Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

На Вафле9 какая то хрень. За первую сотню боев поднял процент побед до 67%

Теперь же идет плавный спад. Я ее прокачиваю (орудия, двигло, экипаж,...), а процент побед падает.

Если раньше часто кидало в топ или в середку, то щас чаще в самый низ к десяточкам.

Раньше обычно пиздато раздавало примерно 20-30 боев на новой технике.

И тут думал что пошло. А хуйтам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кальмар, вот ответь пожалуйста.

Если она такая охуенная, почему у тебя на ней средний дамаг не 2037 а всего 696?

Молодец смог, но что приводить результат одного боя и заявлять что она охуенная?

У меня на ней максимальный дамаг около 4к, но средний тоже не блещет.

Так что давайте каждый при своём останемся.

 

Всё познаётся в сравнении, на 7 левеле есть Е25 и этим всё сказано :)

а какой у тебя средний дамаг на Е-25? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какой у тебя средний дамаг на Е-25? 

маленький слегка за 1000

 

Вот мы все :)

На КТТС можно посмотреть статистику по каждому танку.

 

http://s017.radikal.ru/i429/1411/cd/3a562041aaf6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не нужно про чумазых и горелых :)

 

А зачем ты на Ваню наехал?)))

 

 

На Вафле9 какая то хрень. За первую сотню боев поднял процент побед до 67%

Теперь же идет плавный спад. Я ее прокачиваю (орудия, двигло, экипаж,...), а процент побед падает.

Если раньше часто кидало в топ или в середку, то щас чаще в самый низ к десяточкам.

Раньше обычно пиздато раздавало примерно 20-30 боев на новой технике.

И тут думал что пошло. А хуйтам.

 Петрович, все в норме - механизм приведения бойцов к одинаковому действует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 баланс пизданулся полностью, в один момент при игре с 10 с нашей команде не было ни одного СТ, даже 9 уровня, у противников 6 десяток на СТ, ясен хуй просрали жестко, вобщем после укрепа взводом по большей части тока срали, иногда жидким поносом :)

так же в одном бою с 7 уровнем(мы на 6 втроем, оттачивали фокусную стрельбу :)) у противника ни оказалось ваще техники способной воевать в городе, мы их тупо смяли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 Петрович, все в норме - механизм приведения бойцов к одинаковому действует)))

Так вот что странно... Я понимаю, что можно кинуть игрока с большим процентом побед к слабой команде. Это понятно.

Но блять как, при прокачке пушек и экипажа (стреляю быстрее, точнее и дамажней) я стал наносить МЕНЬШЕ дамага?

 

Попробую вкачать кривую дамажную пушку на ней - мож с ней попрет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

маленький слегка за 1000

 

Вот мы все :)

На КТТС можно посмотреть статистику по каждому танку.

 

http://s017.radikal.ru/i429/1411/cd/3a562041aaf6.jpg

ссылку сбрось на ресурс, самому интересно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ходят слухи о том что её могут вывести из продажи.

Так что задумайся :)

А мне она не нравится. Вернее бывают карты и ситуации, когда она рулит. Например вчера в Малине при встречке - я объехал по воде и зашел в тыл, заебенил 3 арты, накидал в жопу нескольким танкам, всех засветил. Хоть и сдох от такой же Е25. Но бой хороший.

А обычно получается что живу я до первого выстрела. Как тока выстрелил - засветился и надо уебывать. Не уехал - умер. Уехал - ну и хули, если микродамаг с клевой точки только раз прошел. То есть либо пассивный свет, либо кустодрот. В общем наверно у меня руки не под это заточены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот что странно... Я понимаю, что можно кинуть игрока с большим процентом побед к слабой команде. Это понятно.

Но блять как, при прокачке пушек и экипажа (стреляю быстрее, точнее и дамажней) я стал наносить МЕНЬШЕ дамага?

модули танков противников все чаще стали жрать выстрелы без потери ХП, в укрепе это ваще пиздец как заметно стало, лично только у меня приактически через бой такая срань точно, причем по шотным и без шансов, в жопу под прямым углом твадцатьпятому со 100 хп, крит двигла, причем не до красного и без дамага, а желтый, четко в бок башни кв85 со 110-120 хп, оповещение о крите есть, дамага хуй и таких примеров гора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вот что странно... Я понимаю, что можно кинуть игрока с большим процентом побед к слабой команде. Это понятно.

Но блять как, при прокачке пушек и экипажа (стреляю быстрее, точнее и дамажней) я стал наносить МЕНЬШЕ дамага?

 

Попробую вкачать кривую дамажную пушку на ней - мож с ней попрет...

 

просто у тебя снизилась вероятность нанесения дамага, в принципе это весьма просто сделать балансом попадать на карты где на пт играть сложно (город) и против техники по которой сложно нанести дамаг (ст и по три четыре арты) и все - за 10 боев у тебя снизятся все показатели....

а я редко на е25 играю, тока если взводом....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у тебя снизилась вероятность нанесения дамага, в принципе это весьма просто сделать балансом попадать на карты где на пт играть сложно (город) и против техники по которой сложно нанести дамаг (ст и по три четыре арты) и все - за 10 боев у тебя снизятся все показатели....

а я редко на е25 играю, тока если взводом....

Ну да, наверно так и есть. Вчера только 1 бой на ней был ахуенный, когда я видя, что я единственная девятка - поехал умереть побыстрому. Пошел во фланковый раш с парой 62 и парой других СТ10, пока тяжи ебись в городе. По дороге без остановки и сведения добил двух шотных СТ, светанул и убил 2 арты, дважды присунул Вафле10 и под конец 2 раза в бочину Маусу кинул, а по итогу еще и базу захватил.

Но в основной массе сливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мы вчера четыре раза играли в твой любимый деф - один раз слили (но там охуенные игроки - первый раз видел команду у которых на стволах по две-три отметки у всех, а три раза - выиграли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://kttc.ru/clan/48429/

 

Серёг КГБ, CoD скачал? Играл?

Да, спасибо, твоя ссылка заебись (графику можно на мах ставить), нормальная игрушка. Хорошо хоть сетевая у пиратов не работает - я суко запойный )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что не хватает у меня на VK 36.01 (H). Машина только для УР.

 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1113/98/0f76980e82bbd0d33f9f26eb2111bf98.jpeg

 

http://i63.fastpic.ru/big/2014/1113/7c/a1a87f835fe01045009f393fc7c2047c.jpeg

 

Может с модулями поиграть ? И есть ссылки на тактику ведения боя на ней, что-то ничего путного не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто у тебя снизилась вероятность нанесения дамага, в принципе это весьма просто сделать балансом попадать на карты где на пт играть сложно (город) и против техники по которой сложно нанести дамаг (ст и по три четыре арты) и все - за 10 боев у тебя снизятся все показатели....

...

походу у меня вчера именно такая хрень была...

беру ПТ - кидают в город,

беру ТТ - кидают в поле...

 

из 18 боев всего 5 побед... печалько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всего хватает, чего тебе не нравится?


походу у меня вчера именно такая хрень была...

беру ПТ - кидают в город,

беру ТТ - кидают в поле...

 

из 18 боев всего 5 побед... печалько...

 

если победа не светит - значит надо набить фрагов и дамага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссыте...:) Я вчера заработал 300 к на Ешке по бырику и за пару часов их слил на Хевике в ноль...сука...как же все стараются стрелять именно по мне, это просто пипец...фокусят как профи, ссут видно...:) И блять...35% побед на Хевике - так я еще ни на чем не играл...:) Но играть весело. Выкатывается на тебя похер шо и сразу херак на 1600 а то и более. Особенно прикольно стрелять по борзым ст типа Т-54, Т-62А...четыре плюхи и или в ангар, или почти в ангар...будем мучить Хевика дальше, может попрет..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ссыте... :) Я вчера заработал 300 к на Ешке по бырику и за пару часов их слил на Хевике в ноль...сука...как же все стараются стрелять именно по мне, это просто пипец...фокусят как профи, ссут видно... :) И блять...35% побед на Хевике - так я еще ни на чем не играл... :) Но играть весело. Выкатывается на тебя похер шо и сразу херак на 1600 а то и более. Особенно прикольно стрелять по борзым ст типа Т-54, Т-62А...четыре плюхи и или в ангар, или почти в ангар...будем мучить Хевика дальше, может попрет.. :)

а модули какие стоят на Хэвике? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а модули какие стоят на Хэвике? 

Стабилизатор, приводы наводки и вентиляция. Но что это меняет? По стрельбе все более-менее, просто играть лично мне интересно, но крайне тяжело,имеется в виду что сука одни сливы...почти. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...