Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

прислать тебе приглос в клан? Мы Укрепы на средней катаем регулярно - может полевым у нас будешь?

 

ну пиглос киньте)

я пока не совсем привык к нынешним реалиям танков, да и если есть прайм-тайм я только на гк его соблюдал раньше)

у меня жена не шибко жаловала когда я все вечера за танками висел)

что такое укрепы почитаю, может и в пишусь в рядовые)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну пиглос киньте)

я пока не совсем привык к нынешним реалиям танков, да и если есть прайм-тайм я только на гк его соблюдал раньше)

у меня жена не шибко жаловала когда я все вечера за танками висел)

что такое укрепы почитаю, может и в пишусь в рядовые)))

Да там все просто. Играем обычно 1 час с 9 до 10 вечера или около того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у меня жена не шибко жаловала когда я все вечера за танками висел)

 

ты точно будешь не одинок с этой проблемой)))

 

отправил тебе приглос, в личном кабинете на портале глянь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там все просто. Играем обычно 1 час с 9 до 10 вечера или около того.

 

тогда вообще красота)

 

 

ты точно будешь не одинок с этой проблемой)))

 

отправил тебе приглос, в личном кабинете на портале глянь.

 

принял) может сегодня уже катнём, пару звёзд снять надо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной подъебончик от WG

Фурия будет продаваться всего месяц :)

 

Главный герой голливудского блокбастера «Ярость» M4A3E8 Fury вернулся!

Но на очень непродолжительное время.

Если вы не успели сделать этого раньше, то сегодня у вас ещё есть возможность приобрести эксклюзивную версию знаменитого танка.

Обратите внимание: акция действует только один день. Успейте воспользоваться специальным предложением!

 

Кто не успел совершить бессмысленный поступок -

Налетай в одно лицо - раскупай говнецо!!! :) :) :)

 

http://cs14101.vk.me/c7008/v7008318/2502c/vIFol9z80p8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если кому экипаж обучить - переобучить нужно, сегодня самое время :)

 

http://s017.radikal.ru/i404/1412/a8/e8acb4f6158e.jpg

Заебись! На 261 все равно денег нет, а ПТ6 немецкую куплю пожалуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ЛТ немного и на ФВ 304. Вот елка - ахуенна. ФВ-заебись, а АМХ-12т - это блять как в песне : какая боль, какая боль... :pisya:

Сцуко не едет, не сводится, не поворачивает...пиздец просто. Весь в топе, а играть на нем ну никак не выходит...видать только для нормальных игроков годится, а не раков типа меня. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера на ЛТ немного и на ФВ 304. Вот елка - ахуенна. ФВ-заебись, а АМХ-12т - это блять как в песне : какая боль, какая боль... :pisya:

Сцуко не едет, не сводится, не поворачивает...пиздец просто. Весь в топе, а играть на нем ну никак не выходит...видать только для нормальных игроков годится, а не раков типа меня. :(

ща карты говорят в этой обнове чуть разгладят, за дамаг по твоему свету будут давать чуть больше серы, играть на ЛТ будет приятнее, а 12т это практически чисто свет, на ровном рельефе и если танк боком-жопой используй автоприцел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ща карты говорят в этой обнове чуть разгладят, за дамаг по твоему свету будут давать чуть больше серы, играть на ЛТ будет приятнее, а 12т это практически чисто свет, на ровном рельефе и если танк боком-жопой используй автоприцел

Да, просто заебывают непробития...с 6 снарядов если 2 пробиваю - это счастье...:) Голдой  получше, но в такой минус, что ужас. Очередной сцуко кактус для меня...надеюсь следующий хоть немного лучше будет. Иначе запой...трезвым на нем играть нереально...:)

О, Павло, здравствуйте!

Дарова...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, а ты на нем в куст и оттуда наваливай))))

Вон вчерась на гейропе играл - все елки!!! стоят по кустам ибо пт. Леха вчерась поржал когда услышал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, просто заебывают непробития...с 6 снарядов если 2 пробиваю - это счастье... :) Голдой  получше, но в такой минус, что ужас. Очередной сцуко кактус для меня...надеюсь следующий хоть немного лучше будет. Иначе запой...трезвым на нем играть нереально... :)

1375 получше, но так же гавно редкостное, хотя даже на батчате сведение еще хуже чем у 12т если отталкиваться от заявленных характеристик, на 12т-2.5 сек, батчат-2.7 сек

так что привыкай :)

выкачай Т37 и нееби се мозг, ахуенный ЛТ на 6 уровне

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сцуко не едет, не сводится, не поворачивает...пиздец просто.

 

Ты сам избрал этот путь :)

А после него будет ещё более пиздатый танк 13 75 :)

Едет только вперёд, не поворачивает не сводится, а ещё и не пробивает никого, пушка то, от АМХ12Т :)

А потом 13 90, Едет только вперёд, не поворачивает, не сводится, ладно хоть пробивает нормально, но играть придётся практически полностью на голде :) :) :)

Но и на этом страдания не закончатся, ведь после него Лора.

Едет исключительно вперёд, поворачивает ещё хуже, не сводится, не попадает, правда пробитие нормальное, а самое главное огромный сарай.

У меня на Лоре гораздо точнее получалось стрелять из аркадного прицела, не знаю почему, танк не пошёл совсем.

И только потом Батшат :)

Но опять же :) едет только вперёд, не поворачивает... и т.д.

Барабан конечно классный, приехал отпиздил кого нибудь, уехал :)

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, ну какие лт Паше , если для него фановый т29? Паша качай Тортиллу - самое оно.

да не, если ель понравилась, то 37 тож понравится

И только потом Батшат :)

 

и только через 50 помоему тыс опыта топпуха, гыыыыыыыыыыы:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, промучаюсь как-нить...мне 37 и нах не нужен. У меня есть Ель и Т-71...не думаю что он 37 уступает...мне их - за глаза, я к бату ползу... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да не, если ель понравилась, то 37 тож понравится

и только через 50 помоему тыс опыта топпуха, гыыыыыыыыыыы :)))))

Я за свободный открыл. :)

Лёх а почему 13 75 лучше чем 12Т, пушка то одна и та же, уровень боёв выше, играть на ББ практически не имеет смысла :)

КД барабана быстрее, это пожалуй единственное преимущество, в остальном полный шлак.

Из всей ветки пожалуй только Ёлка заебись, ну и Бат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ладно, промучаюсь как-нить...мне 37 и нах не нужен. У меня есть Ель и Т-71...не думаю что он 37 уступает...мне их - за глаза, я к бату ползу... :)

А я тебе давно говорил, ты ещё не начинал качать Бат, качай Паша 50В, он сейчас заебись.

Ездит почти как Бат, сводится заебись, точность тоже вполне приятная :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете же вы, блять, поддержать в трудную минуту...:) Было бы у меня свободное бабло - купил бы уже Т-32...а так приходится АМХ катать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете же вы, блять, поддержать в трудную минуту... :) Было бы у меня свободное бабло - купил бы уже Т-32...а так приходится АМХ катать.

 

Еще раз, внимательно читай))) каждый вечер в Укреп районе мы проводим вылазки, за которые как правило платят больше чем в обычном рандоме, плюс мы включаем резерв который дает еще допвыплату - то есть за 10-12 игр можно нормально нафармить. неделю поиграл с сокланами - получи танчеГ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз, внимательно читай))) каждый вечер в Укреп районе мы проводим вылазки, за которые как правило платят больше чем в обычном рандоме, плюс мы включаем резерв который дает еще допвыплату - то есть за 10-12 игр можно нормально нафармить. неделю поиграл с сокланами - получи танчеГ)))

Леша!!!! Нужно в укреп идти...там бабки дают и это....по ходу нас скоро выпрут из клана если не пойдем, как самых ярых прогульщиков...а без рыбки на танке - некомильфо....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можете же вы, блять, поддержать в трудную минуту... :) Было бы у меня свободное бабло - купил бы уже Т-32...а так приходится АМХ катать.

Так сегодня же переобучение экипажа за 50%

Я думаю самое время переобучить с ЛТ на ТТ :) :) :)

А если серьёзно, то на пути к Т110Е5 в сегодняшних реалиях тяжеловато будет на М103, потому что после перевода в HD башня стала дырявая.

Т32 - заебись, Т110Е5 заебись, для меня пожалуй лучший ТТ, потому что и динамика хорошая и пушка отличная, лучшая пушка только у FV215B.

Леша!!!! Нужно в укреп идти...там бабки дают и это....по ходу нас скоро выпрут из клана если не пойдем, как самых ярых прогульщиков...а без рыбки на танке - некомильфо.... :)

Я не играю пока, даже на тесте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...