Перейти к контенту

Фото- видео -- обмен опытом (часть 2)


Рекомендуемые сообщения

Плотик 50 на 50 будет сильно колбасить во всех направлениях.

В форме капли если? Течением вытянет?

Иначе надо палку поперек лодки... Ловить мешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В форме капли если? Течением вытянет?

Иначе надо палку поперек лодки... Ловить мешает.

Вытянет и болтать будет из стороны в сторону. Кмк только из другой лодки можно снять нормально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может системы быстрого крепления аксессуаров.

Так а куда крепить то? Необходима точка в паре метров от лодки и не слишком высоко, максимум метр от воды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так а куда крепить то? Необходима точка в паре метров от лодки и не слишком высоко, максимум метр от воды.

На борт через пятаки наклееные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепление на ликтрос и что-то наколхозить с ручкой от подсачека для крепления камеры.

Короче, привози лодку мне. Всё-равно надо дырку заклеивать. Сделаю  и то и другое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крепление на ликтрос и что-то наколхозить с ручкой от подсачека для крепления камеры.

Короче, привози лодку мне. Всё-равно надо дырку заклеивать. Сделаю и то и другое.

Какую нахуй дырку????
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что люди в лодке дергается, елозят, подсекают... И камера на длинной палке, прикрепленной к лодке - дергается еще сильнее и резче.

Именно поэтому я подумал о плотике, который с лодкой связан не жестко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрепить на лодке палку никаких проблем.

Две! и снимать с разных ракурсов, потом смонтировать. Вот нахуй снимать тебя как ты вываживаешь? На лоб камеру одень и вываживай от первого лица.

Беда в том, что люди в лодке дергается, елозят, подсекают... И камера на длинной палке, прикрепленной к лодке - дергается еще сильнее и резче.

Именно поэтому я подумал о плотике, который с лодкой связан не жестко

Кораблик из пенопласта с килем и огрузкой и на два поводка....

вот такую поебень надо, ну и площадку для камеры.

post-3296-0-73658700-1524504397_thumb.jpg

 

а чтобы его не колбасило - к низу спасательный жилет привязать))) детский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Две! и снимать с разных ракурсов, потом смонтировать. Вот нахуй снимать тебя как ты вываживаешь? На лоб камеру одень и вываживай от первого лица.

 

Кораблик из пенопласта с килем и огрузкой и на два поводка....

вот такую поебень надо, ну и площадку для камеры.

orange-baywatch-type-float-lifeguards-buoy-with-24m-floating-line.jpg

 

а чтобы его не колбасило - к низу спасательный жилет привязать))) детский

Вот бля!!! Дельный совет!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую нахуй дырку????

 

Как какую?! Неебическую, в носовом баллоне.

Не тебе-же приходилось подкачивать каждое утро, вот и не помнишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Беда в том, что люди в лодке дергается, елозят, подсекают... И камера на длинной палке, прикрепленной к лодке - дергается еще сильнее и резче.

Именно поэтому я подумал о плотике, который с лодкой связан не жестко

 

А на воде у нас, блядь, штиль всегда!

Плотик нихуя колбасить не будет, камера сама будет фокусироваться и поворачиваться туда , где ты забросил и вываживаешь...

Херню придумываешь.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, вот этот австралийский крендель снимает себя в каяке https://www.youtube.com/user/outtajuice1/videos с выносной за борт штанги. Но снимает не на экшн-камеру, а на защищенный фотик. Соответственно, угол обзора получается человеческий и пропорции безбожно не искажаются. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим, вот этот австралийский крендель снимает себя в каяке https://www.youtube.com/user/outtajuice1/videos с выносной за борт штанги. Но снимает не на экшн-камеру, а на защищенный фотик. Соответственно, угол обзора получается человеческий и пропорции безбожно не искажаются.

Каяк иное. Там жесткое закрепление камеры. А угол нынче не проблема. Экшона нового взял - там три варианта угла. Да и камера у меня есть обычная водостойкая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...