Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Так не пиши что 6 лет, напиши, что купил полгода назад в каком-то левом магазе. В штампе печать нарисуешь и на струйнике распечатаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ей уже почти 6 лет, думаешь прокатит?

В Луге нашел Стилсириес WoT эдишн, за 2400 с ковром - походу ооочень древняя цена. Взять штоль?

 

бери, че думать, тем более с ковром....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В Луге нашел Стилсириес WoT эдишн, за 2400 с ковром - походу ооочень древняя цена. Взять штоль?

Видимо ооооочень древняя :)

Такая? Только тут без ковра.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10576296&hid=723088

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видимо ооооочень древняя :)

Такая? Только тут без ковра.

 

http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=10576296&hid=723088

Очень похожа, поехал в магаз :)

В отпуске попробую вписаться в блуд ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня так и было, только в банку с водой не просили сувать)) а если гаоантия три года, можно и два с половиной года назад купить. Например в Рике, которого сейчас уже нет))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SteelSeries Sensei RAW World of Tanks Edition будет интересна как любителям одноименной игры, так и в качестве удачного и яркого подарка.

В целом же сохранились все плюсы и минусы от оригинальной SteelSeries Sensei RAW.

Плюсы: эргономика, универсальность, 7 дополнительных кнопок, лаконичный дизайн, приятное покрытие, четкая работа, плавное скольжение.

Минусы: отсутствие встроенной памяти для настроек дополнительных кнопок, ограниченность функционала настроек, отсутствие системы грузиков.

Оригинал обзора: http://megaobzor.com/review-steelseries-sensei-raw-wot.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз, теперь привыкать к мышу надо. С ковром наебали, но он мне и не нужен был - у меня проверенный БОЛЬШОЙ ковёр :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставь под большой палец целеуказание - очень удобно, смотришь в прицел, жамкаешь и все видят кого валить.

Я привык целеуказатель на нажатие колеса, а на большом пальце огнетух.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прицел ты как переключаешь? шифтом? у меня прицел на колесе - нажал включил, покрутил поменял зум, а тушилка на пробеле под большим пальцем левой руки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а прицел ты как переключаешь? шифтом? у меня прицел на колесе - нажал включил, покрутил поменял зум, а тушилка на пробеле под большим пальцем левой руки

Левым мизинцем на клаве уже много лет во всех играх практически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так не пиши что 6 лет, напиши, что купил полгода назад в каком-то левом магазе. В штампе печать нарисуешь и на струйнике распечатаешь.

так это же обман будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...