Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Куст супер - тока почему то "зеленые" арты херачат туда первый снаряд. Уже раз 5 видел "сразу труп"...

А вообще вчерась у меня таких "с первого выстрела" было аж трое - все три артиста... ну не надо стоять в известных всем местах.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

забил на игру где то на пол года

тут вроде вернулся и прихринел....

кто катает 261 объект,  с ним что то сделали? косой стал жуть.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся арта косая шописец, скоро и ПТ светиться будут через всю карту даже за камнями....

 

А у нас клан есть если чо))) MF-T.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся арта косая шописец, скоро и ПТ светиться будут через всю карту даже за камнями....

 

не, тьфу тьфу но такого не заметил не на фрацах (9уровень)  ни на бритах (тож 9 уровень)

даже немцы (тож 9ка) которых через силу качал сдали радовать

а на любимейшем 261 просто тошнилово...с такой точностью он на ГК нахрен теперь не встал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага, там баты рулят))

 

ну я 10ку выкачал, баблов на неё не хватает. Да и когда играл почти все говорили, что 10й Бат хуже 9ки

ну и в целом по боям если меня с 10ками закидывало они накидывали меньше меня в среднем на 500-700

хз, может щас изменили что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По своему скромному опыту выступления на Глобальной карте почти каждый день в течении последних 2.5 месяцев (до этого был перерыв, хотя и раньше катался тоже), актуальными артами на текущий момент являются: Conqueror Gun Carriage, T92 и Объект 261. Например, карта Перевал - это вотчина тяжелых арт, таких как конь и т92, тот же конь вообще шикарно забрасывает за скалы + дамаг у них большой, да и сетап соперников на такой карте обычно тяжелый, а для других карт, например, Песчанка - актуален больше об.261, т.к. за счет кд может успеть многое, например, в самом начале убрать вражеский свет в виде спешащего бата, потом помогать союзникам с дамагом, а потом еще и успевать сбивать захват за счет кд. Остальные арты, на данный момент, мало востребованы на Глобальной карте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот до сих пор не понимаю как арта может ебнуть бата ваншотом на полном ходу при не прямолинейном движении, а в елку попасть эта ваще пиздец надо постараться

вчера из елки пробовал раздавать фугасом в жопу по ЛТ, отлетает за раз по 350 хп :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

откатал на британце 8 утровня 20 боев. Пока сток. Побед 35% :):) :)

не, 207 тоже еще то гуано когда в тебя попадает)))) еще не вечер, Макс, вот выведешь в топ и там как попрет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, 207 тоже еще то гуано когда в тебя попадает)))) еще не вечер, Макс, вот выведешь в топ и там как попрет)))

да оно что то так медленно... А так я и без топа в принципе накидываю на ней нормально - ну может чутка меньше таких же арт восьмерок. Она не в топе похожа на 304 - стреляет быстро и сводится хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот до сих пор не понимаю как арта может ебнуть бата ваншотом на полном ходу при не прямолинейном движении, а в елку попасть эта ваще пиздец надо постараться

вчера из елки пробовал раздавать фугасом в жопу по ЛТ, отлетает за раз по 350 хп :)

 

Дык ежели сверху в башню кв-5 попасть  - он тоже ваншот))) а уж картонобаты слов нет, надо тока попасть)))) обычно получается первым выстрелом без сведения в едущий свет - зато потом весь бой хуй куда попадешь.... Ну это как с первого заброса рыбу поймать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот до сих пор не понимаю как арта может ебнуть бата ваншотом на полном ходу при не прямолинейном движении, 

 

Очень просто. Всех секретов раскрывать не буду, но тема то известная. Есть точка старта (база соперника), есть холм, на который летит бат для подсвета разъезжающихся союзников, есть предполагаемая траектория его движения (да потому что всегда там бат так едет, т.к. кратчайший путь), есть союзный бат, который успевает подсветить вражеского бата из определенной точки (он кстати тоже заимно светится и его тоже можно отстрелять) в определенной точке, есть об.261 с кд где-то в 30 секунд, сводящий сразу в определенную точку, где у него кд закончится и ждущий засвета бата. Ну а дальше все зависит от руки и вбр. Если совсем шотнуть не всегда получается, то конкретно так покалечить с критом хуевой тучи модулей и поджегом - частое явление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да оно что то так медленно... А так я и без топа в принципе накидываю на ней нормально - ну может чутка меньше таких же арт восьмерок. Она не в топе похожа на 304 - стреляет быстро и сводится хорошо.

есть такая премарта 5 уровня у жабоедов "лефша" leFH18 B2 - вот она охуенная, перезаряд быстрый, сводится нормально, стреляет достаточно точно.... фановый агрегат... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я вот до сих пор не понимаю как арта может ебнуть бата ваншотом на полном ходу при не прямолинейном движении, а в елку попасть эта ваще пиздец надо постараться

вчера из елки пробовал раздавать фугасом в жопу по ЛТ, отлетает за раз по 350 хп :)

 

французы разлетаются только свист, особенно кайфово их раскидывать на мощных артах, хотя не так давно на 40/43 так же выкидывал на первых минутах батов

есть такая премарта 5 уровня у жабоедов "лефша" leFH18 B2 - вот она охуенная, перезаряд быстрый, сводится нормально, стреляет достаточно точно.... фановый агрегат... 

 

его на второй компании брали в связку к 304 тк у него дальность больше) жаль голдовый и песочный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 обычно получается первым выстрелом без сведения в едущий свет - зато потом весь бой хуй куда попадешь.... Ну это как с первого заброса рыбу поймать)))

мне вот эта версия более близка :))))

последнее время не гоняю на ЛТ по прямой и по стандартным точкам, а одинхуй бывает ток засвет и плюха, причем сразу на полхп минимум

причем что характерно, пишешь арте своей где сразу дам свет, кто то слышит и блять даже с полным сведением в ту точку нихуя толком не попадает, хотя вот вчера на Прохоровке гриль жарил семерок, четко кидал по засвету :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да голда на нем не так и шибко рулит, а в песке прикольно же)))) особенно против "красной армии" играть))

 

я про голду в плане, что он сам прем

 

песок был весёлым с сухарём 26....(вечная память)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати если что)))

 

Lisey_M


это да, я на арте с сухаря начал..... картофаны оне такие пидоры...

 

у меня как раз заявку рассматривали в гвардию сухарей, и кортоха бахнула нерф....(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати если что)))

 

Lisey_M

 

 

прислать тебе приглос в клан? Мы Укрепы на средней катаем регулярно - может полевым у нас будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...