Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

Потерпи немного, к весне будут дешевые шпули. Или купи в адреналине RSC

Вот оно как...

А каким образом произойдет насышение рынка дешевыми шпулями RSC ? Крайне интересуюсь, т.к. надо несколько 2508.

А в Адреналине голяк...уже давно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

будут шпули от клдий итп, которые совместимы

Odmin !!!

А ты действительно можешь ответственно подтвердить (сведения от А.Поповцева???), что к Certate подходят шпули от Caldia Kix? Было бы здорово - они реально дешевле... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не писал про РСЦ, будут шпули от клдий итп, которые совместимы

На да, все Real Four шпули совместимы.

Где очередь-то за шпулями занимать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, я не писал про РСЦ, будут шпули от клдий итп, которые совместимы

Леха, то есть к моим СертГиперам, Колосалям и Экзистам будут шпули по адекватным ценам? Если да - огромная просьба мне забронировать десяточек. Если окей - напишу размерности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продам сумку rapala satchel 46020-1 (абсолютно новая, не влезает у меня все в нее :) Как на картинке только логотип побольше ) внутри коробка под приманки.хочу побольше себе сумку/рюкзачок. кстати посоветуйте варианты :)

цена вопроса 1000р.

post-3789-13235451536658_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Certate подходят шпули от Caldia Kix?

 

Да.

 

Учим таблицу совместимости дайвовских шпуль

http://www.japanprofishing.com/media/catalog/product/r/c/rcs-spool-4.jpg

 

Шпули будет ближе к весне. Для заказа мне надо будет напомнить после НГ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

Учим таблицу совместимости дайвовских шпуль

http://www.japanprofishing.com/media/catalog/product/r/c/rcs-spool-4.jpg

 

Шпули будет ближе к весне. Для заказа мне надо будет напомнить после НГ

 

А на старую Daiwa SS II можешь достать ?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что это за зверь?

 

Это такая фигня, которая выглядит, как наша ЛМЗ 70х годов.:) Говорят очень надежная.:) Но такой ловить весьма не приятно...:)

 

http://www.infopescar.tv/forum/download/file.php?id=12562&sid=153ff74af8b7ac6c6187541ef7b0440a

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это такая фигня, которая выглядит, как наша ЛМЗ 70х годов.:) Говорят очень надежная.:) Но такой ловить весьма не приятно...:)

 

http://www.infopescar.tv/forum/download/file.php?id=12562&sid=153ff74af8b7ac6c6187541ef7b0440a

это предыдущая SS

а супер спорт 2 - http://www.spinning.kharkov.ua/snasti/reels/SS-2.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators

Именно к этой вряд ли. Надо искать тебе. может и будет у кого что-то похожее. В старых сериях тоже есть совместимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

Учим таблицу совместимости дайвовских шпуль

Шпули будет ближе к весне. Для заказа мне надо будет напомнить после НГ

Odmin!!!

Не подскажешь ли источник откуда взята таблица?

На мой скромный взгляд она только дает соответствие моделей шпуль RCS и моделей катух разных серий, а совсем не совместимость шпуль Caldia тому же модельному ряду катух...

Это не дает 100% гарантии, что шпуля от Caldia 2506 подойдет к Luvias 2500. Есть надежда, но нужно мерить...

B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Не подскажешь ли источник откуда взята таблица?

Картинка взята с япанпрофишинга, но такая же есть на дайве.

У меня в обиходе экзист 2508, сертейт 2500, игнис 2506. У них у всех шпули подходят дргу к другу. Плюс есть еще шпуля от кальдии (Саша Балу, еще раз спасибо тебе) он тоже ко всем подходит.

Также замечу, что в стандарт (помеченный сереньким кружком) входит не шпуля RSC а обычная штатная.

 

Это не дает 100% гарантии, что шпуля от Caldia 2506 подойдет к Luvias 2500. Есть надежда, но нужно мерить...

Берем оригинал кальдии у нее оригинальная шпуля 2506, двигаемся вверх, получаем совместимость.

 

Хм. Еще такой довод. Если шпулся RSC 2506 air подходит к двум катушкам, не значит ли, что шпули от этих катушек взаимозаменяемы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картинка взята с япанпрофишинга, но такая же есть на дайве.

У меня в обиходе экзист 2508, сертейт 2500, игнис 2506. У них у всех шпули подходят дргу к другу. Плюс есть еще шпуля от кальдии (Саша Балу, еще раз спасибо тебе) он тоже ко всем подходит.

Также замечу, что в стандарт (помеченный сереньким кружком) входит не шпуля RSC а обычная штатная.

 

 

Берем оригинал кальдии у нее оригинальная шпуля 2506, двигаемся вверх, получаем совместимость.

 

Хм. Еще такой довод. Если шпулся RSC 2506 air подходит к двум катушкам, не значит ли, что шпули от этих катушек взаимозаменяемы?

 

 

шпулю для реврос 2000 где взять?

 

 

или что может подойти?

 

плиз, дайте совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на старую Daiwa SS II можешь достать ?http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

На старую SS-II в рознице шпули ещё продаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шпулю для реврос 2000 где взять?

 

 

или что может подойти?

 

плиз, дайте совет

 

Реврос какой? CY, Exceller пойдут точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Берем оригинал кальдии у нее оригинальная шпуля 2506, двигаемся вверх, получаем совместимость.

По твоей методе получается, что к Caldia 2506 подойдет RSC 2506 Air и к Luvias 2506 подойдет RSC 2506 Air.

Это отражается в таблице в явном виде. А вот то, что шпуля от Luvias 2506 подойдет Caldia 2506 и наоборот в явном виде в таблице не отражено.

Таблица эта двухмерная.

 

Хм. Еще такой довод. Если шпулся RSC 2506 air подходит к двум катушкам, не значит ли, что шпули от этих катушек взаимозаменяемы?

Совсем нет. Это может и быть... и даже с высокой степенью вероятности..., но это из таблицы не следует. Твой вывод опирается только на опыт

работы с катухами Daiwa и удачей со шпулей Caldia.

P.S.

А вот как тебе Ignis 2506 в работе, с какой ниткой его используешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Odmin !!!

А ты действительно можешь ответственно подтвердить (сведения от А.Поповцева???), что к Certate подходят шпули от Caldia Kix? Было бы здорово - они реально дешевле... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/cool.gif

подходят...все шо концепции рил фо- взаимозаменяемо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
По твоей методе получается, что к Caldia 2506 подойдет RSC 2506 Air и к Luvias 2506 подойдет RSC 2506 Air.

Это отражается в таблице в явном виде. А вот то, что шпуля от Luvias 2506 подойдет Caldia 2506 и наоборот в явном виде в таблице не отражено.

Таблица эта двухмерная. Совсем нет. Это может и быть... и даже с высокой степенью вероятности..., но это из таблицы не следует. Твой вывод опирается только на опыт

работы с катухами Daiwa и удачей со шпулей Caldia.

 

Да, в принципе, мне похуй, доказывать что-то не собираюсь, как и агитировать на покупку шпуль, даже наоборот отвариваю

 

подходят...все шо концепции рил фо- взаимозаменяемо...

Вот так проще

 

А вот как тебе Ignis 2506 в работе, с какой ниткой его используешь?

Игнис с двумя нитками капитан 0.09 и юнитика 0.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, в принципе, мне похуй, доказывать что-то не собираюсь, как и агитировать на покупку шпуль, даже наоборот отвариваю

Никаких доказательств и не требовалось, просто было желание получить больше инфы - вот и привел свои аргументы. Ты же запостил таблицу, а вот на страничке, где лежит оригинал этой таблицы могли быть ценные комментарии и дополнения мелким почерком и, может быть, о том, что в перечисленных моделях катушек, в одном и том же размере, шпули взаимозаменяемые...

За таблицу - спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Administrators
Никаких доказательств и не требовалось, просто было желание получить больше инфы - вот и привел свои аргументы. Ты же запостил таблицу, а вот на страничке, где лежит оригинал этой таблицы могли быть ценные комментарии и дополнения мелким почерком и, может быть, о том, что в перечисленных моделях катушек, в одном и том же размере, шпули взаимозаменяемые...

Этого там нет, да они и не заинтересованы в продаже дешевых шпуль. Но шпули подходят, адреналин их покупает не просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...