Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

На прохоровке нас как детей сольют...

от арты поедем :)

вчера тя не было в укрепе, катали на 6 с артой, конечно не так быстро получалось побеждать, но эффект явно от нее был, особенно при стоячке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак вопросы - прайм - это московское время или хуйхнаеткакоеотгринвича, ибо сидеть всю ночь желания нет....

далее подать заявку мы можем тока на то что доступно - всякие эльзалупы и карелии, прохоровки мало, есть еще эснк и прочие священные долины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел на Кипре карту Рудники, клан свежий совсем WISDOM  ребята нормальные, не шибко сильнее нас - может попробуем?

Стата на 8ках у них нормальная, а на 10ках не очень....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, я поставил 15 фишек на этут карту - дальше я хз че делать.


А из 10-ок что брать? У меня только ПТшки

вот и будешь ездить на 263 или е3...

 

Макс = это чисто попробовать, потому как никто ничего не знает и не умеет. Ну получим медальку "выебанные на ГК".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак еще раз внимание всем участникам клана!

 

Совершенно секретно.

 

После прочтения - выключить монитор.

 

 

СЕГОДНЯ  С 21-00 НАШ КЛАН БУДЕТ (НАВЕРНОЕ) УЧАСТВОВАТЬ В КАКОЙ-ТО ТАМ ВЫЛАЗКЕ НА ГК (КАРТА РУДНИКИ). ВСЕМ БЫТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!

 

Необходимая техника - 8-10 левел.

Форма одежды парадная для вечерних боев - трусы, майка, носки.

Все не принявшие участие будут отлучены от участия в тусах сроком на 5 лет, правда Макс?

 

ПОРА ЗАРАБАТЫВАТЬ ГОЛДУ И В ВИРТУАЛЕ! 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты то все равно на 10 поедешь, так что не парься. Не у всех же есть 10ки, у кого нет - поедет на 8 левелах. Надо же кому то внимание на себя отвлекать пока ты дамажить будешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леш, какая техника сейчас в сетапе на 8?

зависит от карты

на более равнинных, типа мураванки много 1390 с поддержкой тяжиков и игрой от арты, пт не встречаются

на каком-нибудь перевале вероятней всего 2-4 50100, 2 арты, 3 1390 и остальные тяжики...

короче говоря, все зависит от карты...

 

 

 

Короче, я поставил 15 фишек на этут карту - дальше я хз че делать.

так ты поставил на обычную гк с 10лвл или на 3ю кампанию, где сегодня последний день 8рок ?

 

 

 

КАРТА РУДНИКИ

как ее играют на 8 на гк 3й кампании - я хз

а на 10ках с верхнего респа (т.е. 2го респа) играть советую в 6 е100 (4 ползут на гору и пытаются не дать туда никому заползти или сами отжимают ее, 2 встают под горой в начале около кустов и активно накидывают в сторону квадратов h и j по 1 и 2 линиям, куда в большом количестве едет много ст: баты и советские танчики с отжиманием 1-2 линии. Далее арта переезжает на маяк и начинает разбирать деф на базе. С нижнего респа суть примерно такая же, но нужно активней сыграть по горе, ее советую отжать.

Ну а как определять перед боем какой респ у вас будет и какой сетап подбирать под него надеюсь знаешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дамажить? Я поржал:) Я обычно выезжаю, получаю в жбан и помираю:) Могу только телом перекрыть какой ни будь проход узкий:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зависит от карты

на более равнинных, типа мураванки много 1390 с поддержкой тяжиков и игрой от арты, пт не встречаются

на каком-нибудь перевале вероятней всего 2-4 50100, 2 арты, 3 1390 и остальные тяжики...

короче говоря, все зависит от карты...

 

 

 

так ты поставил на обычную гк с 10лвл или на 3ю кампанию, где сегодня последний день 8рок ?

 

 

 

как ее играют на 8 на гк 3й кампании - я хз

а на 10ках с верхнего респа (т.е. 2го респа) играть советую в 6 е100 (4 ползут на гору и пытаются не дать туда никому заползти или сами отжимают ее, 2 встают под горой в начале около кустов и активно накидывают в сторону квадратов h и j по 1 и 2 линиям, куда в большом количестве едет много ст: баты и советские танчики с отжиманием 1-2 линии. Далее арта переезжает на маяк и начинает разбирать деф на базе. С нижнего респа суть примерно такая же, но нужно активней сыграть по горе, ее советую отжать.

Ну а как определять перед боем какой респ у вас будет и какой сетап подбирать под него надеюсь знаешь...

 

Я хз куда я поставил - скорее всего на обычную ГК. Как ставить на 3 компанию я не знаю.

Про карту - спасибо, у нас стока е100 просто не будет, будем играть тем что есть, это просто попытка порезвиться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor48,

проверь действительно ли ты поставил фишки (там вроде как они заняты должны быть), просто wisd сидит действительно на обычной гк, но сейчас был расчет хода и пока там только 2 заявки отображается и mf-t там пока нет.

Что касается того, как ставить на 3ю кампанию, то также, только нужно открыть карту 3й кампании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Igor48,

проверь действительно ли ты поставил фишки (там вроде как они заняты должны быть), просто wisd сидит действительно на обычной гк, но сейчас был расчет хода и пока там только 2 заявки отображается и mf-t там пока нет.

Что касается того, как ставить на 3ю кампанию, то также, только нужно открыть карту 3й кампании.

 

Из 36 фишек у меня списалось 15, а почему нас нет - я хз.... как посмотреть? я на ГК тупой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил - ебанные картофаны галочку заныкали хуй знает в каком месте, тупоиды....


А можно воткнуть еще заявку на 3 компанию например на 22-00? или нам не успеть два боя сыграть? фишки у нас еще есть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...