Перейти к контенту

Купи коня! Продай осла! Или наоборот? В общем - торговля


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Это наверное навеянно барыжными темами, которые тут начали всплывать. :pisya:

Беру за полтос (твердый бид до пятницы - барыжный термин). :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, забирай мой комплект: Стингрей(сузумар) 3,60+ мерк15 2т с генератором, cо сломанным эхолотом, всего за 111000! Предложение действительно до утра ближайшега панидельника!-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покер, забирай мой комплект: Стингрей(сузумар) 3,60+ мерк15 2т с генератором, cо сломанным эхолотом, всего за 111000! Предложение действительно до утра ближайшега панидельника!-)

Если права еще сделаешь то 60 тыров, бид до понедельника. :pisya:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если права еще сделаешь

А бля, походил на правильной лодке в Ярике, так и мысли правильные появились. Дерзай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бля, походил на правильной лодке в Ярике, так и мысли правильные появились. Дерзай.

Не, там права не нужны. 84 км в час, все равно хуй догонят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там права не нужны. 84 км в час, все равно хуй догонят.

На каждую хитрую жопу есть хуй с винтом, так чта и не мечтай.... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждую хитрую жопу есть хуй с винтом, так чта и не мечтай.... http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/e1b7f5a2e698.gif

 

Точнее не с винтом, а с водометом:mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, там права не нужны. 84 км в час, все равно хуй догонят.

 

 

Скорость вылета пули у автомата Калашникова побольше будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точнее не с винтом, а с водометомhttp://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/icon_mrgreen.gif

Это клизьма сифонная по нашему, согласен, против похера хорошо сработает.http://forum.maxfishing.net/public/style_emoticons/default/smile.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скока,скока? Леха, Вы чё там, своим за такой ценник не стыдно...

Вова, это не моё . Мне пох. Лодка тюненгована. Усиление пола под пайолами.Чего-то там ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вова, это не моё . Мне пох. Лодка тюненгована. Усиление пола под пайолами.Чего-то там ещё.

Леха, мне тож пох, патаму что, дорого-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет - сколько стоит получить права и где это можно сделать в Ленобл?

В Сосновом Бору в ГИМС оптимально. Сергей, ищи варианты. Экзамен они проводят серьёзно, по знакомству укажут правильный вариант ответа и всего дел. А так, там много хуеты учить не переучить - не нужной маломоторникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Сосновом Бору в ГИМС оптимально. Сергей, ищи варианты. Экзамен они проводят серьёзно, по знакомству укажут правильный вариант ответа и всего дел. А так, там много хуеты учить не переучить - не нужной маломоторникам.

Цена вопроса? Можно в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Цена вопроса? Можно в личку.

 

Узнаю. Блять, собирайте лучше группу из знакомых и на МФ, и лучше если будет челов 5-7. Хуле, мне только позвонить. После праздников подробней что то скажу. Прошло уже 4 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнаю. Блять, собирайте лучше группу из знакомых и на МФ, и лучше если будет челов 5-7. Хуле, мне только позвонить. После праздников подробней что то скажу. Прошло уже 4 года.

 

Я впишусь, тем более, что в Сосняке у меня родители.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет - сколько стоит получить права и где это можно сделать в Ленобл?

 

ты мне позвони, я тебе расскажу:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто подскажет - сколько стоит получить права и где это можно сделать в Ленобл?

 

 

Я 6 лет назад во Всеволожске сдавал, учился в Питере. Товарищ, года три назад, в луге..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...