Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Клав предпочитаю упругих :)

 

ВОТ! наконец-то ты сообразил, что хороший коврик это как хорошая упругость у Клавы))) допощущения гарантированы))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уши починил

мыш подключил

мыш говно

моя удобней

 

Игорь, как задать переключение между арк и снайп прицелами нажатием колеса? А то мое колесо пока в снайперский прокрутишь - бой кончается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в настройки там в управление и далее ищи снайперский прицел, клацаешь на нем он выделяется и потом на колесико и все. К мышке привыкнешь. К своей же привык))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нунах. Я даже гарантией никогда не пользовался в жизни

не люблю я это

так попробуй, хуле себя напрягать и пользоваться изначально неудобной вещью... Мыши покупаю всегда только наощуть, в магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышов нужно в руку брать, перед покупкой :)

Лёха кинься нормальной ссылкой на CoD - скачал хуйню какуюто, настройки графики не сохраняются (хоть и ковырял файлы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как взяв извините в руку мыша, понять пиздато будет им играть или нет? Ну типа погладил девушку по голове, а так и не понял встанет или нет..................


Лёха кинься нормальной ссылкой на CoD - скачал хуйню какуюто, настройки графики не сохраняются (хоть и ковырял файлы).

 

ренеГад)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как взяв извините в руку мыша, понять пиздато будет им играть или нет? Ну типа погладил девушку по голове, а так и не понял встанет или нет..................

 

ренеГад)))

Игорь, вот што ты всё на девушек переводишь, девушки они не мыши, если девушка стоящая, на неё встаёт даже гладить не нужно.

А если на мыша встаёт то это уже патология.

 

По выбору мыши, в первую очередь нужно выбирать форму максимально близкую к той к которой привык, взять в руку, покатать по ковру, понажимать кнопки.

Я себе когда выбирал от 3 мышей отказался, потому что ладонь небольшая, и взяв в руку мышь появлялся дискомфорт.

Лёха кинься нормальной ссылкой на CoD - скачал хуйню какуюто, настройки графики не сохраняются (хоть и ковырял файлы).

Серёг я с графикой не парился по умолчанию играю.

Ссылку сейчас поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорь, вот што ты всё на девушек переводишь, девушки они не мыши, если девушка стоящая, на неё встаёт даже гладить не нужно.

А если на мыша встаёт то это уже патология.

 

По выбору мыши, в первую очередь нужно выбирать форму максимально близкую к той к которой привык, взять в руку, покатать по ковру, понажимать кнопки.

Я себе когда выбирал от 3 мышей отказался, потому что ладонь небольшая, и взяв в руку мышь появлялся дискомфорт.

Серёг я с графикой не парился по умолчанию играю.

Ссылку сейчас поищу.

 

Леша, потому что без баб никому ничего не объяснишь, у каждого свои заморочки, и только в бабах полное взаимопонимание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёха кинься нормальной ссылкой на CoD - скачал хуйню какуюто, настройки графики не сохраняются (хоть и ковырял файлы).

Вот отсюда качал http://nnm-club.me/forum/viewtopic.php?t=839223

 

Ролики немного подтормаживают, в игре вроде всё норм, по крайней мере не замечал.

Что бесит - ролики не перемотать, мультиплеер вырезан.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просмотрел на фотку и что то задумался, может себе тоже второй монитор подключить?

 

 

а нах оно?

 

во-во, у всех мысли сошлись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага второй акк заведи, второй комп поставь, взвод сделай и  играй на одном компе за ТТ а на втором за пт сразу)))))))))))))

Фи, как ты обо мне плохо думаешь, у меня их 3 :)

А вот идея по поводу 2 компов хороша, вас же хер-кого в треню дозовёшся, а тут можно покататься по картам, посмотреть места заповедные, неизведанные.

Да и кто сказал, что я в танчики дротю?

Стрим на один экран включил чей нибудь, а на втором занимайся чем хош :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лех, а те на одном два клиента не вкючить?

 

 

 

А вот идея по поводу 2 компов хороша, вас же хер-кого в треню дозовёшся, а тут можно покататься по картам, посмотреть места заповедные, неизведанные.

Да и кто сказал, что я в танчики дротю?

Стрим на один экран включил чей нибудь, а на втором занимайся чем хош :)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...