Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

как бы меня от такого количества там на хуй не послали..,у кого интерес есть пишите в личку.

 

Выдадут одни на всех, будут по очереди капитанитьhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз продаю вейдерсы Scierra с одноименными ботинками. Вейдера на размер 50-ый и рост 180 и выше. То есть на меня. Ботики примерно 46 размер.

Отдам нахуй комплект за 200 баксов и ниибет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирайте группу от МФ и ищите концы в ГИМС. Последние данные 17000 руб. с гарантией сдачи.

 

ВО у вас там ахуевшие...

У нас за 15 домой приносят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирайте группу от МФ и ищите концы в ГИМС. Последние данные 17000 руб. с гарантией сдачи.

Кое-кто делал права спотсменам года 3 назад, потом на одном из соревнований 3-4 человека их потеряло.

Зерг лучше про это расскажет. Стоило тогда вроде около 20 тыров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кое-кто делал права спотсменам года 3 назад, потом на одном из соревнований 3-4 человека их потеряло.

Зерг лучше про это расскажет. Стоило тогда вроде около 20 тыров.

 

В 2008 я платил 11000.

А буквально сегоняшняя цена вопроса 17000.

Если действительно надо, так не флудить лучше, а собирать группу из 5-6 человек и назначать старшего. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 2008 я платил 11000.

А буквально сегоняшняя цена вопроса 17000.

Если действительно надо, так не флудить лучше, а собирать группу из 5-6 человек и назначать старшего. :pisya:

Спс, понял.

Вопрос по теме тогда, спортсмены делали права через город и проблема была следующая, что их номера не попали в какую то базу в электронном виде. Типа гимсовец взял права на проверку, открыл комп, сказал что это не права а хуйня полная и отнял у всех. Типа пиздуйте в суд если хотите.

Так с этим вариантом не получиться?

 

Костя, а куда нам торопиться? Хули мы тут в открытой ветке эти вопросы обсуждаем?

 

Давайте так,кому нужны права и кто имеет желание - записываемся

1, Похер

 

а детали уже будем в личке обсуждать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте так,кому нужны права и кто имеет желание - записываемся

а детали уже будем в личке обсуждать.

 

1, Похер

2. ILYA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спс, понял.

Вопрос по теме тогда, спортсмены делали права через город и проблема была следующая, что их номера не попали в какую то базу в электронном виде. Типа гимсовец взял права на проверку, открыл комп, сказал что это не права а хуйня полная и отнял у всех. Типа пиздуйте в суд если хотите.

Так с этим вариантом не получиться?

 

Костя, а куда нам торопиться? Хули мы тут в открытой ветке эти вопросы обсуждаем?

 

Давайте так,кому нужны права и кто имеет желание - записываемся

1, Похер

 

а детали уже будем в личке обсуждать.

 

1. Артём понятие за 20000 домой заранее подразумевало туфту.

2. Явка на экзамен с паспортом.

3. Подстраховка заключается в том что тебе помогут экзаменаторы в погонах навести курсор на правильный ответ.

4. На сами курсы можно не ходить. Придти придётся 2 раза - сдать документы и получить книжечку типа в вопросах и ответах и на экзамен.

Так было у меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

2. Явка на экзамен с паспортом.

3. Подстраховка заключается в том что тебе помогут экзаменаторы в погонах навести курсор на правильный ответ.

4. На сами курсы можно не ходить. Придти придётся 2 раза - сдать документы и получить книжечку типа в вопросах и ответах и на экзамен.

 

 

У нас в Тосно так можно сдать. Недавно друг получал таким образом, цену не знаю. Коррупционеры уже везде, я когда сдавал в 2007 были сложности с этим, почти вся группа по честному сдавала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Тосно так можно сдать. Недавно друг получал таким образом, цену не знаю. Коррупционеры уже везде, я когда сдавал в 2007 были сложности с этим, почти вся группа по честному сдавала.

По чесноку всегда лучше, но.......

 

Сложности с этим всегда были и будут, поэтому у нас подобралась группа людей умеющих держать язык за зубами + хороший крюк в ГИМС, который сказал чтоб не суетились на экзамене и не тыкали пальцем(курсором) в небо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По накупают права, и носятся потом по судовому ходу с выпученными глазами, не зная с какого борта красный огонек горит...

И я хочу с выпученнымиhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/030.gif

 

1, Похер

2. ILYA

3. Кемпинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По чесноку всегда лучше, но.......

 

Сложности с этим всегда были и будут, поэтому у нас подобралась группа людей умеющих держать язык за зубами + хороший крюк в ГИМС, который сказал чтоб не суетились на экзамене и не тыкали пальцем(курсором) в небо. :)

 

А практические будем на берегу сдавать? Столик+бутики+кониак лимонад?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А практические будем на берегу сдавать? Столик+бутики+кониак лимонад?

У нас вообще практику не сдают,даже по честному. Устный опрос, типа: " как завести мотор и начать движение?" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А практические будем на берегу сдавать? Столик+бутики+кониак лимонад?

 

Если успеете в течении месяца собраться, зимой навигации нет, то 500 руб отдельно на месте синюшным "экзаменаторам". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А нас в ахуенный тренажОр сажали в морском колледже, все по честноку, некоторые в опоры Дворцового моста умудрялись въехать от нервяка-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто к чему спрашиваю - когда отец сдавал (Гатчинский ГИМС) по-чесноку, у них покатушки были; в Вырице. Кстати, потешная процедура

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас вообще практику не сдают,даже по честному. Устный опрос, типа: " как завести мотор и начать движение?" http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

 

 

Во Всеволожске был пруд и лодка с моторчиком .

- Хочешь поездить ?

- Да , надоело уже !

- Зачётку давай ...

Приезжал туда 2 раза . Первый - платишь деньги , берёшь диск с вопросами-ответами . Второй - экзамены .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Артём понятие за 20000 домой заранее подразумевало туфту.

2. Явка на экзамен с паспортом.

3. Подстраховка заключается в том что тебе помогут экзаменаторы в погонах навести курсор на правильный ответ.

4. На сами курсы можно не ходить. Придти придётся 2 раза - сдать документы и получить книжечку типа в вопросах и ответах и на экзамен.

Так было у меня.

Костя, спасибо.

Все предельно ясно и понятно объяснил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...