающую дичь куда-то подальше от собрания трактористов.

Заебали за 15 минут.

А то про благородное и достославное поговорить уже негде...

ГЫ!

Ога. И эта... авиаторов отправить. На юх, к примеру. :nm234:

А чО, действительно так... за 15 минут жёстко надругались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Право слова нарушают! Конституционное!

Водоплавающих к ответу!

А я молчать не буду: ТИГРУ МЯСА НЕ ДОКЛАДЫВАЮТ!!!

 

ЗЫ Состою в клане DRAP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...