Перейти к контенту

Киберспорт (Танчики) часть 8 (Бой у Виллер-Бокажа)


Stern

Рекомендуемые сообщения

Дык у Петровича нормальное понимание тактики кмк :)

Тактику то я может и понимаю.

Могу и не прогуливать (просто вы суко поздно собираетесь - я то в 18-30 сажусь и в 21-00 уже заебываюсь.

Но суть не в этом

Я блять вас не различаю во время боя. Ни по танкам, ни по голосам. По голосу тока Игоря идентифицирую и Корсара. Остальные для меня по голосу никак. Еще по моему Степанов с таким звуком, как буд то он на толчке с ноутом сидит. Есть еще трое одинаковых, один из которых Шика, но кто кто - непонятно.

И на карте я тоже не успеваю уследить, какой ник на каком танке куда едет. То есть я могу остановиться, сосредоточиться и увидеть - вот Алик вот туда поехал на 85-ке. Но ведя бой я это сделать не могу.

Еще момент - я технику не знаю. Я не помню у кого куда опускается пушка. Я не знаю, хватил ли у какого нить барабанного танка одного барабана для разбора фулового 85-го. Ну и прочие такие вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) знаю что тихо и как на толчке, но громко говорить не могу, хотя другие говорят, что слышат норм, Макс, на 6 уровне ток один барабан 12т, он с большим натягом рабирает фулового КВ85, остальные, быстростреляющие ЛТ с перезарядкой в две секунды, дамагом в 100-110 и способностью закрутить КВ85

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тогда че вы никого до сих пор не закрутили?

иногда получается, но лучше того ТТ, если они нихуя тя не видят и свои тож его не видят разобрать с дистанции нежели переть в лоб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это они обновляли?

 

 

Уважаемые игроки!

27 ноября с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы были недоступны. Причина — технические работы по выпуску серверно-клиентского обновления. Вам необходимо запустить лончер, который автоматически загрузит и установит обновление.

Кроме того, с 5:00 до 7:59 (МСК) были отменены сражения за Укрепрайон (кроме вылазок).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 
 
Уважаемые игроки!
После выхода 9.4 была обнаружена ошибка — в настоящее время не учитывается повышающий коэффициент к опыту премиум танка при расчёте опыта экипажа, как это анонсировалось 12 сентября. Это приводит к неверному автоматическому расчёту количества суммарного опыта, получаемого экипажем премиум танка по итогам боя.
27 ноября с 6:00 до 6:45 (МСК) игровые серверы будут недоступны из-за выпуска серверно-клиентского обновления. Ошибка расчёта опыта экипажа премиум танков будет исправлена.

А вернуть проебанное  за 2,5 месяца - хуй там. Сукаблядь картофаны, шоб вам икрой подавиться................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттракцион невиданной щедрости!

 

Бойцы!

Акция, в рамках которой ваш клан может бесплатно заменить клановую эмблему, продлевается до 20 декабря 23:59 (МСК). Напомним, ранее стоимость этой операции составляла 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пачноут супертеста

9.5 ST1 Patchnotes   http://l-stat.livejournal.net/img/userinfo.gif?v=17080?v=122.1shkolotaeu 27 ноября, 14:15
Танки:

- Добавлена новая ветка британских танков и ПТ-САУ:
* Средний танк 4 уровня Grant I
* ПТ-САУ 5 уровня Archer
* ПТ-САУ 6 уровня Achilles IIC
* ПТ-САУ 7 уровня Challenger/Avenger 
* ПТ-САУ 8 уровня Charioteer 
* ПТ-САУ 9 уровня FV4004 Conway
* ПТ-САУ 10 уровня FV4005 Stage 2

- Для тестирования супертестерами добавлены:

* Французский средний танк 8 уровня AMX Chasseur de char (46).
* Французский лёгкий танк 7 уровня AMX 13-57.
* Японский средний танк 8 уровня ST-A2.
* Советская ПТ-САУ 8 уровня ИСУ-130.




- Исправлены некоторые проблемы и недоработки визуальных моделей танков: Maus, JagdPanther, M4A3E8 "Fury", КВ-1С.
- Исправлены ошибки в моделях повреждений танков: Hetzer, СУ-14, Waffentrager auf Pz. IV.

Карты и объекты:

- Добавлены новые игровые карты: "Миттенгард" (для начальных уровней боёв), "Затерянный Город" (для командных боёв).

- Добавлена карта "Зимний Руинберг".
- Убраны из игры карты "Северогорск" и "Руинберг в огне".
- Исправлены некоторые неровности рельефа на картах: "Рыбацкая бухта", "Перевал", "Виндсторм". 
- Исправлены некоторые игровые проблемы на карте "Сталинград".
- Исправлены ошибки визуальных моделей некоторых объектов окружения.

Остальное:

- Игрок будет получать дополнительно 10% опыта за урон по его подсветке, за каждый уровень разницы между танком игрока и подсвечиваемой целью, но не более 30%.
- Расширена функциональность миникарты. Добавлены: вектор обзора, сектор обстрела (только для АРТ-САУ), отображение названий танков, отображение места последнего "засвета" танка.
- Внесены интерфейсные доработки в окно "спец" боёв.
- Доработано отображение камуфляжа на танке в улучшенной графике.
- Исправлены некоторые интерфейсные и игровые недоработки в режиме "Укрепрайоны".
- Теперь предупреждение за бездействие в бою будет выдаваться только при третьем нарушении подряд (фактически бывшее наказание), наказание будет применяться после четвертого нарушения.
- Увеличена громкость звука окончания перезарядки.
- Исправлены некоторые "зависания" и "вылеты" игрового клиента.
- Изменен текст условий выдачи медалей Поджигатель, Взрывотехник и Камикадзе.
- Исправлено "мерцание" маркеров техники на миникарте.
- Исправлены "фризы" при воспроизведении некоторых спецэффектов.
- Исправлено мерцание листвы в снайперском прицеле.
- Исправлено "утопание" танка в пол ангара.
- Исправлены некоторые мелкие интерфейсные ошибки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игорян, че с обзором?

вчера сморел не помню кого, но чувак афторитетный в танках, грит что там ваще пиздец, обзор зарезали наглухо практически всем, кроме ЛТ, а какой то ЛТ дали 440 метров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока точно ничего не ясно

 

В обновлении 0.9.5 грядет нерф обзора некоторых танков. Это обосновано тем, что нынешние танки способны сами себе подсвечивать на расстоянии до 400 метров, делая класс ЛТ непригодным. На супертесте обкатывают некоторую технику с новыми показателями обзора.

Новые показатели обзора (в скобках старые):

  • ИС-8: 370 (400) 
  • WT Pz4: 320 (410) 
  • Т-54: 370 (390) 
  • Т-44: 360 (380) 
  • ИСУ-152: 310 (370) 
  • ИС-3: 360 (350)
  • Rhm.-Borsig: 310 (400) 
  • Pz.Kpfw. VI Тигр (Р): 360 (380) 
  • Jagdpanther: 300 (370) 
  • T20: 350 (390) 
  • Lorr.155 51: 280 (360) 
  • GW Panther: 270 (370)
  • АМХ-13-75: 430 (390) 
  • Т21: 420 (390)

ИС-3 получил своего рода ап благодаря тому, что он исторически является штурмовой машиной. Пока это весь опубликованный на данный момент список, но будьте уверены, не последний.

Характеристики обновленного Rhm.-Borsig из программы Tank Inspector:

http://mirtankov.su/sites/default/files/resize/images/228921_original-650x441.jpg

В интернетах разгорелись нешуточные споры по этому поводу. Многим идея нравится и они ее поддерживают, но и такое же большое количество людей считают этот нерф провальным. Шторм не заставил себя долго ждать и лично прокомментировал ситуацию:

http://mirtankov.su/sites/default/files/resize/images/o8AvvmN5b1o-650x187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем ПТ обзор 300, хуйсим 310, включая 10 уровни, вот тогда они будут уважать свет, а не стоять на респе в кустах и ждать конца боя :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

проблема в том, что когда был мопед, было много профильных светляков, а теперь когда свет почти выпилили из игры светить толком некому.... по мне так это хорошо что нерфят обзор всем. Еще бы броню апнули тоже всем - стало бы значительно интереснее. Я помню когда начанал играть, танк с хорошим обзором в команде - это уже половина удачи, а сейчас? Слился свет едет светить борщ.... писец....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а сейчас? Слился свет едет светить борщ.... писец....

тыж во взводе был помоему со мной и КГБ на Малине когда я борщем светил, ахуено получилось:)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тыж во взводе был помоему со мной и КГБ на Малине когда я борщем светил, ахуено получилось :)))))))))))))))))

 

Мы - это мы, а аленям нах не надо))))) Ну что это за игра где едущего лт замечает ТТ быстре чем тот его... херота же. Так же и с броней - вон тапка апнули, почти имба против аленей стал, а луноход? а 268? а е-75? смишно жы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые игроки!

Команда World of Tanks изменила систему компенсации техники в игре. Речь идёт только о тех случаях, когда танк, полученный в результате активации бонус-кода, на тот момент уже присутствовал в Ангаре.

Теперь:
После активации бонус-кода, если аналогичный танк уже есть в Ангаре, пользователь получает на аккаунт компенсацию в кредитах из расчёта: 1 единица игрового золота = 400 кредитов.

К примеру, за танк стоимостью 1000 единиц игрового золота на аккаунт будут начислены 400 000 кредитов компенсации. При этом, если начисляемый танк находится на скидке, — это также влияет на размер компенсации согласно размеру скидки: −50%, −30% от стоимости и так далее.

Раньше:
Игрок также получал компенсацию, но в виде игрового золота. Компенсация равнялась стоимости танка на конкретный момент времени.

К примеру, если игрок активировал бонус-код на танк стоимостью 1000 единиц игрового золота, но аналогичная боевая машина уже присутствовала в его Ангаре, то на аккаунт начислялось 1000 единиц игрового золота. Если на активируемый танк в тот момент была скидка 50%, игрок получал 500 единиц золота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...