Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Давно не писал ничего, напишу пару слов про 3й кампанию. Точнее несколько выводов, т.к. дело близится к середине кампании. Как всем известно, сначала бои шли на 6лвл 10дней, теперь на 8лвл по 10 дней и потом будут на 10лвл по 10 дней. В бою играют по 15 человек, т.е. полноценными ротами. Очень много народа хотят получить танчик, из-за этого могут быть серьезные ссоры. У нас, например, в конце игр на 6лвл роты разасрались из-за того, какая должна играть и минимум 15-20 человек просто ушло из клана, т.е. одна рота тупо ушла, поэтому кучу просто раков для фишек добирали. :pisya:  Основная проблема кампании (правда не только 3й, но и раньше так было) заключалась в том, что когда клан брал провинцию, то не было возможности ставить фишки на другие высадочные провинции, а можно было только аттачить соседние провинции, а не всегда там было несколько доступных направлений, бывало, что и одно, а рот в клане не одна и очки хочется всем, поэтому в таких ситуациях проявляется сплоченность коллектива. Многие разосрались из-за очков (а не только мой клан), читай из-за танчика. :nm446:

Второй подмеченный мной момент заключается в том, что общий скилл клана, конечно, важен, но на таких кампаниях, в отличае от обычной гк (где все на 10х тока играют), еще важно умение игры именно на определенных уровнях. На 6лвл, например, моя рота очень часто сливалась, все вроде ничего, но толи тактика, толи подбор танков, толи скилл именно на 6лвл, толи карта, в общем что-то мешало играть нормально, проигрывали мы в т.ч. и ракам. Сейчас было 3 дня на 8лвл, 1 день был у нас неудачный, проиграли по своей глупости, зато следующие два дня (вчера и сегодня) рота взяла полноценных 2 провинции с 1/32 (вторую высадку на сегодня еще вчера успели поставить, когда первую провинцию взяли, пока такая возможность не заморозилась), одну из них уже сегодня  отдефила и еще несколько соседних захватила. По итогу боев по сути за 2 дня из жопы по очам славы я сразу попал в топ 30000 игроков, которые получают танчик, остается до конца кампании не растерять их позорным образом. Правда, к сожалению, не каждый день у меня получается участвовать в кампании и абсолютно нет уверенности, что я по итогу этих сражений останусь в конце концов в топ 30к.

Третий момент. Судя по очкам славы игроков, находящихся в топ 30к, далеко не все скилованные. Там сейчас куча сильно средних игроков, которые успешно откатали 6лвл и возможно еще попадут даже в топ 30к, но в то 50к (за это камуфляж один дают нестандартный) у них вообще все шансы есть.

Так что зря вы решили не участвовать в кампании... хотя бы медалек насобирали бы за участие (там их много дают), если бы не потянули бы по итогу на топ 50к...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фишки.... Танчики.... Скоро в домино на танки играть будем))))

У нас среднюю из 7 человек еле собрать, а тут 15 да на 10 левеле - откуда такая роскошь у нас....

Игорь, учись уже командовать :)

 

А че так можно?))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на Малиновке сморю, думал у кгб ник кто то спиздил, потом сморю, %побед дохуя, вобщем это был наш Серега, забалансило в одну команду :)

вобщем победили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера на Малиновке сморю, думал у кгб ник кто то спиздил, потом сморю, %побед дохуя, вобщем это был наш Серега, забалансило в одну команду :)

вобщем победили :)

Ага, тоже поржал когда твой привет увидел, но на горку поехал только я на Т34 и ИС3, а там и Япеста и ФВ и почти все их тяжи..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, тоже поржал когда твой привет увидел, но на горку поехал только я на Т34 и ИС3, а там и Япеста и ФВ и почти все их тяжи..

да, у коровников чуть рельеф изменили и терь гора видимо опять стала актуальна, очень часто идет раш именно с горы, хотя хуйее знает как терь правильно играть на Малине, раньше однозначно если воду проебал то слив, ща по другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так чего, вчера так 7 рыл и не собралось?

Собралось, как только ты ушел, я ж тебе говорил - не спеши))) даже очередь была, покатали нормально, не без огрехов, но уверенно хорошо. крайний бой вообще 7/0 победили...

Серега, ты когда вдонатишь на т37?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бляха, я после 10 вечера ваще как сонная муха играю :)

 

То есть ты ни от кого в команде отличаться и не будешь)))) У нас тока Серега живчики с Лешей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давно не писал ничего, напишу пару слов про 3й кампанию.

Прочитал, поржал. Это ж какими нужно быть упоротыми, чтобы сраться из-за очередного виртуального танчика, ебануться. :)

Конкретно мозги засраны у людей. Но я не покритиковать написал. Это так, мысли вслух. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катал немножко АМХ-12т. Для меня это блять, оказался неимоверный кактус. Едет более-менее, но ружье у него и сведение, это просто пиздец подкрался незаметно...:) Боев 10 сыграл, может пару раз всего выиграл...и ни разу на открытые карты не попал...то Химельсдорф, то Харьков, то Руинберг.

Чувствую намучаюсь с ним, хотя пох, уже пох...просто катаю. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, поржал. Это ж какими нужно быть упоротыми, чтобы сраться из-за очередного виртуального танчика, ебануться. :)

Конкретно мозги засраны у людей. Но я не покритиковать написал. Это так, мысли вслух. :pisya:

Паша, прочитал, поржал)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера катал немножко АМХ-12т. Для меня это блять, оказался неимоверный кактус. Едет более-менее, но ружье у него и сведение, это просто пиздец подкрался незаметно... :) Боев 10 сыграл, может пару раз всего выиграл...и ни разу на открытые карты не попал...то Химельсдорф, то Харьков, то Руинберг.

Чувствую намучаюсь с ним, хотя пох, уже пох...просто катаю. :)

а прикинь как на нем было заебись когда какое то время ЛТ имели +4 к уровню, т.е. на нем десятки встречались регулярно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал, поржал. Это ж какими нужно быть упоротыми, чтобы сраться из-за очередного виртуального танчика, ебануться. :)

Конкретно мозги засраны у людей. Но я не покритиковать написал. Это так, мысли вслух. :pisya:

Паш, ответь пожалуйста на один вопрос, а какой смысл вообще играть?

Как по мне, именно сражения за что-то, даже виртуальное, но доступное далеко не всем (пусть и в рамках игры) и имеют смысл.

А просто игра, тем более на одних и тех же танках это пиздец как скучно.

Поэтому, пока Far Cry :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паша, прочитал, поржал)))))))))

Да на здоровье...:)

 

а прикинь как на нем было заебись когда какое то время ЛТ имели +4 к уровню, т.е. на нем десятки встречались регулярно :)

Наверное крутенно было...но ничего, потихоньку откатаем и этот пылесосик. А может он и вполне себе, это у меня руки из ..опы... :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паш, ответь пожалуйста на один вопрос, а какой смысл вообще играть?

Как по мне, именно сражения за что-то, даже виртуальное, но доступное далеко не всем (пусть и в рамках игры) и имеют смысл.

А просто игра, тем более на одних и тех же танках это пиздец как скучно.

Поэтому, пока Far Cry :) :) :)

Я играю все время на разных...но уже давно начало поднадоедать в целом и играю все реже в последнее время.

У меня лично смысл в том чтобы просто пару часов популять в виртуальную картинку, может это меня немного расслабляет после работы, может в кайф от редких но иногда очень тяжелых выигранных боев...может просто прикольно танчиком поуправлять...хз Леша, я не пытаюсь найти истину смысла играть. :) А если еще и курнуть чего-то, то вообще будет полный кайф...но не курю...приходится выпивать. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне нравится катать новую технику. А с темпами выхода новинок мне игры хватит на... на долго. Даже если отминусовать светляков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...